• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.123.054.26
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9317
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

Ола: «Трансфер Неймара может изменить футбол на долгие годы»

21 августа 2017, 21:49

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола снова высказался на тему перехода Неймара из «Барселоны» в ПСЖ за 222 млн евро.

«Когда в одной команде собираются сверхъестественные деньги, пропадает конкуренция. Никто, кроме ОАЭ, не может составить конкуренцию Катару. Мы оказываемся в неприятной ситуации. А если завтра Мбаппе переедет в Париж? Это опасное направление для французского футбола. Никто не знает, что с ним станет завтра в таких условиях. Эта ситуация может изменить футбол на долгие годы. Опасный прецедент в таком трансфере, когда клубы не нашли соглашения. Ведь „Барселона“ была против. Суммы очень велики».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
22 августа 2017 в 06:55
Лиону грех жаловаться. Денег у них может и копейки в сравнение с ПСЖ, но зато КПД отдачи больший. Сейчас у Олимпика отличный состав и хорошая игра. И вышло это в 10 раз дешевле, чем у ПСЖ.
Cules2013
22 августа 2017 в 06:53
susanin ultrazenith:
Просто от таких денег не отказываются.
кто хочет, отказывается.
другой вопрос, что таких единицы, и не всем ещё и предложат такой вариант.
Nazi
21 августа 2017 в 22:53
Задолбал уже скулить и завидовать Ола :)

Большинство из простых смертных работаем за прожиточный минимум, и столько не охаем :)

Смешно, когда миллионер завидует миллиардерам.. Таких просто надо убивать на месте.
Миша Волк
21 августа 2017 в 22:45
Деньги к деньгам...
3ton
21 августа 2017 в 22:44
футбол изменился еще до ПСЖ , когда Абрамович пришел
abgott
21 августа 2017 в 22:42
Если клуб прописывает сумму отступных в контракте игрока, то пусть будет готов, что кто-нибудь его за эту сумму может выкупить. В противном случае зачем вообще что-то прописывать?! Никакого опасного прецедента здесь нет, руководство просто крупно облажалось вот и все. Есть, если только для Барсы, у которой это не единственный игрок с отступными и в контракте. Но тут грех жаловаться, деньги там прописаны огромные.
Алексей Коротеев
21 августа 2017 в 22:30
Меня так уже достали спартаковские селекционеры , что я уже не верю в то , что Неймар перешёл в ПСЖ , даже после того , как он туда перешёл !!!!!!!!!!! ))))))))))))))
castromen
21 августа 2017 в 22:05
Да нехрена не изменит. Раньше этим занимались европейцы,и не кто не ныл. Теперь арабы и китайцы сорят деньгами. Оле банально давит жаба. Как играли футбол,так и будут играть,просто будут другие денежные мешки,а не Лион,Барсы или Челси.
Джеk Воробей
21 августа 2017 в 21:59
Барся слаба..
susanin ultrazenith
21 августа 2017 в 21:55
Просто от таких денег не отказываются.