Soccer.ru

«Барселона» близка к приобретению хавбека «Ниццы» Сери

20 августа 2017, 14:17

По информации французских СМИ, полузащитник «Ниццы» Жан Мишель Сери находится в шаге от перехода в «Барселону».

Сообщается, что агент 26-летнего ивуарийца сейчас находится в столице Каталонии, где улаживает последние детали грядущего перехода.

По слухам, «Ницца» планирует выручить с продажи одного из своих лидеров больше 40 млн евро, прописанных в контракте игрока в качестве отступных, организовав сделку так, чтобы в ней были прописаны всевозможные бонусы.

При этом «орлята» хотят, чтобы хавбек успел сыграть за команду в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов против «Наполи», который состоится во вторник. 

Все комментарии
Ахад
20 августа 2017 в 19:24
40 любимое число барсы
Artuom
Artuom ответ Doping87 (раскрыть)
20 августа 2017 в 18:21
Ну хорошо, ЦПЗ :)
Doping87
Doping87 ответ Artuom (раскрыть)
20 августа 2017 в 18:07
АПЗ(атакующий полузащитник) , а ПЗ что (правый защитник или полузащитник)? Что ты имелл ввиду?
Doping87
20 августа 2017 в 18:02
Этого пусть покупают. В Барсе будет игрок ротации , за 40 лямов!
Artuom
20 августа 2017 в 17:40
Отличный игрок. И пас есть, и техника, и скорость неплохая, да и футбольным интелектом не обделён.
А главное он не АПЗ как тот же Коут, а именно ПЗ... а это именно то что нужно сейчас Барсе, у которой центр поля проваливается.
Глупо усиливать только атаку(Коут, Дембеле), после прошлого сезона... Ведь в прошлом сезоне атака не плохо играла, просто без контролирования центра даже лучшая атака не вытянет против сильного соперника.
anfield1984
anfield1984 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 17:17
С Дибалы и Коута, до Сери спустились со своей хваленой кантерой.
nulll
20 августа 2017 в 17:06
Сери хорошая фамилия
serset
20 августа 2017 в 16:19
Паулиньо фортануло стать частью великого клуба...очередь Сери тянуть счастливый лоторейный билет.
barcelona and cruyff
20 августа 2017 в 16:12
Посмотрим,что придумает Вальверде. Мне лично очень сильно хочется вновь увидеть Пепа в роли тренера
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:55
С такими трансферами они поборются разве что со Спартаком
зигзаг
20 августа 2017 в 15:50
Технарь! Вот таких и надо брать. Только опять же мелкий. Но если Барса вернет свой стиль виражи и скоростную тики-таку, то тогда все ок.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 15:46
Паулиньо, Сери...Барселона всерьез настроена побороться с мадридским Атлетико за второе место в этом сезоне в Ла Лиге) С таким трансферами сложновато блаугранас будет тягаться с мадридским Реалом!
Vector
20 августа 2017 в 15:43
Как только команда дает о себе знать, ее сразу разбирают по винтикам гранды... Пора УЕФА подумать над новыми правилами, хотя футбол сейчас - бизнес.
Алла Пятышкина
20 августа 2017 в 15:38, ред.
Отлично, это будет первый адекватный трансфер Барселоны в это трансферное окно.
nba05
20 августа 2017 в 15:36, ред.
Коутиньо тогда остаётся в Ливерпуле 100 %
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:32
Посмотрел обзор и понял, зачем он нужен Барселоне - он же любит играть пятками! Безусловно, это ценный кадр для Барселоны, ведь там это - главное! Никакого другого объяснения не вижу, поскольку иначе такую нарезку можно сделать по любому африканцу, играющему на той же позиции
neomessi
20 августа 2017 в 15:31
Нормальный игрок!
Лично я ЗА!
Nazi
20 августа 2017 в 14:45, ред.
    Брулин
    20 августа 2017 в 14:35, ред.
    Отличный трансфер, Сери хороший игрок, который в глазах многих был первой альтернативой Вератти.
    амурец
    20 августа 2017 в 14:34
    следующий Дзюба? хотя в клуб уровня Барселоны, он вряд ли захочет
    Vane4ek
    20 августа 2017 в 14:28
    Хави очень хорошо о нем отзывался!)) Посмотрим как впишется в команду!)
    Barcelona_Rostov
    20 августа 2017 в 14:21
    и что в нем такого???по игре с Наполи совсем не впечатлил....
    Гость