• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «Фол Миранчука на Глушакове? За такие нарушения предусмотрена красная карточка»

20 августа 2017, 23:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что полузащитнику «Локомотива» Алексею Миранчуку в московском дерби можно было давать красную карточку за фол на Денисе Глушакове:

«Фол Миранчука на Глушакове? Сейчас вижу повтор, за это могли дать красную карточку. За такие нарушения предусмотрена красная карточка. Но я принимаю решение арбитра.

Я продолжу соглашаться с решением арбитра. Если арбитр назначает пенальти или штрафной, если это нарушение со стороны моих игроков – значит, это так и было.

Мы с тренерским штабом не решались, что сделать – выпустить Джикию, или поступить иначе. Решили сыграть так и выпустить Мельгарехо, чтобы не ослаблять игру в центре поля. Хотя, конечно, играть в меньшинстве не так просто.

Почему играли в атакующий футбол после удаления? Мы не совсем разобрались в ситуации. Мы должны были защищаться, постараться контратаковать. Но этим воспользовался „Локомотив“ и сыграл очень хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
21 августа 2017 в 19:31
ALIEV AA:
Луису Адриано должны были давать 5 матчей дискволификации за удар Тарасову. Почему то Ари дали в кубке, Роналду получил просто за то что тронул арбитра.
и за удар Смольникова тоже..
но хрюкам видно так можно..
Дед Мазая
21 августа 2017 в 19:17
Napoleon Bonapart:
Спартак, не та команда, которая будет играть от обороны, даже оставшись в меншинстве! Это, и отличает Спартак, от всех остальных! Играть от обороны? Это, будьте любезны в Казань....
Играя в меньшинстве пропустить два мяча на контратаке, это явно не хорошо...(
Napoleon Bonapart
21 августа 2017 в 14:46
Спартак, не та команда, которая будет играть от обороны, даже оставшись в меншинстве! Это, и отличает Спартак, от всех остальных! Играть от обороны? Это, будьте любезны в Казань....
Napoleon Bonapart
21 августа 2017 в 14:42
Мигалков:
Каррера молоток! Ведет себя достойно. Удачи ему.
Приветствую!
Конечно молоток, достойно ведет себя! А вот Палыч, ну хотябы одним словом обмолвился про нарушение на Глушакове. Ведь, это удаление, могло бы стать решающим! Так нет же, молчит Палыч, как сало в чемодане. Некрасиво....
antant1
antant1 ответил Zimka
21 августа 2017 в 13:28
Zimka:
А говорили Каррера не ноет про судей...
Читать все-таки нужно не только заголовки, но и статьи)
antant1
antant1 ответил starche
21 августа 2017 в 13:27
starche:
Хватит ныть, лучше думай о месте в таблице!
А где там нытье привиделось? Глюки?
vinyardrip
21 августа 2017 в 13:10
Почему играли в атакующий футбол после удаления? Мы не совсем разобрались в ситуации. Мы должны были защищаться, постараться контратаковать.

Чет я не понял, им не сообщили, что они в меньшинстве, или что счет 2-0? Или переводчик не разобрался в цифрах и сказал чет не то?)) А грят вроде как итальянские тренеры тактики... Похоже скорей на по-русски, авось пронесет!)
ALIEV AA
21 августа 2017 в 12:47
Луису Адриано должны были давать 5 матчей дискволификации за удар Тарасову. Почему то Ари дали в кубке, Роналду получил просто за то что тронул арбитра.
RMUKMU
21 августа 2017 в 12:06
Я продолжу соглашаться с решением арбитра. Если арбитр назначает пенальти или штрафной, если это нарушение со стороны моих игроков – значит, это так и было.

Правильный подход. Нервы бережёт.
cska1948
21 августа 2017 в 12:03
Но я принимаю решение арбитра
-----------------------------------------
Принять решение арбитра, это не значит с ним согласиться. Просто Каррера не видит смысла в бурном выражении протеста с решением. Тарханов выразил свой протест в отношении пенальти в ворота Урала в игре с Краснодаром, но решение арбитра ему всё равно пришлось принять. Ведь пенальти не отменили, как и поражение Урала. Так что, всем нам приходится принимать решения судей такими, какие они есть.
самуил кац
21 августа 2017 в 11:58
Дед Мазая:
А ему задали это вопрос в передаче? Или он сам должен был поднять эту тему?
Он сам сказал в этом же вью : " Я продолжу соглашаться....." Этими словами мог бы и ограничиться .
cska.78
21 августа 2017 в 11:42
О каком нытье тут может речь идти?
Все нормально сказал!
Дед Мазая
21 августа 2017 в 10:57
самуил кац:
А что же ты молчал про карточки в Суперкубке, когда твоя обезьяна Тарасова ломала ?
А ему задали это вопрос в передаче? Или он сам должен был поднять эту тему?
Армейская душа
21 августа 2017 в 10:25
Фол Адриано на Тарасове? За такие нарушения в Спартаке предусмотрена премия судье
Рожден в СССР
21 августа 2017 в 10:11
тренерское поражение, но и игрочишки то же виноваты
starche
21 августа 2017 в 09:57
Хватит ныть, лучше думай о месте в таблице!
makkie
21 августа 2017 в 09:01
Заголовок для тех, кто не умеет или не хочет читать статьи... собственно многие на этой ветке уже подтвердили этот факт (Литейный остался).
Массимо никогда не судей не пеняет!
КЭТиК
21 августа 2017 в 08:55
В этом году судьи против Спартака. Наверное такова установка.
Крейсер
21 августа 2017 в 08:08
Да, судья, возможно, ошибся. Но Массимо принимает это решение судьи. И это его позиция, которую он уже многократно повторял.
Молодец. Не надо заострять внимание на судейских решениях. Это сделают журналисты.
Судьи часто ошибаются. Сегодня ошибутся в твою сторону, завтра ошибутся в пользу соперника. Хрен ли на них нервы тратить?
Санчо Панса
21 августа 2017 в 07:21
Ну допустим...А как прокомментируешь эпизод с падением Самедова в штрафной Локомотива? Только давай говори по чесноку) Собирались играть в атакующий футбола после удаления? Зря, Массимо, зря)
самуил кац
21 августа 2017 в 05:39
А что же ты молчал про карточки в Суперкубке, когда твоя обезьяна Тарасова ломала ?
амурец
амурец ответил Zimka
21 августа 2017 в 05:30
Zimka:
А говорили Каррера не ноет про судей...
может и ноет, но не в этом случае
амурец
21 августа 2017 в 05:29
Каррера из всех свинных единственный мужик
Гус Пойет
21 августа 2017 в 05:03
Вполне на красную тянуло
ОлегаТэ
21 августа 2017 в 04:48
Каррера остаётся мужиком. Уважаю!
Мигалков
21 августа 2017 в 02:12
Каррера молоток! Ведет себя достойно. Удачи ему.
Jeck Denielse
21 августа 2017 в 01:41
"Мы с тренерским штабом....."
"Решили сыграть....."
"Мы не совсем разобрались....."

Где индивидуальность приведшая Карреру к успеху ??? какие "мы" ???
Решать,принимать,командовать и распоряжаться должен кто то один...даже в штабе...я так думаю.
Удачи !!!
Мужик то не плохой....на судей не ворчит,ребят не ругает,работу работает....
Charismatic
20 августа 2017 в 23:52
    Piter SpaM
    20 августа 2017 в 23:42
    Тина за Зенит:
    нытик опять жалуется
    где-то нарыл новости про Луческу?)))
    Тина за Зенит
    20 августа 2017 в 23:38
    нытик опять жалуется