Soccer.ru

Шунин: «Потеряли два очка в игре с „Уфой“»

20 августа 2017, 22:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал ничью с «Уфой» (1:1) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Мы потеряли два очка. Могли сегодня выиграть, но пропустили необязательный мяч в концовке первого тайма. Но это футбол, были моменты как у одних, так и у других ворот. В целом, игра получилась непростая. Хорошо, что мы смогли забить и не пропустить в концовке.

Есть расстройство от того, что не выиграли матч, хотя моменты были, и что взяли только одно очко, а не три. Но в концовке мы могли пропустить мяч, был очень опасный момент, и мы вообще могли не набрать ни одного очка. Дома всегда хочется играть на победу. Жаль, что мы сегодня не сумели этого сделать», — сказал Шунин.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:22
Мне Терехов всегда нравился. Очень добротный игрок. Хоть и критиковали его некоторые наши болельщики, но мне непонятны причины. Серега настоящий зверь)))
С Вами полностью согласен, что никто не может знать, кто же лучше сыграл бы в определенном матче))
eugen-han
21 августа 2017 в 11:30
ничего себе,проигрывали и вдруг потеряли,когда приобрели ценное очко!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Старый Пью (раскрыть)
21 августа 2017 в 09:33
"разность з/п мячей" - имеется в виду между собой. Здесь равенство, вступает в силу пункт о мячах на чужом поле - как совершенно верно написал Gotlib.
Gotlib
Gotlib ответ Старый Пью (раскрыть)
21 августа 2017 в 09:17
…17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются: - по наибольшему числу побед во всех Матчах; - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
--------------------------------------------------------------------------------------------
Динамо-Спартак 2-2. Два гола забитые на чужом поле дают преимущество Спартаку.
Старый Пью
21 августа 2017 в 08:01
Кто объяснит (без подколов), почему Динамо в таблице стоит ниже Спартака?
По ссылке "Регламент" читаю:
Распределение мест: В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/898737
Показатели одинаковые до пункта "разность з/п мячей". А здесь у Динамо преимущество.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 07:25
Привет!
Мне по ночам в нете сидеть неохота, поэтому сейчас отпишусь:
Кроме доктора Алсора есть и другие))) Вот, процитирую пост, с которым согласен почти во всём - "

Patrick писал(а):
Повторю еще раз, вообще плевать на тактику и все остальное, хоть трех этажный автобус ставь, но с таким шлаком, должны железно брать 3 очка дома.
Бюджет у Динамо больше, никаких оправданий для Калитвинцева быть не может.
Если кааие то игроки не тянут даже этот уровень, их надо убирать из клуба, Калитвинцев тоже должен в этом принимать участие, а не молчать, за результаты спросят с него.

А вот ответ Пала:

1.А чем мы лучше "этого шлака".Состав у нас пожалуй даже похуже.Мы сейчас на уровне Уфы, Арсенала, Тосно. Класс примерно одинаковый. Состав уровня пердива.
Поэтому и задача 8-12 места.
И это объективно.Если кто то мечтает о большем, то как говориться, завышенные ожидания - его проблемы.
2. А за что Калитвинцев должен оправдываться? Честно, не пойму?
Он что , не выполняет задачу?Выполняет.
Какие вопросы?
А хотеть можно всё что угодно, хоть ЛЧ выиграть.Но это не подкрепленые хотелки.
Денег на новых игроков нет, да и дозаявку разрешили только вчера.Т.е. ещё 2 дня назад нельзя было подписать даже бесплатных.
А про выгнать - это просто ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ.
А кто неустойки заплатит? И из каких шишей.
Что имеем , то имеем.
И хватит ныть.
Сказали 8-12 место, значит 8-12 место.
Не нравиться, иди за Реал болей."
Майкл59ru
21 августа 2017 в 07:14
Кого реально жаль так это Уфу,с такими аутсайдерами они просто обязаны брать три очка )
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 августа 2017 в 06:26
У Козлова травма. Он восстанавливается, уже работает в общей группе.
А кто хуже - Морозов или Цаллагов - судить не берусь)))
Ну а место Терехова слева уже никто из понимающих в футболе больше не отрицает.
Так что выбор у Калиты был невелик - или поставить только что зарегистрированного, взятого в аренду(причём неизвестно кем, и по каким мотивам) Цаллагова - или непонятного Морозова. Неизвестно, что было бы при другом решении.
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 августа 2017 в 00:02, ред.
Посмотрим, что будет весной. У Цаллагова есть сильные стороны, но он не умнее Морозова и не быстрее Козлова.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:59
Да они на голову сильнее нынешнего Цаллагова. Морозов так тем более.
Во втором круге отыграемся на Уфе.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:58
Воронин в 2010 году еще не так ярко себя проявлял. Но с появлением Кевина стал хорошим ассистентом .
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:45
Спасибо, Виктор! И Вам!
Кобелев в 2015-м обыграл в Химках и Урал и Уфу. Я был на этих матчах.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:33
Не нравится. Сразу после подписания Петрова и Малярова и не нравится. Но снимать его сейчас нельзя. Можно сделать еще хуже.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:30
Уверен, что Калитвинцев Цаллагова не брал. Иначе, он просто враг Динамо.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:29
На его месте сделал бы это уже в это трансферное окно. Просто цирк ставить Цаллагова на место ПЗ! Козлов и Морозов ничем не хуже! Как это можно назвать? Пристроили газпромовца.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:25
Надеюсь, что интересный футбол нас ждет. Краснодар - играющая команда...но Уфа...это просто ужас. Никогда не вырастет уровень РФПЛ с таким подходом.
Калитвинцев? Он контролирует ситуацию, это очевидно. Нельзя его сейчас трогать.
Еще одно. Если Морозов последует за Живоглядовым, я пожелаю ему удачи. При таком подходе руководства, свой Ротенберг у нас будет всегда. Вот это беда, бОльшая чем Калитвинцев.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:11
Добрый вечер, Виктор! Только вернулся со стадиона. Уфа - антифутбол. Постоянные фолы при верховой борьбе. Игрок Уфы сначала врезается в нашего, часто даже локтем идут, и только потом играют в мяч. Это установка Семака? Судейство безобразное. Повторюсь, Уфа в футбол не играла, а Вы говорите : Бердыев. Покруче "специалисты" есть.
Virtual Reminiscence .
20 августа 2017 в 22:57
Но вы же отыгрались в конце матча!
Kurt Bekelman
20 августа 2017 в 22:37
Да мне это все напоминает сезон 2010. Тоже теряли очки в первой части чемпионата со всякими Амкарами(1:1), Анжи(1:1) и Нальчиками(0:1х кто помнит те игры. тот знает, что играли то лучше именно игроки Динамо).А в конце чемпионата Кураньи-Самед-Семшов пытались зацепиться за еврокубки.
Так же и в этом сезоне. Только нет Кураньи уже
Гость