• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Селюк: «Звезда мирового футбола Луис Адриано забил 2 мяча за полгода»

19 августа 2017, 23:10

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что ЦСКА зря прошлой зимой отпустил нападающего Ласина Траоре.

«Я считаю, что расставание ЦСКА с Траоре было немного эмоциональным, под давлением определенных СМИ, каких-то высказываний и так далее. Хотя разумом надо было понять, что тогда одновременно выбыли Дзагоев и Еременко, и практически их нельзя было заменить. То есть фактически ЦСКА тогда играл без центра поля. Некому было отдавать передачи нападающим.

И вот сейчас играет Оланаре. Сколько он забил? А если взять звезду мирового футбола Луиса Адриано в прошлом сезоне? С зарплатой в три миллиона. Два мяча за полгода... Ну-ну. А Траоре – шесть! Почувствуйте разницу. А все говорили, что Траоре забивает корявенькие, что он плохой и так далее.

Скажу больше. Если ЦСКА не поторопился бы с расставанием с Ласина (тут, думаю, наложились поражения в Лиге чемпионов) и Траоре остался, не факт, что „Спартак“ стал бы чемпионом. Там ведь отрыв „Спартака“ от ЦСКА был небольшой. Траоре уже полностью адаптировался, влился в коллектив и дальше мог только прибавлять».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
20 августа 2017 в 13:18
Все никак не успокоится со своим Траоре, в карман что ли ему ничего не перепало.
Mitsubanchik
20 августа 2017 в 12:53
Селюк с легкостью продаст шариковую ручку на любом собеседовании.
Jeck Denielse
20 августа 2017 в 12:10
Селюк тоже нашёл с кем сравнивать своего Траоре.....

Нападающие Спартака - это отдельная тема.....
Один по 9 месяцев не забивает.....
Второй за прошлый сезон 2 забил....и в этом сезоне рад что обошёл Реброва по забитым мячам......целых 2.....
Супернападение...и это учитывая фактор что команда 75% игрового времени проводит у чужих ворот ибо посильней классом многих клубов РПФЛ.......что же в ЛЧ будет когда и на половину соперника за матч пару раз наврятли попасть придётся ???
OLS
20 августа 2017 в 11:59
Только не продавать его!!
navigators
20 августа 2017 в 10:54
самуил кац
20 августа 2017 в 10:52
Селюк дует в свою дудку, как всегда, но, насчет Л.Адриано - трудно не согласиться !
ЮЗИК
20 августа 2017 в 09:54
Селюк опять своей рекламой занялся, никак не успокоится
CSKA Rek
20 августа 2017 в 09:37
Роман Романов:
Надоел этот Селюк
...и спартак
cska.78
20 августа 2017 в 08:43
Опять свое черное дерево рекламирует!
Jeck Denielse
20 августа 2017 в 08:38
По моему Луис Адриано - не хороший человек.......
Роман Романов
20 августа 2017 в 08:10
Надоел этот Селюк
Австриец анжи
20 августа 2017 в 08:00
Ласина бомбил в кубане и в Анжи чуть чуть а Европа сделала из него игрока запаса
Василий 50
20 августа 2017 в 07:45
Селюк не трогай Луиса Адриано, он вполне устраивает "Спартак" и делает свою работу.
А твоя реакция на расставание ЦСКА с Траоре явно нездоровая.
cska vperiod
20 августа 2017 в 07:36
Во как бомбит.
Суеверный
20 августа 2017 в 05:37
Коммерческая составляющая просто выпирает из высказанного. Все ведь проще и сложней одновременно. Чепуха кто и сколько "забил". Главный вопрос как помучил оборону соперников. А забьет и пацанчик из молодежки, если дядя ему "расчистил дорогу". Ну трудно сейчас на рынке футбольным агентам. Так "Крым наш" и Восточный сожрали весь бюджет. Плюс санкции. Довести бы до ума инфраструктуру до ЧМ-2018. Не до ваших комиссионных, господин Селюк. Потерпите как все.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:09
И снова этот хохол сравнивает статистику своего клиента и других футболистов) Не надоело уже пиарить весьма среднего нападающего? Луис Адриано - звезда мирового футбола) Полагаю, что даже он сам так про себя не скажет:)
denmig
20 августа 2017 в 04:46
Дима пер..юк!
GooSe25
20 августа 2017 в 02:20
Товарищ Селюк, прекрати впаривать брёвна. С Ласиной вдвоём на пилораму - пожалуйста.. хотя про ололонаре он прав , парень совсем плох , цска давно так в неграх не ошибался ..
mikysss
20 августа 2017 в 01:54
Селедка чтото пыхтит??? кто кто ??? Траоре? аааа ээээ что мммм...... да...... слов нет про его бред
D.Trump
20 августа 2017 в 01:23
Вспомнила бабка,как девкой была..
d_fincher
20 августа 2017 в 01:23
Червеченко и Селюк - не только эксперты по Спартаку, но и кумиры болельщиков ЦСКА и Зенита, судя по степени одобрения)
RussianHorse
20 августа 2017 в 00:53
CL2014
Сегодня 00:08
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Аналаре xоть бегает, в отличие от траура!
Скрыть
_______
Да, бегает, но бестолку. Траоре просто стоял в стороне и в него мячи летели, никому он не мешал, а Оланаре вон Дзаге помешал в ЛЧ пробить по воротам)
Да не, я конечно шучу, какой нафиг Траоре. Вот Малыша Страндберга зря отдали..
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
20 августа 2017 в 00:35
makkie:
Забил же, и еще 2-3 момента имел хороших. Но самый эффектный гол конечно Игорю в "домик" 😂
Так и будете тот "домик" вспоминать, а тем временем после ЦСКА, Зенита и Локо у вас 11 дыр))_
Насмешник
20 августа 2017 в 00:33
Эту сказку про Траоре Селюк еще весной рассказывал.
Ко Чегара
20 августа 2017 в 00:32
    nikolah
    nikolah ответил makkie
    20 августа 2017 в 00:21
    makkie:
    Забил же, и еще 2-3 момента имел хороших. Но самый эффектный гол конечно Игорю в "домик" 😂
    Адриано хорош только для Снгшного чемпа,и то ему нужны партнеры,как в Шахтаре
    CL2014
    CL2014 ответил RussianHorse
    20 августа 2017 в 00:08
    RussianHorse:
    Я щас смотрю на Чалова и Оланаре и тоже понимаю, что деревянный был не так и плох))
      makkie
      makkie ответил RussianHorse
      20 августа 2017 в 00:02
      RussianHorse:
      Как сегодня?)
      Забил же, и еще 2-3 момента имел хороших.
      Но самый эффектный гол конечно Игорю в "домик" 😂
      zxz32
      19 августа 2017 в 23:59
      никак не уймется этот агент. пиарит своего Траоре при любой возможности
      RussianHorse
      RussianHorse ответил makkie