• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 86’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 60’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» близка к приобретению хавбека «Ниццы» Сери

20 августа 2017, 14:17

По информации французских СМИ, полузащитник «Ниццы» Жан Мишель Сери находится в шаге от перехода в «Барселону».

Сообщается, что агент 26-летнего ивуарийца сейчас находится в столице Каталонии, где улаживает последние детали грядущего перехода.

По слухам, «Ницца» планирует выручить с продажи одного из своих лидеров больше 40 млн евро, прописанных в контракте игрока в качестве отступных, организовав сделку так, чтобы в ней были прописаны всевозможные бонусы.

При этом «орлята» хотят, чтобы хавбек успел сыграть за команду в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов против «Наполи», который состоится во вторник. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ахад
20 августа 2017 в 19:24
40 любимое число барсы
DJIIN
DJIIN ответил Bavaria_M
20 августа 2017 в 18:42
Bavaria_M:
был мужик и нет мужика эх
Эх..одно ..пустое место.. осталось...)), как говаривал Жорди Альба.
Artuom
Artuom ответил Doping87
20 августа 2017 в 18:21
Doping87:
АПЗ(атакующий полузащитник) , а ПЗ что (правый защитник или полузащитник)? Что ты имелл ввиду?
Ну хорошо, ЦПЗ :)
Doping87
Doping87 ответил Artuom
20 августа 2017 в 18:07
Artuom:
Отличный игрок. И пас есть, и техника, и скорость неплохая, да и футбольным интелектом не обделён. А главное он не АПЗ как тот же Коут, а именно ПЗ... а это именно то что нужно сейчас Барсе, у которой центр поля проваливается. Глупо усиливать только атаку(Коут, Дембеле), после прошлого сезона... Ведь в прошлом сезоне атака не плохо играла, просто без контролирования центра даже лучшая атака не вытянет против сильного соперника.
АПЗ(атакующий полузащитник) , а ПЗ что (правый защитник или полузащитник)? Что ты имелл ввиду?
Doping87
20 августа 2017 в 18:02
Этого пусть покупают. В Барсе будет игрок ротации , за 40 лямов!
Artuom
20 августа 2017 в 17:40
Отличный игрок. И пас есть, и техника, и скорость неплохая, да и футбольным интелектом не обделён.
А главное он не АПЗ как тот же Коут, а именно ПЗ... а это именно то что нужно сейчас Барсе, у которой центр поля проваливается.
Глупо усиливать только атаку(Коут, Дембеле), после прошлого сезона... Ведь в прошлом сезоне атака не плохо играла, просто без контролирования центра даже лучшая атака не вытянет против сильного соперника.
anfield1984
20 августа 2017 в 17:17
Живанильда:
Тогда уж для симметри и Насри пускай берут.
С Дибалы и Коута, до Сери спустились со своей хваленой кантерой.
KINGSof10
20 августа 2017 в 17:06
Сери хорошая фамилия
Bavaria_M
20 августа 2017 в 16:53
был мужик и нет мужика эх
serset
20 августа 2017 в 16:19
Паулиньо фортануло стать частью великого клуба...очередь Сери тянуть счастливый лоторейный билет.
barcelona and cruyff
20 августа 2017 в 16:12
Посмотрим,что придумает Вальверде. Мне лично очень сильно хочется вновь увидеть Пепа в роли тренера
Serg_Diamond
20 августа 2017 в 15:55
Санчо Панса:
Паулиньо, Сери...Барселона всерьез настроена побороться с мадридским Атлетико за второе место в этом сезоне в Ла Лиге) С таким трансферами сложновато блаугранас будет тягаться с мадридским Реалом!
С такими трансферами они поборются разве что со Спартаком
зигзаг
20 августа 2017 в 15:50
Технарь! Вот таких и надо брать. Только опять же мелкий. Но если Барса вернет свой стиль виражи и скоростную тики-таку, то тогда все ок.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 15:46
Паулиньо, Сери...Барселона всерьез настроена побороться с мадридским Атлетико за второе место в этом сезоне в Ла Лиге) С таким трансферами сложновато блаугранас будет тягаться с мадридским Реалом!
Vector
20 августа 2017 в 15:43
Как только команда дает о себе знать, ее сразу разбирают по винтикам гранды... Пора УЕФА подумать над новыми правилами, хотя футбол сейчас - бизнес.
Алла Пятышкина
20 августа 2017 в 15:38
Отлично, первый адекватный трансфер Барселоны в это ТО.
DJIIN
DJIIN ответил nba05
20 августа 2017 в 15:37
nba05:
Коутиньо тогда остаётся в Ливерпуле 100 %
Да шо ты оворишь...100%
nba05
20 августа 2017 в 15:36
Коутиньо тогда остаётся в Ливерпуле 100 %
DJIIN
DJIIN ответил Serg_Diamond
20 августа 2017 в 15:35
Serg_Diamond:
Посмотрел обзор и понял, зачем он нужен Барселоне - он же любит играть пятками! Безусловно, это ценный кадр для Барселоны, ведь там это - главное! Никакого другого объяснения не вижу, поскольку иначе такую нарезку можно сделать по любому африканцу, играющему на той же позиции
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил DJIIN
    20 августа 2017 в 15:32
    DJIIN:
    https://www.youtube.com/watch?v=ar_92X0t78g На Канте смахивает в Челси..
    Посмотрел обзор и понял, зачем он нужен Барселоне - он же любит играть пятками! Безусловно, это ценный кадр для Барселоны, ведь там это - главное! Никакого другого объяснения не вижу, поскольку иначе такую нарезку можно сделать по любому африканцу, играющему на той же позиции
    neomessi
    20 августа 2017 в 15:31
    Нормальный игрок!
    Лично я ЗА!
    Nazi
    20 августа 2017 в 14:45
      ronaldo743
      20 августа 2017 в 14:44
      Об этом ещё в мае писали. Лучше бы сразу его купили, вместо Паулиньо.
      DJIIN
      20 августа 2017 в 14:41

      На Канте смахивает в Челси..
      Брулин
      20 августа 2017 в 14:35
      Отличный трансфер, Сери хороший игрок, который в глазах многих был первой альтернативой Вератти.
      амурец
      20 августа 2017 в 14:34
      следующий Дзюба? хотя в клуб уровня Барселоны, он вряд ли захочет
      dimagas1
      20 августа 2017 в 14:34
      Этот хоть на перспективу будет.
      Рауль и Зидан
      20 августа 2017 в 14:33
      Barcelona_Rostov:
      и что в нем такого???по игре с Наполи совсем не впечатлил....
      По лучше Паулинье будет , поверь
      Виталик ManUtd Rus
      20 августа 2017 в 14:30
      очередной топ )))
      волгoдoн
      20 августа 2017 в 14:30
      Лишь бы Спартак не перехватил этого смуглого выдающегося "француза")