• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «У нас не получается выступать так, как в прошлом году»

20 августа 2017, 22:32

Итальянский наставник «Спартака» Массимо Каррера в эфире программы «После футбола» попытался ответить на вопрос, что поменялось в команде в сравнении с прошлым сезоном:

«Я беру на себя ответственность даже за то, что проиграл дерби. Что поменялось в сравнении с прошлым сезоном? Дело в том, что у нас не получается выступать как в прошлом году. Мы пытаемся восстановить физическое состояние. Нам есть над чем работать.

Играть в условиях давления непросто, тяжело. Нужно выкладываться на 100 процентов. Нужны верные эмоции. Если к этому не привык, это может плохо обернуться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bL9I
21 августа 2017 в 15:02
В ФНЛ давайте для профилактики, что бы все получалось
Mitsubanchik
21 августа 2017 в 09:14
Просто чемпионство в прошлом сезоне для вас выиграл не Каррера, а Луческу-чередой своих промашек.
амурец
21 августа 2017 в 07:10
ну не всегда быть чемпионом, Каррера в прошлом году просто встряхнул своё стадо и Спартак на испуге выиграл чемпионат России, а сейчас вернулся в своё нормальное состояние
112910415
21 августа 2017 в 05:11
пора собраться, однако!
НИКИТА ТАРАСОВ
21 августа 2017 в 00:21
Олeневод:
У вас получается лучше чем в прошлом сезоне , смех и радость вы приносите людям , вы похоже играете для болельщиков ЦСКА и Зенита
золотые слова !!!!!!!!!!!!!!
НИКИТА ТАРАСОВ
21 августа 2017 в 00:20
потому , что ты физрук !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kyon
Kyon ответил -ПиР@НьЯ-
21 августа 2017 в 00:00
    Алексей За Красивый Футбол
    20 августа 2017 в 23:54
    Олeневод:
    У вас получается лучше чем в прошлом сезоне , смех и радость вы приносите людям , вы похоже играете для болельщиков ЦСКА и Зенита
    Я испытываю брезгливость и жалость к тем людям, которые желая победы своей команды, желают и радуются слабой игре соперников. Победа, одержанная над слабым, не имеет особой ценности. А говоря о футболе, выигрывая у слабых, команда-победитель не развивается, это раз. А зритель теряет надежду увидеть достойное зрелище, это два.
    Именно поэтому, на мой взгляд, стоит пожелать хорошей игры и Спартаку, и Зениту, и ЦСКА, и другим командам. Нам не нужен один сильный клуб, нам нужен сильный чемпионат.
    Алексей За Красивый Футбол
    20 августа 2017 в 23:46
    Беренгар:
    Ваше чемпионство - это череда везения, отскоков и ошибок ЦСКА и Зенита) Вы это так и не поняли?)
    Надоела уже это многократно повторенная глупость "Чемпионство Спартака - случайность.", "Спартак стал чемпионом только потому, что Зенит и ЦСКА играли плохо".
    Вот станет, например, в этом сезоне Зенит чемпионом. И что? Почему это будет более закономерно? Потому что Манчини наняли и 80 млн. Евро на трансферы потратили?
    Так Зенит пока не выглядит непобедимым даже на уровне РФПЛ. 3 победы из 6 как раз в стиле Спартака прошлого сезона.
    Т.е. по-вашему, потом спокойно можно будет сказать, что Зениту просто повезло, что Спартак провалил начало сезона, да и ЦСКА играет пока слабее себя самого образца весны 2017г.?
    Не принижайте звание чемпиона страны.
    Великий ЦСКА Москва
    20 августа 2017 в 23:32
    Каррера, конечно не получится, юбилей Симоняна прошел!
    Footbolista
    Footbolista ответил Беренгар
    20 августа 2017 в 23:13
    Беренгар:
    Ваше чемпионство - это череда везения, отскоков и ошибок ЦСКА и Зенита) Вы это так и не поняли?)
    Логика подсказывает, что эта "череда" не может длиться целый сезон, разбитый на две части зимним перерывом.
    Как думаешь?
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответил ziborock
    20 августа 2017 в 23:09
    ziborock:
    Ты? Видишь?!) Да ты даже во время матчей Зенита строчишь посты один за другим, не говоря уже про другие команды!
      ziborock
      ziborock ответил piercman
      20 августа 2017 в 23:05
      piercman:
      да мы, как бы, сами это прекрасно видим)
        волгoдoн
        волгoдoн ответил ziborock
        20 августа 2017 в 23:03
        ziborock:
        Как это композиция Морриконе у тебя стала песней?)
        Ну понравилась композиция.Не так выразился)
        ziborock
        ziborock ответил волгoдoн
        20 августа 2017 в 23:02
        волгoдoн:
        https://www.youtube.com/watch?v=zMKYAqxiZBM Красивая песня.Пришлось к слову)
        Как это композиция Морриконе у тебя стала песней?)
        Virtual Reminiscence .
        20 августа 2017 в 22:54
        Беренгар:
        Ваше чемпионство - это череда везения, отскоков и ошибок ЦСКА и Зенита) Вы это так и не поняли?)
          Virtual Reminiscence .
          20 августа 2017 в 22:52
          Без четырёх игроков основного состава, да ещё и в меньшинстве...Не самый плохой футбол команда показывает, между прочим.
          time out
          time out ответил Беренгар
          20 августа 2017 в 22:51
          Беренгар:
          Ваше чемпионство - это череда везения, отскоков и ошибок ЦСКА и Зенита) Вы это так и не поняли?)
            drug01
            20 августа 2017 в 22:47
            В прошлом году везло а нынче....все как 15 лет!
            волгoдoн
            волгoдoн ответил iri13
            20 августа 2017 в 22:46
            iri13:
            ...интересно, а смотрел ли Массимо фильм Итальнцы в России и слышал ли Уно моменто в исполнении Абдулова и Фарады?

            Красивая песня.Пришлось к слову)
            iri13
            20 августа 2017 в 22:43
            ...интересно, а смотрел ли Массимо фильм Итальнцы в России и слышал ли Уно моменто в исполнении Абдулова и Фарады?
            Беренгар
            20 августа 2017 в 22:42
            Ваше чемпионство - это череда везения, отскоков и ошибок ЦСКА и Зенита) Вы это так и не поняли?)
            Олeневод
            20 августа 2017 в 22:41
            У вас получается лучше чем в прошлом сезоне , смех и радость вы приносите людям , вы похоже играете для болельщиков ЦСКА и Зенита
            8-Gattuso-8
            20 августа 2017 в 22:38
            Дайте Массимо поработать!
            волгoдoн
            20 августа 2017 в 22:37
            Пора Карреру менять на Валеру.
            piercman
            20 августа 2017 в 22:36
            да мы, как бы, сами это прекрасно видим)