• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

«Милан» старается убедить Ньянга перейти в «Спартак»

18 августа 2017, 15:12

Переход нападающего «Милана» М'Байе Ньянга в «Спартак» всё еще возможен. Французский футболист отказался ехать в Россию, предпочитая только варианты из топ-4 лиг Европы. Однако руководство «россонери» стремится убедить игрока и его агента Мино Райолу принять предложение московского коллектива.

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли встречался с одиозным агентом, и тот рассказал, что его клиент предпочитает перейти в «Торино», а это менее выгодный вариант для «красно-черных». Туринцы предлагают за Ньянга 12 миллионов евро, тогда как «красно-белые» готовы заплатить 18 миллионов евро. «Россонери» предпримут новую попытку отстоять вариант со «Спартаком».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
19 августа 2017 в 11:48
Что не нужно нам самим, то мы с радостью дарим.
Давно Мясной
19 августа 2017 в 00:41
Dominators:
Ваши сливают вашего Карреру .Тот включил аля - Бердыев . Хочет влиять на трансферы и иметь денежку с них . Подтянул своих людей . Ха - ха 3 раза . У вас там засели персонажи ,которые давно эту денежку имеют .Теперь они имеют Карреру и его людей .
    •BLACK WOLF•
    18 августа 2017 в 21:38
    Да что же такое, сваливай уже, ты нам точно не нужен.
    От предложения Эвертона отказался идиот, и теперь продолжает это делать.
    Duke_dp
    18 августа 2017 в 21:03
    Смешно)))
    Кто не нужен тех УГОВАРИВАЮТ уехать в Россию))))
    pomor45
    18 августа 2017 в 20:46
    Может Спартак Молло у Зенита переманит?
    pomor45
    18 августа 2017 в 20:43
    Милан понять можно, а Спартаку зачем игрок, не желающий играть за клуб. Он же так и работать будет, как с ним обошлись.
    Charismatic
    18 августа 2017 в 19:48
    Только в Зенит сразу соглашаются, ведь знают, что в Зените будут платить в несколько раз больше, чем в любой команде. И всё равно, что занимать будут третье место и играть в Лиге Европы, не за команду же играют, а за деньги.
    Брулин
    18 августа 2017 в 19:15
    Зачем убеждать? Желания то играть за Спартак не будет а следовательно и результата не будет.Ну и зачем он нам ? Его пытаются даже силой выпихнуть !
    Gloomy59
    18 августа 2017 в 19:05
    Вот дожили, к чемпиону России за пособием никого не заманишь!!!!!
    war4ar
    18 августа 2017 в 19:03
    Мбай, не сдавайся ))нам ты очень не нужен
    Gloomy59
    18 августа 2017 в 19:03
    А напоить не пробовали!
    KaZёL
    18 августа 2017 в 18:56
      yk2ru
      18 августа 2017 в 18:33
      «Зенит» старается убедить Молло подыскать себе другой клуб, Молло вовсю упирается рогом. Та же Санта Барбара, разве что в названии вместо Барбара Петербург. ))
      kingoffam
      18 августа 2017 в 18:18
      Эта сантабарбара уже изрядно надоела.Что там вообще происходит?
      Манго
      Манго ответил Kuprin
      18 августа 2017 в 18:17
      Kuprin:
      Только не в Спартак кричал в слезах и отбтваясь М'Байе Ньянга когда служба безопастности Милана скрутив его, повела на посадку в самолет на Москву
      Kuprin
      18 августа 2017 в 18:10
      Только не в Спартак кричал в слезах и отбтваясь М'Байе Ньянга когда служба безопастности Милана скрутив его, повела на посадку в самолет на Москву
      kastites
      18 августа 2017 в 18:09
        cpartak60
        18 августа 2017 в 18:09
        отказаться от ненужного зарубежного хлама и искать в России!
        DJIIN
        18 августа 2017 в 17:37
          ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
          18 августа 2017 в 17:33
          Ну и на кол он с такими выкрутасами здесь нужен? Теперь остаётся дождатья когда он всё-таки согласится, и .... послать его громогласно и очень глубоко на тот же кол.
          escudete
          18 августа 2017 в 17:23
            starche
            18 августа 2017 в 17:20
            Обычно клуб удерживает, а здесь уговаривают свалить...........
            Великий ЦСКА Москва
            18 августа 2017 в 17:17
            Представляю если уговорят, а он будет пешком по полю ходить, ну не хочет он играть за середняка чего пристали?
            Ангел неБесГрешен
            18 августа 2017 в 17:12
            Это говорит о том, что дела нужно делать быстро, а не выторговывать рассрочку, скидку и прочую лабуду. Всегда может возникнуть другой вариант. Так было с Луаном, Гараем, теперь во с этим афрофранцузом...
            FROLL 001
            18 августа 2017 в 17:12
            Уламают Федуна. В Европе он нафиг никому не нужен.
            Магистр чёрной и белой бухгалтерии
            18 августа 2017 в 17:10
            Совсем беда в Спартаке. Уже негров уговаривают.
            Правдин Семён
            18 августа 2017 в 17:10
            Если он не хочет,то играть не будет.Лучше не брать.
            mat73
            18 августа 2017 в 17:08
            Не хочет - не нужен! Все равно выкладываться по полной не будет потом изза этого.
            zenit advokaat
            18 августа 2017 в 17:08
            даже зулусу лига чемпионов не нужна со спартаком. хоть куда только не в спартак. даже торино для него предпочтительнее бороться за 6-10 места в серии а чем лч с кб
            вованыч 80
            18 августа 2017 в 17:07
            Вторсырье милана нынче пользуется бешеным спросом у спартака)))