• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «Паники у „Спартака“ нет»

19 августа 2017, 20:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поражения от «Локомотива» (3:4) в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги заявил, что в команде нет паники из-за последних неудачных результатов.

«Паники нет, это футбол. Нужно суметь встать с колен, работать. Никакой паники не должно быть. Мы должны исправлять ошибки, которые совершаем.

Это футбол, тут невозможно постоянно только побеждать. Можно, работая, предотвращать поражения, но непобедимых нет. Моральное состояние не на высоте, по сравнению с прошлым сезоном. Но жизнь продолжается. Надо засучить рукава и идти вперёд».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
berda2003
20 августа 2017 в 12:07
    berda2003
    berda2003 ответил альсато
    20 августа 2017 в 12:05
    альсато:
    Грех, смеяться над чемпионом......это ведь наш Чемпион!
    забыл в кавычки взять слово "чемпион"!
    морозз
    20 августа 2017 в 11:27
    альсато:
    Уж извини! Не терпеть надо , а играть! Вперед Спартак!
    Извиняю, иногда чтобы сделать шаг вперёд надо и потерпеть!
    papic337
    papic337 ответил альсато
    20 августа 2017 в 10:23
    альсато:
    Да ну на! А соккер утверждает обратное! Всего то выиграем все оставшиеся!
    Где ты про это прочитал? В начале сезона были заявления о том, что стоит задача подтвердить чемпионство. Сейчас этого уже нет.
    rusl78
    rusl78 ответил альсато
    20 августа 2017 в 08:33
    Конечно будете, лет через 16!
    Санчо Панса
    20 августа 2017 в 05:33
    Паники может быть и нет, но в обороне проходной двор, в центре поля тоже нет надежности, а голкипер пропускает с дальней дистанции) Становится страшно за Спартак в преддверии старта группового раунда ЛЧ!
    Кошк 47
    20 августа 2017 в 03:08
    Ну да...главное-верить!
    •BLACK WOLF•
    20 августа 2017 в 01:21
    Что то сними явно не так. Игры совсем нет.
    albucid
    19 августа 2017 в 23:57
    Паники нет, но и игры нет.
    Такое впечатление, что Кррера и вся команда, кроме Промеса, все еще в отпуске.
    Да еще Родионов устроил цирк. Явно саботирует, гаденыш!
    Крейсер
    19 августа 2017 в 23:56
    Evgeny Moreman:
    Кстати кто смотрел матч ?Как Комбаров сыграл?
    Сыграл нормально.
    альсато
    19 августа 2017 в 23:50
    морозз:
    Просто надо теперь сжать зубы и терпеть...постараться перебороть ситуацию и вперёд к победам!
    Уж извини! Не терпеть надо , а играть! Вперед Спартак!
    альсато
    19 августа 2017 в 23:46
    Ваня лучший:
    Паники нет ( можно поверить на слово). А что есть? Физически Спартак сильно сдает в конце - это результат подготовки к сезону. Ошибки признавать надо! То, что в этом сезоне Спартак уже не чемпион - это очевидно.
    Пока есть хоть один теоршанс-все не очевидно! Вперед Спартак!
    альсато
    альсато ответил drug01
    19 августа 2017 в 23:43
    drug01:
    Какая может быть паника ведь уже скоро в Хабаровск.....!
    Чемпионам-всегда у нас почет!
    альсато
    альсато ответил berda2003
    19 августа 2017 в 23:42
    berda2003:
    Засучив рукава можно разделывать мясо, как делали зенит, цска и локо, да, и динамо чуток времени не хватило. А идти вперёд надо с умом, честью и совестью, чего сильно не хватает в итальянском меню из свинины приготовленном федуном.
    Грех, смеяться над чемпионом......это ведь наш Чемпион!
