Soccer.ru

Каррера: «Фол Миранчука на Глушакове? За такие нарушения предусмотрена красная карточка»

20 августа 2017, 23:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что полузащитнику «Локомотива» Алексею Миранчуку в московском дерби можно было давать красную карточку за фол на Денисе Глушакове:

«Фол Миранчука на Глушакове? Сейчас вижу повтор, за это могли дать красную карточку. За такие нарушения предусмотрена красная карточка. Но я принимаю решение арбитра.

Я продолжу соглашаться с решением арбитра. Если арбитр назначает пенальти или штрафной, если это нарушение со стороны моих игроков – значит, это так и было.

Мы с тренерским штабом не решались, что сделать – выпустить Джикию, или поступить иначе. Решили сыграть так и выпустить Мельгарехо, чтобы не ослаблять игру в центре поля. Хотя, конечно, играть в меньшинстве не так просто.

Почему играли в атакующий футбол после удаления? Мы не совсем разобрались в ситуации. Мы должны были защищаться, постараться контратаковать. Но этим воспользовался „Локомотив“ и сыграл очень хорошо».

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:17
Играя в меньшинстве пропустить два мяча на контратаке, это явно не хорошо...(
antant1
antant1 ответ Zimka (раскрыть)
21 августа 2017 в 13:28
Читать все-таки нужно не только заголовки, но и статьи)
antant1
antant1 ответ starche (раскрыть)
21 августа 2017 в 13:27
А где там нытье привиделось? Глюки?
ALIEV AA
21 августа 2017 в 12:47
Луису Адриано должны были давать 5 матчей дискволификации за удар Тарасову. Почему то Ари дали в кубке, Роналду получил просто за то что тронул арбитра.
RMUKMU
21 августа 2017 в 12:06, ред.
Я продолжу соглашаться с решением арбитра. Если арбитр назначает пенальти или штрафной, если это нарушение со стороны моих игроков – значит, это так и было.

Правильный подход. Нервы бережёт.
cska1948
21 августа 2017 в 12:03
Но я принимаю решение арбитра
-----------------------------------------
Принять решение арбитра, это не значит с ним согласиться. Просто Каррера не видит смысла в бурном выражении протеста с решением. Тарханов выразил свой протест в отношении пенальти в ворота Урала в игре с Краснодаром, но решение арбитра ему всё равно пришлось принять. Ведь пенальти не отменили, как и поражение Урала. Так что, всем нам приходится принимать решения судей такими, какие они есть.
самуил кац
самуил кац ответ Дед Мазая (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:58
Он сам сказал в этом же вью : " Я продолжу соглашаться....." Этими словами мог бы и ограничиться .
Миша Вилков
21 августа 2017 в 11:42
О каком нытье тут может речь идти?
Все нормально сказал!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ самуил кац (раскрыть)
21 августа 2017 в 10:57
А ему задали это вопрос в передаче? Или он сам должен был поднять эту тему?
starche
21 августа 2017 в 09:57
Хватит ныть, лучше думай о месте в таблице!
makkie
21 августа 2017 в 09:01
Заголовок для тех, кто не умеет или не хочет читать статьи... собственно многие на этой ветке уже подтвердили этот факт (Литейный остался).
Массимо никогда не судей не пеняет!
КЭТиК
21 августа 2017 в 08:55
В этом году судьи против Спартака. Наверное такова установка.
Крейсер
21 августа 2017 в 08:08
Да, судья, возможно, ошибся. Но Массимо принимает это решение судьи. И это его позиция, которую он уже многократно повторял.
Молодец. Не надо заострять внимание на судейских решениях. Это сделают журналисты.
Судьи часто ошибаются. Сегодня ошибутся в твою сторону, завтра ошибутся в пользу соперника. Хрен ли на них нервы тратить?
Санчо Панса
21 августа 2017 в 07:21, ред.
Ну допустим...А как прокомментируешь эпизод с падением Самедова в штрафной Локомотива? Только давай говори по чесноку) Собирались играть в атакующий футбола после удаления? Зря, Массимо, зря)
самуил кац
21 августа 2017 в 05:39
А что же ты молчал про карточки в Суперкубке, когда твоя обезьяна Тарасова ломала ?
амурец
амурец ответ Zimka (раскрыть)
21 августа 2017 в 05:30
может и ноет, но не в этом случае
амурец
21 августа 2017 в 05:29
Каррера из всех свинных единственный мужик
Гус Пойет
21 августа 2017 в 05:03
Вполне на красную тянуло
ОлегаТэ
21 августа 2017 в 04:48
Каррера остаётся мужиком. Уважаю!
Мигалков
21 августа 2017 в 02:12
Каррера молоток! Ведет себя достойно. Удачи ему.
Jeck Denielse
21 августа 2017 в 01:41, ред.
"Мы с тренерским штабом....."
"Решили сыграть....."
"Мы не совсем разобрались....."

Где индивидуальность приведшая Карреру к успеху ??? какие "мы" ???
Решать,принимать,командовать и распоряжаться должен кто то один...даже в штабе...я так думаю.
Удачи !!!
Мужик то не плохой....на судей не ворчит,ребят не ругает,работу работает....
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Тина за Зенит (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:42
где-то нарыл новости про Луческу?)))
Тина за Зенит
20 августа 2017 в 23:38
нытик опять жалуется
Apsny
20 августа 2017 в 23:36
И заголовок к чему, ведь можно было б дать заголовок-принимаю и решение арбитра.
kidman4ik
20 августа 2017 в 23:36
На самом деле отличный пост, чтобы добавить неадекватных в игнор лист. Каррера сказал одно, литейный и ко увидели\слышали другое.
Это нормально. Чемпионов никто нигде никогда не любит, обычные завистники, ничего нового.
ARMENIAN
20 августа 2017 в 23:35
в таком случае Спартак остался бы без суперкубка ибо Луис Адриано тоже должен был быть удалён!
Zak11
Zak11 ответ Red blu (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:30
    Zak11
    Zak11 ответ Zimka (раскрыть)
    20 августа 2017 в 23:29
    А где нытье то? Интервью хоть читал?
    Red blu
    20 августа 2017 в 23:25
    А что нам скажет физрук про то, что не дали красную Адриано в матче за суперкубок с Локо?
    zxz32
    zxz32 ответ Piter SpaM (раскрыть)
    20 августа 2017 в 23:23
    до него не дойдет. это бесполезно
    Гость