• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Бубнов: «Не нужно трогать Карреру»

20 августа 2017, 00:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что главного тренера «Спартака» Массимо Карреру не стоит увольнять из команды. В 7-м туре чемпионата России «красно-белые» проиграли «Локомотиву» (3:4).

«Думаю, Карреру не нужно трогать. Сейчас не время снимать тренера. Кем его менять?

„Спартак“ сейчас функционально хуже выглядит, чем в прошлом сезоне. Поэтому чемпионская модель игры и не работает.

Да, „Спартак“ шёл к чемпионству, не думая, что будет дальше. А с той игрой, что есть, в Лиге чемпионов нет шансов. Ну как можно без усиления?!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кошк 47
20 августа 2017 в 15:56
Фе-ждун верим!
Багров-брат
20 августа 2017 в 15:06
Байкал энергия:
Бубнов: «На мой взгляд, „Спартак“ возьмёт три очка в матче с „Локо“» Прогноз: 2:1 За что мне нравится Бубнов? за то что 99% его прогнозов не сбывается и он за спартак болеет!!!!!
То, что дозволено "эксперту", - это не быть точным в прогнозах...)))
sir_Alex
20 августа 2017 в 13:52
Алексей Коротеев:
Федун , ку-ку !
Не, ты не Федун, хе-хе!))
Великий ЦСКА Москва
20 августа 2017 в 13:38
    Алексей Коротеев
    20 августа 2017 в 13:35
    sir_Alex:
    Федун, ау!
    Федун , ку-ку !
    cska1948
    cska1948 ответил halfbeek
    20 августа 2017 в 11:06
    halfbeek:
    Бубнов давал прогноз на игру в равных составах., но Спартак решил дать фору слабакам.
    Настоящий эксперт, на то и эксперт, что в своём прогнозе учитывает все возможные варианты развития событий, а Бубнов гадАлка, коих на Соккере хоть пруд пруди.
    Санчо Панса
    20 августа 2017 в 10:58
    Никто его не трогает! В него просто верят, как в свое время верили в Валеру, Якина, Аленичева) Руки прочь от Массимо!
    Питер рулит
    20 августа 2017 в 10:57
    кареру может трогать только жано..
    starche
    20 августа 2017 в 10:52
    Команда играет неплохо и точно не вылетит.)))
    halfbeek
    20 августа 2017 в 10:37
    Байкал энергия:
    Бубнов: «На мой взгляд, „Спартак“ возьмёт три очка в матче с „Локо“» Прогноз: 2:1 За что мне нравится Бубнов? за то что 99% его прогнозов не сбывается и он за спартак болеет!!!!!
    Бубнов давал прогноз на игру в равных составах., но Спартак решил дать фору слабакам.
    Питер рулит
    20 августа 2017 в 10:15
    не трогайте кареру он же кавалер валеры..
    как же стыдно за Спартак..
    Stormtrooper-26
    20 августа 2017 в 10:08
    Дайте Каррере поработать! )))
    Байкал энергия
    20 августа 2017 в 10:04
    Jeck Denielse:
    Спартак воспрянет........ График,усталость,удовлетворённость чемпионством и отсутствие усиления - пока делают своё дело..... Вопреки всем мнениям,неплохое выступление в ЛЧ должно взбодрить команду...... Думаю по итогам Спартак всё равно будет в тройке..... А это ЛЧ на следующий сезон.....
    Под Бубнова косишь с его прогнозами? Если да, то я не против таких прогнозов, они нужны, главное что бы игроки нос задирали и тогда всё для всех (кроме Спартака) будет хорошо!
    Байкал-38
    20 августа 2017 в 09:59
    вованыч 80:
    Быть человеком поросю не грозит!!!
    Верно подметил!!!
    Питер рулит
    20 августа 2017 в 09:50
    карераверимидисюдана
    post-navigator
    20 августа 2017 в 09:20
    Каррьеру не нужно трогать (руками). И тогда воздух останется чистым.
    ЮЗИК
    20 августа 2017 в 08:53
    Не надо впадаться в крайности
    вованыч 80
    20 августа 2017 в 08:47
    d_fincher:
    Столько неадекватов в комментах, читать противно. Многие забыли, что такое - оставаться людьми.
    Быть человеком поросю не грозит!!!
    Jeck Denielse
    20 августа 2017 в 08:34
    Спартак воспрянет........
    График,усталость,удовлетворённость чемпионством и отсутствие усиления - пока делают своё дело.....
    Вопреки всем мнениям,неплохое выступление в ЛЧ должно взбодрить команду......

    Думаю по итогам Спартак всё равно будет в тройке.....
    А это ЛЧ на следующий сезон.....
    Gunslinger
    Gunslinger ответил d_fincher
    20 августа 2017 в 08:28
    d_fincher:
    Столько неадекватов в комментах, читать противно. Многие забыли, что такое - оставаться людьми.
    Если хочешь, чтобы все оставались людьми, просто НАЧНИ С СЕБЯ!
    Роман Романов
    20 августа 2017 в 08:12
    Байкал энергия:
    Бубнов: «На мой взгляд, „Спартак“ возьмёт три очка в матче с „Локо“» Прогноз: 2:1 За что мне нравится Бубнов? за то что 99% его прогнозов не сбывается и он за спартак болеет!!!!!
    Я даже на Локо поставил прочитав его прогноз. Удачно.
    sir_Alex
    20 августа 2017 в 08:06
    Федун, ау!
    Викос
    20 августа 2017 в 07:55
    Каррера на месте и не паникует. Это спорт. Удачи тренеру!
    Байкал энергия
    20 августа 2017 в 07:53
    d_fincher:
    Столько неадекватов в комментах, читать противно. Многие забыли, что такое - оставаться людьми.
      TihonAlt
      20 августа 2017 в 07:50
      Даже не обсуждается.
      Байкал энергия
      20 августа 2017 в 07:32
      Бубнов: «На мой взгляд, „Спартак“ возьмёт три очка в матче с „Локо“»
      Прогноз: 2:1
      За что мне нравится Бубнов? за то что 99% его прогнозов не сбывается и он за спартак болеет!!!!!
      memphis
      20 августа 2017 в 07:21
      Не трогайте Карреру! Он ведет Спартак верным курсом - на дно! Туда откуда он пришел...
      Evgeny Moreman
      20 августа 2017 в 06:59
      P.S. Федун ЖМОТ,коротко и ясно.
      КАМЮ
      20 августа 2017 в 06:25
      "Сейчас не время снимать тренера"? - это точно.
      Его время настанет в сентябре, после пары игр в ЛЧ.
      нoГГано
      20 августа 2017 в 06:04
      ДАЙТЕ КАРРЕРЕ ПОРАБОТАТЬ !