Soccer.ru

Каррера: «Надеюсь, что „Спартак“ меня не уволит»

20 августа 2017, 23:00

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера надеется, что не потеряет работу в результате неудачного старта «красно-белых» в чемпионате России:

«Ощущаю ли давление в связи с тем, что меня в любой момент могут оставить без работы? Надеюсь, этого не произойдёт. Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы вывести „Спартак“ на верх турнирной таблицы.

Но, конечно, именно клубу принимать решение, может ли тренер продолжить выполнять свои обязанности. Это решение принимает руководство клуба».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 августа 2017 в 09:48
По мне, так пусть хоть каждый день меняют.
LeoBater
22 августа 2017 в 07:37
Не переживай! Водилой автобуса если что оставят!Или дворником!
Nikola45
Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2017 в 18:26
Вспоминайте историю Спартака они и 2х могут поменять ))
cska1948
cska1948 ответ Nikola45 (раскрыть)
21 августа 2017 в 16:15
Не только Ростов, но и другие клубы дарить очки СпаМу, как и другим клубам тоже, не собираются. Но моё мнение, что среди сезона менять тренера нет смысла. Вон, Анжи поменяли и что из этого вышло? Так что, на мой взгляд, судьба Карреры будет зависеть от результатов игры СпаМа в ЛЧ.
Nikola45
21 августа 2017 в 16:04
Следующую игру Спартак играет в Хабаровске! )) Перелет длинный! Поле как бы мягко сказать!? Ну в общем вы меня поняли! От Спартака и его игры останется пшик! Хорошо если от туда они увезут очко!
Затем игра с грозой Спартака! Тосно )) Могут опять получить очко! )) А могут и не получить ))
Господин Хороший! Могут и уволить )) Без выходного пособия ))
Nikola45
Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2017 в 15:59
НЕ факт )) Игра еще с Ростовом то осталась )) Я не думаю что Ростовчане будут дарить Комбинату очки ))
Nikola45
21 августа 2017 в 15:57
Каррера верим!! Верим! Раньше Валера мы Верим )) Смех да и только! ))
ЮЗИК
21 августа 2017 в 13:29
С этим не надо спешить
Михаил Полунин
21 августа 2017 в 12:23
А что собственно произошло?
Спартак выиграл Чемпионат и Суперкубок. Большое дело - молодцы!!!
Причем, именно выиграли, а не получили результат.
Трудно? Да. Устали? Да.
Думается, денежное вознаграждение и условия новых контрактов устроили не всех, что породило брожение в умах игроков...
Хороший способ изнутри ослабить конкурента (бизнес - ничего лишнего).
Руководству-буржуинству Спартака жирный минус: получили Чемпионство, а дальше...
Но, игра есть, опасных моментов у ворот соперника много...
Главное, со Спартаком все именно бьются (причем, грубость зашкаливает: у нас это называется "мужики", а не "футболисты") как в последний раз. И так все 30 туров без исключения.
Радость от победы над Спартаком беспредельна, но после можно вылететь в ФНЛ.
Прошло всего 7 туров, еще 23: бюджет 69 очков. В принципе, ничего невозможного нет.
Захотят - выиграют чемпионат и кубок России, так как могут и состав позволяет.
Но надо захотеть!!! Независимо от денег, от боли и травм, от психологического давления, от текущего результата и последующих бонусов.
Чтобы в этих условиях выигрывать, необходимо забыть о себе и только ФУТБОЛ!!!


