• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные

Каррера: «Надеюсь, что „Спартак“ меня не уволит»

20 августа 2017, 23:00

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера надеется, что не потеряет работу в результате неудачного старта «красно-белых» в чемпионате России:

«Ощущаю ли давление в связи с тем, что меня в любой момент могут оставить без работы? Надеюсь, этого не произойдёт. Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы вывести „Спартак“ на верх турнирной таблицы.

Но, конечно, именно клубу принимать решение, может ли тренер продолжить выполнять свои обязанности. Это решение принимает руководство клуба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответил Nikola45
22 августа 2017 в 09:48
Nikola45:
Вспоминайте историю Спартака они и 2х могут поменять ))
По мне, так пусть хоть каждый день меняют.
LeoBater
22 августа 2017 в 07:37
Не переживай! Водилой автобуса если что оставят!Или дворником!
Wolf77785
21 августа 2017 в 19:04
спартак=лестер, только 1 место с конца в ЛЧ будет!
Nikola45
Nikola45 ответил cska1948
21 августа 2017 в 18:26
cska1948:
Не только Ростов, но и другие клубы дарить очки СпаМу, как и другим клубам тоже, не собираются. Но моё мнение, что среди сезона менять тренера нет смысла. Вон, Анжи поменяли и что из этого вышло? Так что, на мой взгляд, судьба Карреры будет зависеть от результатов игры СпаМа в ЛЧ.
Вспоминайте историю Спартака они и 2х могут поменять ))
cska1948
cska1948 ответил Nikola45
21 августа 2017 в 16:15
Nikola45:
НЕ факт )) Игра еще с Ростовом то осталась )) Я не думаю что Ростовчане будут дарить Комбинату очки ))
Не только Ростов, но и другие клубы дарить очки СпаМу, как и другим клубам тоже, не собираются. Но моё мнение, что среди сезона менять тренера нет смысла. Вон, Анжи поменяли и что из этого вышло? Так что, на мой взгляд, судьба Карреры будет зависеть от результатов игры СпаМа в ЛЧ.
Nikola45
21 августа 2017 в 16:04
Следующую игру Спартак играет в Хабаровске! )) Перелет длинный! Поле как бы мягко сказать!? Ну в общем вы меня поняли! От Спартака и его игры останется пшик! Хорошо если от туда они увезут очко!
Затем игра с грозой Спартака! Тосно )) Могут опять получить очко! )) А могут и не получить ))
Господин Хороший! Могут и уволить )) Без выходного пособия ))
Nikola45
Nikola45 ответил cska1948
21 августа 2017 в 15:59
cska1948:
До зимнего перерыва в чемпионате Каррера точно доработает, а вот дальше - ЛЧ покажет.
НЕ факт )) Игра еще с Ростовом то осталась )) Я не думаю что Ростовчане будут дарить Комбинату очки ))
Nikola45
21 августа 2017 в 15:57
Каррера верим!! Верим! Раньше Валера мы Верим )) Смех да и только! ))
ЮЗИК
21 августа 2017 в 13:29
С этим не надо спешить
Михаил Полунин
21 августа 2017 в 12:23
А что собственно произошло?
Спартак выиграл Чемпионат и Суперкубок. Большое дело - молодцы!!!
Причем, именно выиграли, а не получили результат.
Трудно? Да. Устали? Да.
Думается, денежное вознаграждение и условия новых контрактов устроили не всех, что породило брожение в умах игроков...
Хороший способ изнутри ослабить конкурента (бизнес - ничего лишнего).
Руководству-буржуинству Спартака жирный минус: получили Чемпионство, а дальше...
Но, игра есть, опасных моментов у ворот соперника много...
Главное, со Спартаком все именно бьются (причем, грубость зашкаливает: у нас это называется "мужики", а не "футболисты") как в последний раз. И так все 30 туров без исключения.
Радость от победы над Спартаком беспредельна, но после можно вылететь в ФНЛ.
Прошло всего 7 туров, еще 23: бюджет 69 очков. В принципе, ничего невозможного нет.
Захотят - выиграют чемпионат и кубок России, так как могут и состав позволяет.
Но надо захотеть!!! Независимо от денег, от боли и травм, от психологического давления, от текущего результата и последующих бонусов.
Чтобы в этих условиях выигрывать, необходимо забыть о себе и только ФУТБОЛ!!!


