Soccer.ru

Шалимов: «„Ростов“ — неприятная команда»

20 августа 2017, 22:18
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал ничью с «Ростовом» (0:0) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Тяжелая ничья. Здесь, я думаю, всем было тяжело и будет тяжело. Но, честно, мы ехали выигрывать и, в принципе, могли. У них ударов было много, в концовке они поддавили. Но моментов у нас было побольше. Именно моментов опасных, а не ударов из-за штрафной. Но могло и по-другому сложиться. Ребят похвалил, сказал, что молодцы. Выезд тяжелый, команда очень тяжелая и неприятная, поэтому, я думаю, нормально», — сказал Шалимов.

Все комментарии
Lexx123
21 августа 2017 в 12:00
Да с Шалимовым у нас каждая команда неприятна!
Деникин_А
21 августа 2017 в 11:35
На себя посмотрел бы, тренер.
Если мог привить Быкам такую самоотдачу, какую проявляют ростовчане в каждом матче, могли бы не за 5 место цепляться, а бороться за медали.
eugen-han
21 августа 2017 в 11:33
ничья - это нормально для краснодара,но не для ростова,который,почему-то так казалось ещё до игры,что должен был побеждать....так что всё по делу,и все стороны должны быть довольны.
ЮЗИК
21 августа 2017 в 06:45
Неприятная потому что не уступили
Mangur
21 августа 2017 в 03:17
Неплохо играли
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 августа 2017 в 01:08
чем?
arzamas
21 августа 2017 в 00:24
Где-то, что-то я уже слышал про то-ли неприятную, то-ли про подлую команду.))
Алексей За Красивый Футбол
21 августа 2017 в 00:04
Сказал бы Шалимов, что Ростов неудобная команда - согласился бы. А вот неприятная - не согласен. Сегодня смотреть было очень даже приятно. Жаль, не забили.
Краснодару удачи с ЦЗ, пусть и там сыграют без пропущенных.
Ростов - доказательство того, что далеко не всегда все в футболе решают деньги. А потому удачи тебе, ну и денег побольше )
Mark_Tolson
20 августа 2017 в 23:48
впервые в этом сезоне посмотрел на новый Ростов. впечатлили, должны попадать в еврокубки, тем более многие конкуренты заняты в еврокубках
Шуnя771
20 августа 2017 в 23:28
Вилков спас Краснодар... Однозначно!
Dominators
Dominators ответ FC RSM (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:03
Да были там парочку . Мамаев ступил . Но какой момент запорол Юсупов на 92 минуте . Я весь экран заплевал .
Dominators
Dominators ответ Таганский (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:00
Вот с того письма в сборной не переношу этого Шалимова . Потолок для него тренировать -
Уралан . И то я перезаложился .
FC RSM
20 августа 2017 в 23:00
А что за моменты у Краснодара?
Миша Вилков
20 августа 2017 в 22:59
В Сербии еще сложнее будет! Удачи с ЦЗ!
Kuzminotti
20 августа 2017 в 22:57
Шалимов аут!!!!
Ice van Reed
20 августа 2017 в 22:55
Забивать должны были!!!!
Таганский
20 августа 2017 в 22:51
Ты, Игорек, в зеркало посмотрись - думаю, мало что приятного там увидишь..
Аксинья
20 августа 2017 в 22:48, ред.
Тебе наверно приятно было играть с девочками в женском футболе, а тут МУ-ЖИ-КИ...
VIPded
20 августа 2017 в 22:48
Насмешил. Скажи спасибо, что очко урвали на выезде...
castromen
20 августа 2017 в 22:29
Неприятный твой снобизм Шалимов,поскромнее бы постарался быть,что ли. Разочарование тура,одназначно!
Остапчук 67
20 августа 2017 в 22:23
Шалимов, не смеши, ты ехал выигрывать?
"Краснодару" сегодня повезло, зря тебя терпит Галицкий.
Гость