Forza, Spartak.
Buona fortuna, Massimo.
cska1948
21 августа 2017 в 11:19
До зимнего перерыва в чемпионате Каррера точно доработает, а вот дальше - ЛЧ покажет.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 августа 2017 в 10:39
Тут еще от переводчика зависит. Вчера Каррера был у Черданцева. Произвел впечатление косноязычного и далекого от футбола человека...)
starche
21 августа 2017 в 09:49, ред.
Спартак играет неплохо, увольнять не за что. Многое будет ясно по играм в ЛЧ.
eugen-han
21 августа 2017 в 08:49
какое-то время не будут трогать...пока,но,всё предсказуемо идет к падению команды в середину турнирной таблицы по итогам,и только ЛЧ отдушина для всех,кто не равнодушен к спартаку;а по сему даже,если спартак выйдет из группы и пройдет как можно дальше по олимпийской системе на вылет(плей офф),то наверное объективно будет считаться успехом,но многие призадумаются над тем,что дальше?
Миша Вилков
21 августа 2017 в 08:02
После провала в ЛЧ попросят на выход!
Санчо Панса
21 августа 2017 в 07:26
Как знать, как знать! Если Спартак провально выступит в ЛЧ и не отстоит титул действующего чемпиона России, то радикальное руководство красно-белых может психануть)
самуил кац
21 августа 2017 в 05:37
До зимы - абсолютно нет !
ОЛЛС
21 августа 2017 в 00:34
Но если с таким надрывом говорит главный тренер это очень недобрый знак. Все прекрасно знают,что Федун меняет тренеров как перчатки,но это ужасно...
ОЛЛС
21 августа 2017 в 00:33
piercman разумеется плюсы!!!!!
zxz32
21 августа 2017 в 00:14
Смысла увольнять нет! Менять тренера после удачного сезона и провала старта след. сезона... если не дай Бог это случится, то руководство Спартака клоуны! надо оставлять Карреру. пускай работает и удачи ему в Спартаке!
Chilahim
21 августа 2017 в 00:12
Да не, до перерыва не уволят. А там видно будет. Скорее всего в ЛЧ будет провал и смена тренера.
Doping87
20 августа 2017 в 23:58
    Red blu
    Red blu ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 23:57, ред.
    Еще раз для тех кто не знает матчасть!
    спартак никогда не доходил до полуфинала Лиги Чемпионов!
    спартак доходил только в Кубке Чемпионов. Турнир тогда проводился без группового этапа и начинался с 1\16 финала.
    Только Слуцкий с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч в современном формате !!!

    Что ты за болельщик спартака, если да же не знаешь где твоя команда играла???

    Не поленился и лично для тебя из сайта спартака списал:

    Кубок европейских чемпионов
    1/2 финала: 1990/91
    UEFA Cup (adjusted).png Кубок УЕФА
    1/2 финала: 1997/98
    Кубок обладателей кубков УЕФА
    1/2 финала: 1992/93
    И где здесь спартак доходил до 1/2 финала Лиги Чемпионов?
    Red blu
    Red blu ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 23:50, ред.
    спартак никогда не доходил до полуфинала Лиги Чемпионов!
    спартак доходил только в Кубке Чемпионов. Турнир тогда проводился без группового этапа и начинался с 1\16 финала.
    Только Слуцкий с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч в современном формате !!!
    Учи матчасть!!!
    Red blu
    Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 23:40
    Только Слуцкий с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч! И больше никто!
    Учи матчасть!!!
    Альберт Шестернев
    Альберт Шестернев ответ Red blu (раскрыть)
    20 августа 2017 в 23:37
    Динамо спартак Лучше заменить Уфа-спартак 0:0

    ничья с Динамо для мясных большой успех
    Red blu
    20 августа 2017 в 23:30
    Физрук надеется, что после матчей
    Динамо-спартак 2:2
    Зенит- спартак 5:1
    ЦСКА-спартак 2:1
    спартак- Локомотив 3:4
    его не уволят.
    Сейчас не уволят, а вот после шести матчей в Л/Ч ....
    Шуnя771
    20 августа 2017 в 23:24
    Конечно нет...
    Caniggia
    20 августа 2017 в 23:10
    Уволить Карреру было бы полным идиотизмом!
    Олeневод
    20 августа 2017 в 23:04
    Конечно нет , купите Ньянга и во поржём!
    Гость