Forza, Spartak.
Buona fortuna, Massimo.
cska1948
21 августа 2017 в 11:19
До зимнего перерыва в чемпионате Каррера точно доработает, а вот дальше - ЛЧ покажет.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил ОЛЛС
21 августа 2017 в 10:39
ОЛЛС:
Но если с таким надрывом говорит главный тренер это очень недобрый знак. Все прекрасно знают,что Федун меняет тренеров как перчатки,но это ужасно...
Тут еще от переводчика зависит. Вчера Каррера был у Черданцева. Произвел впечатление косноязычного и далекого от футбола человека...)
starche
21 августа 2017 в 09:49
Спартак играет неплохо, увольнять не за что. Многое будет ясно по играм в ЛЧ.
eugen-han
21 августа 2017 в 08:49
какое-то время не будут трогать...пока,но,всё предсказуемо идет к падению команды в середину турнирной таблицы по итогам,и только ЛЧ отдушина для всех,кто не равнодушен к спартаку;а по сему даже,если спартак выйдет из группы и пройдет как можно дальше по олимпийской системе на вылет(плей офф),то наверное объективно будет считаться успехом,но многие призадумаются над тем,что дальше?
Dirty_Harry
21 августа 2017 в 08:41
Вот он и есть истинный уровень, прошлогоднее чемпионство Спартака скорее случайность нежели закономерность, были лучшими среди худших. В этом чемпионате соперники СпаМа подтянулись, учлм прошлые ошибки, обновили состав и больше такого не позволят
cska.78
21 августа 2017 в 08:02
После провала в ЛЧ попросят на выход!
Zenfan
21 августа 2017 в 07:46
Чур физрука не увольнять - КаррераВерим)))
Санчо Панса
21 августа 2017 в 07:26
Как знать, как знать! Если Спартак провально выступит в ЛЧ и не отстоит титул действующего чемпиона России, то радикальное руководство красно-белых может психануть)
самуил кац
21 августа 2017 в 05:37
До зимы - абсолютно нет !
ОЛЛС
21 августа 2017 в 00:34
Но если с таким надрывом говорит главный тренер это очень недобрый знак. Все прекрасно знают,что Федун меняет тренеров как перчатки,но это ужасно...
ОЛЛС
21 августа 2017 в 00:33
piercman разумеется плюсы!!!!!
zxz32
21 августа 2017 в 00:14
Смысла увольнять нет! Менять тренера после удачного сезона и провала старта след. сезона... если не дай Бог это случится, то руководство Спартака клоуны! надо оставлять Карреру. пускай работает и удачи ему в Спартаке!
piercman
21 августа 2017 в 00:13
Великий ЦСКА Москва:
Еще раз для тех кто не знает матчасть! спартак никогда не доходил до полуфинала Лиги Чемпионов! спартак доходил только в Кубке Чемпионов. Турнир тогда проводился без группового этапа и начинался с 1\16 финала. Только Слуцкий с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч в современном формате !!! Что ты за болельщик спартака, если да же не знаешь где твоя команда играла??? Не поленился и лично для тебя из сайта спартака списал: Кубок европейских чемпионов 1/2 финала: 1990/91 UEFA Cup (adjusted).png Кубок УЕФА 1/2 финала: 1997/98 Кубок обладателей кубков УЕФА 1/2 финала: 1992/93 И где здесь спартак доходил до 1/2 финала Лиги Чемпионов?
    Chilahim
    21 августа 2017 в 00:12
    Да не, до перерыва не уволят. А там видно будет. Скорее всего в ЛЧ будет провал и смена тренера.
    Doping87
    20 августа 2017 в 23:58
      Великий ЦСКА Москва
      20 августа 2017 в 23:57
      Charismatic:
      Эмм... Ты наверное году в 2000 родился и еще мало чего о футболе знаешь? Так почитай что-нибудь в интернете, офигеешь! Спартак был полуфиналистом ЛЧ. Прикинь!
      Еще раз для тех кто не знает матчасть!
      спартак никогда не доходил до полуфинала Лиги Чемпионов!
      спартак доходил только в Кубке Чемпионов. Турнир тогда проводился без группового этапа и начинался с 1\16 финала.
      Только Слуцкий с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч в современном формате !!!

      Что ты за болельщик спартака, если да же не знаешь где твоя команда играла???

      Не поленился и лично для тебя из сайта спартака списал:

      Кубок европейских чемпионов
      1/2 финала: 1990/91
      UEFA Cup (adjusted).png Кубок УЕФА
      1/2 финала: 1997/98
      Кубок обладателей кубков УЕФА
      1/2 финала: 1992/93
      И где здесь спартак доходил до 1/2 финала Лиги Чемпионов?
      Charismatic
      20 августа 2017 в 23:55
      Великий ЦСКА Москва:
      спартак никогда не доходил до полуфинала Лиги Чемпионов! спартак доходил только в Кубке Чемпионов. Турнир тогда проводился без группового этапа и начинался с 1\16 финала. Только Слуцкий с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч в современном формате !!! Учи матчасть!!!
        spartach091
        spartach091 ответил Charismatic
        20 августа 2017 в 23:52
          spartach091
          20 августа 2017 в 23:51
            Великий ЦСКА Москва
            20 августа 2017 в 23:50
            Charismatic:
            Спартак до полуфинала дошел и что?
            спартак никогда не доходил до полуфинала Лиги Чемпионов!
            спартак доходил только в Кубке Чемпионов. Турнир тогда проводился без группового этапа и начинался с 1\16 финала.
            Только Слуцкий с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч в современном формате !!!
            Учи матчасть!!!