• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Кубок Либертадорес
  • Россия. 2-й дивизион. Юг
  • Италия. Серия B
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 23 тур1X2
12:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---

Шалимов: «Перейдет ли Дзюба в „Краснодар“? Не буду сегодня об этом»

20 августа 2017, 23:26

Наставника «Краснодара» Игоря Шалимова попросили прокомментировать слухи о том, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба может присоединиться к его команде, однако тренер предпочел не отвечать на этот вопрос:

«Верно ли, что к нам переходит Дзюба? Наверное, не буду сегодня об этом».

Отметим, что Дзюбу 20 августа видели в Москве у базы «Локомотива».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
22 августа 2017 в 05:20
Дзюба: Вы ещё не были чемпионами? Тогда я иду к вам!
Efimych
21 августа 2017 в 16:37
тёмка сразам стырить мелачишку у шалима и галицкава
Деникин_А
21 августа 2017 в 11:26
В Ростовчик бы его. к Бухарову в пару Там у него был звёздный час.
Деникин_А
21 августа 2017 в 11:20
Ой! Может ну его?
морозз
21 августа 2017 в 09:41
Блуждающий форвард Дзюба в поисках чемпионской команды?
Zenfan
21 августа 2017 в 09:12
Судя по все у будет просто аренда,раз Манчини его в интервью до сих пор не списывает со счетов
Kuzminotti
Kuzminotti ответил Шуnя771
21 августа 2017 в 08:51
Шуnя771:
"...Отметим, что Дзюбу 20 августа видели в Москве у базы «Локомотива»." Гайки принес?)))
скорее, его
он же шпала
eugen-han
21 августа 2017 в 08:24
нет,не подойдет он под стиль игры краснодара,а вот в локомотиве такие гиганты приживаются на какое-то время,так что аренда в ржд в самый раз для дзюбы.
Lexx123
21 августа 2017 в 08:05
гнать Шалимова поганой метлой, задолбал уже этот цирк!
Zayac_65
21 августа 2017 в 07:21
У паровозов шпал не хватает..
Vladimir808
21 августа 2017 в 06:36
В игру Краснодара Артём не впишется.
Локо вероятнее всего.
arzamas
arzamas ответил Jeck Denielse
21 августа 2017 в 01:18
Jeck Denielse:
Почему то первое что подумалось когда Манчини пришёл в клуб "Всё,кончился Артёмка"...... Только не понятно зачем он Галицкому при Вандерсоне, Игнатьеве, Смолове и румынском Иване Андрее.....???? Локо предпочтительней....конкуренция отсутствует...да и столица как никак.....
Не 61. Артемка свое место под солнцем найдет.
arzamas
21 августа 2017 в 01:16
В Зените новый главный тренер. У него свое видение команды и игроков. Дзюбе стало неуютно. Это нормально.
Все устаканится.
Jeck Denielse
21 августа 2017 в 00:18
Почему то первое что подумалось когда Манчини пришёл в клуб "Всё,кончился Артёмка"......

Только не понятно зачем он Галицкому при Вандерсоне, Игнатьеве, Смолове и румынском Иване Андрее.....????

Локо предпочтительней....конкуренция отсутствует...да и столица как никак.....
Эль2
21 августа 2017 в 00:00
Дэюба по рукам пошел.
Это судьба всех, кто мнит себя футболистом, а играть как профессионал не умеет, не дано.
волгoдoн
волгoдoн ответил Шуnя771
20 августа 2017 в 23:44
Шуnя771:
"...Отметим, что Дзюбу 20 августа видели в Москве у базы «Локомотива»." Гайки принес?)))
Ворованную мелочь растрачивал)
Doping87
20 августа 2017 в 23:36
О цене никак не договориться...
Balala
20 августа 2017 в 23:34
Только не это, ради Бога. Зачем оно нужно Краснодару?
Шуnя771
20 августа 2017 в 23:30
"...Отметим, что Дзюбу 20 августа видели в Москве у базы «Локомотива»."


Гайки принес?)))
EvgenyS
20 августа 2017 в 23:27
А может не надо? Дайте поиграть Дзюбе в Зените.