• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

«Барселона» сделает четвертое предложение «Ливерпулю» по Коутиньо

20 августа 2017, 17:05

«Барселона» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Сообщается, что «сине-гранатовые» планируют сделать очередное четвертое по счету предложение «Ливерпулю» по трансферу 25-летнего бразильца.

Напомним, что последнее предложение «Барселоны» в размере 124 миллионов евро было отклонено руководством «Ливерпуля».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
usk
usk ответил Kuzminotti
21 августа 2017 в 12:53
Kuzminotti:
130 миллионов без бонусов, чистыми - и он ваш
тебе то какая разница 130 мил или 10 мил тебе копейка не достанится из этих денег
Rizo1
Rizo1 ответил Kuzminotti
21 августа 2017 в 07:38
Kuzminotti:
130 миллионов без бонусов, чистыми - и он ваш
вполне адекватная цена...по сегодняшним меркам
рус фан
21 августа 2017 в 02:34
По цифрам вот как Коутиньо выглядит в АПЛ, первый сезон 31 матч 5+5, второй сезон 26 игр 8+4, и вот последний 31 матч и 13+7, ну не знаю стоит ли этот футболист даже 100 млн, Бэйл, Криштиану, Суарес когда брали этих игроков они по стате были просто на голову! выше значений Коута.
neomessi
neomessi ответил EMILIO x
20 августа 2017 в 19:52
EMILIO x:
150 мил + гном и он коутиньо ваш
Ну если Лео и 150 за Коута,то тогда Мэр города Ливерпуль будет вынужден дать ключи от города каталонцам и в придачу Астон Виллу тоже
DJIIN
DJIIN ответил renamed_user_323285
20 августа 2017 в 18:44
renamed_user_323285:
ПСЖ вам закатает губы и на Дракслера, и на Ди Марию, и на Вератти)
КешаЮра..разбирается))
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
20 августа 2017 в 18:16
DJIIN:
150 и заткнуть их еще колбасой ..
    Kuzminotti
    20 августа 2017 в 18:12
    130 миллионов без бонусов, чистыми - и он ваш
    dimagas1
    dimagas1 ответил Cektor
    20 августа 2017 в 18:07
    Cektor:
    купите Дракслера лучше ....
    По чем торгуешь?)))
    Mamaev
    20 августа 2017 в 18:05
    Заабудь его забудь
    © Ливерпуль
    Zidane.5
    20 августа 2017 в 17:57
    150 млн уже давно известно что каталонский мешок столько выложит.
    Artuom
    20 августа 2017 в 17:42
    Дурость...
    Doping87
    20 августа 2017 в 17:42
    За 250 мультов не меньше! Я так понимаю никто не хочет играть за Барсиков, ну и правильно.
    Ruslan3132
    20 августа 2017 в 17:41
    Ливеру стоит продать его лямов за 150 )) Таких шансов больше не будет так взгреться...хотя...
    Kurtd
    20 августа 2017 в 17:38
    Санчо Панса:
    Четвертое и, надеюсь, окончательное? Потому что это уже ни в какие футбольные ворота не лезет! Пора уже Ливерпулю принимать окончательное решение по бразильцу.
      renamed_user_323285
      renamed_user_323285 ответил Cektor
      20 августа 2017 в 17:35
      Cektor:
      купите Дракслера лучше ....
      ПСЖ вам закатает губы и на Дракслера, и на Ди Марию, и на Вератти)
      Санчо Панса
      20 августа 2017 в 17:33
      Четвертое и, надеюсь, окончательное? Потому что это уже ни в какие футбольные ворота не лезет! Пора уже Ливерпулю принимать окончательное решение по бразильцу.
      Levadia
      20 августа 2017 в 17:33
      И снова предложат,пусть и 150,но с клаузой на 70,невыполнимыми бонусами.)))
      Ptaha91
      20 августа 2017 в 17:30
      Я думаю после ухода месси он сам захочет остатся
      EMILIO x
      20 августа 2017 в 17:29
      Бараны такой игрок как Арда Туран сидит в запасе
      EMILIO x
      20 августа 2017 в 17:22
      150 мил + гном и он коутиньо ваш
      Kurtd
      20 августа 2017 в 17:21
      Рауль и Зидан:
      Ну а вдруг 150 лямов предложат
      Да хоть 300.
      Владельцы ЛФК свою позицию озвучили, и следуют ей - Коутиньо не продаётся.

      Со стороны Барсы постоянно какие-то лживые плюшки лезут, то у них генеральный директор врёт в наглую всем в лицо, что "трансфер почти состоялся", то ультиматумы Ливерпулю ставят (совсем без головы, это ж надо додуматься).
      Funny_Smailik
      20 августа 2017 в 17:20
      Бартомеу не уймётся со своим Надоинью :)
      Александр Нeвский
      20 августа 2017 в 17:20
      Купите меня! Я конечно не буду любить барсу, но поиграю немного
      DJIIN
      20 августа 2017 в 17:19
      150 и заткнуть их еще колбасой ..
      Рауль и Зидан
      20 августа 2017 в 17:19
      Kurtd:
      Не надоело ещё "нет" слышать?)
      Ну а вдруг 150 лямов предложат
      Шишанутый
      20 августа 2017 в 17:19
      А Ливер пошлет ее в четвертый раз. Че они там такие тугие в Барселуне? Пусть пойдут вон Дзюбу купит его с радостью за 50 лямов Зенька продаст.
      Kurtd
      20 августа 2017 в 17:17
      Не надоело ещё "нет" слышать?)
      Dominators
      20 августа 2017 в 17:17
      Барса тупит . Там у нас Дзюбиньо бесхозный мается по раздевалкам Зенита , украсть не у кого , поиграть в картишки не с кем . На круг один Ваня Новосельцев , приросший к лавке и пустивший ростки .
      Dim64f1121
      20 августа 2017 в 17:13
      И будит в четвёртый раз послана.
      Dominators
      20 августа 2017 в 17:10
      250 лямов , из них 240 бонусами , с условием нахождения жизни на Юпитере .