    альсато
    альсато ответил papic337
    19 августа 2017 в 23:38
    papic337:
    В этом сезоне нет.
    Да ну на! А соккер утверждает обратное! Всего то выиграем все оставшиеся!
    альсато
    19 августа 2017 в 23:36
    Блоссия:
    И это правильно. После матча болельщики все сказали : Верим в команду. Удачи, тренер!
    Удача-это хорошо! играть-то когда будем?
    papic337
    papic337 ответил альсато
    19 августа 2017 в 23:35
    альсато:
    Будем чемпионами!
    В этом сезоне нет.
    альсато
    альсато ответил papic337
    19 августа 2017 в 23:34
    papic337:
    А чего паниковать? В этом сезоне у Спартака очень много невезухи. Надо работать и терпеть. Удача придёт. Вперёд Спартак.
    Будем чемпионами!
    альсато
    19 августа 2017 в 23:32
    Роман Романов:
    А Каррера то не настоящий.
    Царь-не настоящий!
    альсато
    альсато ответил MALOVAR
    19 августа 2017 в 23:32
    MALOVAR:
    В питере давно выгнали бы тренера за такое,а у нас команда,вместе пройдем трудности состава
    Спартак-чемпион!
    Leha-ha50
    19 августа 2017 в 23:19
    Вы панике не поддавайтесь,
    Организованно спасайтесь!!!
    Alex Rosi
    Alex Rosi ответил MALOVAR
    19 августа 2017 в 23:09
    MALOVAR:
    В питере давно выгнали бы тренера за такое,а у нас команда,вместе пройдем трудности состава
    Правильно! Вместе держитесь. ФНЛ уже близко
    форева
    форева ответил n272nm
    19 августа 2017 в 22:55
    n272nm:
    В прошлом году Спартак совершил чудо. Это понимает любой здравомыслящий человек. Каррера никогда и никого не тренировал. Можно понять, что мясо верит в него, ведь он принес Спартаку чемпионство, которое так долго ждали. Но чудо не может продолжаться вечно. В Спартаке есть Зе Луишь и Промес, а есть откровенный балласт в виде Глушакова и Комбарова. Тем удивительней видеть, что Спартак в этом году никого не купил. Команда, очевидно, должна усиливаться к ЛЧ, а купили какого-то Палашича. У меня такое ощущение, что Федун выиграл золото и забил болт. Нет, меня сие устраивает, более чем. Но мясо должно же видеть, что в штабе тридваразы! Бог с ним, с чемпионатом, но ведь Спартаку играть в ЛЧ. Причем не факт, что остальные клубы успешно выступят в еврокубках. Мой Зенит вполне может споткнуться на Утрехте и не факт, что ЦСКА и Краснодар пройдут Янг Бойз и Цверну Звезду. У мяса амбиций выше крыши, так вот в этой ЛЧ нужно показать, что эти амбиции не являются пустым местом. В конце-концов, не только другие клубы должны тащить Россию в еврокубках. Вот только не понятно, как Спартак это сможет сделать.
    Федун забил болт выиграв Тушинское поле.))
    ABir
    19 августа 2017 в 22:53
    Суббота и воскресенье - не дни Спартака, наш день - понедельник
    Evgeny Moreman
    19 августа 2017 в 22:53
    Кстати кто смотрел матч ?Как Комбаров сыграл?
    MALOVAR
    19 августа 2017 в 22:44
    В питере давно выгнали бы тренера за такое,а у нас команда,вместе пройдем трудности состава
    Палыч82
    19 августа 2017 в 22:38
    Вот и сказалось то, что у Карреры мало опыта подготовки команд к сезону
    Napoleon Bonapart
    19 августа 2017 в 22:36
    Правильно, никакой паники! Сделать работу над ошибками и двигаться дальше. А Самеду, п......й выписать, г........н!
    rusl78
    19 августа 2017 в 22:33
    Вот они настоящие болельщики...
    rusl78
    19 августа 2017 в 22:31
    Супер тренер! Команда ух!!!
    Самедов клоун! Разочаровал!