• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

«Барселона» близка к приобретению хавбека «Ниццы» Сери

20 августа 2017, 14:17

По информации французских СМИ, полузащитник «Ниццы» Жан Мишель Сери находится в шаге от перехода в «Барселону».

Сообщается, что агент 26-летнего ивуарийца сейчас находится в столице Каталонии, где улаживает последние детали грядущего перехода.

По слухам, «Ницца» планирует выручить с продажи одного из своих лидеров больше 40 млн евро, прописанных в контракте игрока в качестве отступных, организовав сделку так, чтобы в ней были прописаны всевозможные бонусы.

При этом «орлята» хотят, чтобы хавбек успел сыграть за команду в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов против «Наполи», который состоится во вторник. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ахад
20 августа 2017 в 19:24
40 любимое число барсы
DJIIN
DJIIN ответил Bavaria_M
20 августа 2017 в 18:42
Bavaria_M:
был мужик и нет мужика эх
Эх..одно ..пустое место.. осталось...)), как говаривал Жорди Альба.
Artuom
Artuom ответил Doping87
20 августа 2017 в 18:21
Doping87:
АПЗ(атакующий полузащитник) , а ПЗ что (правый защитник или полузащитник)? Что ты имелл ввиду?
Ну хорошо, ЦПЗ :)
Doping87
Doping87 ответил Artuom
20 августа 2017 в 18:07
Artuom:
Отличный игрок. И пас есть, и техника, и скорость неплохая, да и футбольным интелектом не обделён. А главное он не АПЗ как тот же Коут, а именно ПЗ... а это именно то что нужно сейчас Барсе, у которой центр поля проваливается. Глупо усиливать только атаку(Коут, Дембеле), после прошлого сезона... Ведь в прошлом сезоне атака не плохо играла, просто без контролирования центра даже лучшая атака не вытянет против сильного соперника.
АПЗ(атакующий полузащитник) , а ПЗ что (правый защитник или полузащитник)? Что ты имелл ввиду?
Doping87
20 августа 2017 в 18:02
Этого пусть покупают. В Барсе будет игрок ротации , за 40 лямов!
Artuom
20 августа 2017 в 17:40
Отличный игрок. И пас есть, и техника, и скорость неплохая, да и футбольным интелектом не обделён.
А главное он не АПЗ как тот же Коут, а именно ПЗ... а это именно то что нужно сейчас Барсе, у которой центр поля проваливается.
Глупо усиливать только атаку(Коут, Дембеле), после прошлого сезона... Ведь в прошлом сезоне атака не плохо играла, просто без контролирования центра даже лучшая атака не вытянет против сильного соперника.
anfield1984
20 августа 2017 в 17:17
Живанильда:
Тогда уж для симметри и Насри пускай берут.
С Дибалы и Коута, до Сери спустились со своей хваленой кантерой.
nulll
20 августа 2017 в 17:06
Сери хорошая фамилия
Bavaria_M
20 августа 2017 в 16:53
был мужик и нет мужика эх
serset
20 августа 2017 в 16:19
Паулиньо фортануло стать частью великого клуба...очередь Сери тянуть счастливый лоторейный билет.
barcelona and cruyff
20 августа 2017 в 16:12
Посмотрим,что придумает Вальверде. Мне лично очень сильно хочется вновь увидеть Пепа в роли тренера
Serg_Diamond
20 августа 2017 в 15:55
Санчо Панса:
Паулиньо, Сери...Барселона всерьез настроена побороться с мадридским Атлетико за второе место в этом сезоне в Ла Лиге) С таким трансферами сложновато блаугранас будет тягаться с мадридским Реалом!
С такими трансферами они поборются разве что со Спартаком
зигзаг
20 августа 2017 в 15:50
Технарь! Вот таких и надо брать. Только опять же мелкий. Но если Барса вернет свой стиль виражи и скоростную тики-таку, то тогда все ок.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 15:46
Паулиньо, Сери...Барселона всерьез настроена побороться с мадридским Атлетико за второе место в этом сезоне в Ла Лиге) С таким трансферами сложновато блаугранас будет тягаться с мадридским Реалом!
Vector
20 августа 2017 в 15:43
Как только команда дает о себе знать, ее сразу разбирают по винтикам гранды... Пора УЕФА подумать над новыми правилами, хотя футбол сейчас - бизнес.
Алла Пятышкина
20 августа 2017 в 15:38
Отлично, первый адекватный трансфер Барселоны в это ТО.
DJIIN
DJIIN ответил nba05
20 августа 2017 в 15:37
nba05:
Коутиньо тогда остаётся в Ливерпуле 100 %
Да шо ты оворишь...100%
nba05
20 августа 2017 в 15:36
Коутиньо тогда остаётся в Ливерпуле 100 %
DJIIN
DJIIN ответил Serg_Diamond
20 августа 2017 в 15:35
Serg_Diamond:
Посмотрел обзор и понял, зачем он нужен Барселоне - он же любит играть пятками! Безусловно, это ценный кадр для Барселоны, ведь там это - главное! Никакого другого объяснения не вижу, поскольку иначе такую нарезку можно сделать по любому африканцу, играющему на той же позиции
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил DJIIN
    20 августа 2017 в 15:32
    DJIIN:
    https://www.youtube.com/watch?v=ar_92X0t78g На Канте смахивает в Челси..
    Посмотрел обзор и понял, зачем он нужен Барселоне - он же любит играть пятками! Безусловно, это ценный кадр для Барселоны, ведь там это - главное! Никакого другого объяснения не вижу, поскольку иначе такую нарезку можно сделать по любому африканцу, играющему на той же позиции
    neomessi
    20 августа 2017 в 15:31
    Нормальный игрок!
    Лично я ЗА!
    Nazi
    20 августа 2017 в 14:45
      ronaldo743
      20 августа 2017 в 14:44
      Об этом ещё в мае писали. Лучше бы сразу его купили, вместо Паулиньо.
      DJIIN
      20 августа 2017 в 14:41

      На Канте смахивает в Челси..
      Брулин
      20 августа 2017 в 14:35
      Отличный трансфер, Сери хороший игрок, который в глазах многих был первой альтернативой Вератти.
      амурец
      20 августа 2017 в 14:34
      следующий Дзюба? хотя в клуб уровня Барселоны, он вряд ли захочет
      dimagas1
      20 августа 2017 в 14:34
      Этот хоть на перспективу будет.
      Рауль и Зидан
      20 августа 2017 в 14:33
      Barcelona_Rostov:
      и что в нем такого???по игре с Наполи совсем не впечатлил....
      По лучше Паулинье будет , поверь
      Виталик ManUtd Rus
      20 августа 2017 в 14:30
      очередной топ )))
      волгoдoн
      20 августа 2017 в 14:30
      Лишь бы Спартак не перехватил этого смуглого выдающегося "француза")