Soccer.ru

«Ахмат» потерпел четвёртое поражение подряд

21 августа 2017, 21:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России «Ахмат» проиграл дома тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2.

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Ахмат» — «Арсенал» (Тула) – 1:2 (0:1)
Голы: Садаев 74 – Ткачев 30, Джорджевич 76.
Нереализованный пенальти: Лео Жаба 70 (мимо).

«Ахмат»: Гудиев, Ахъядов (Бериша 46), Семенов, Анхель, Филипе Сампайо (Раванелли 72), Мохаммади, Родолфо (Садаев 46), Швец, Иванов, Митришев, Лео Жаба.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Ткачев (Хагуш 73), Бурчану, Чаушич, Максимов (Денисов 89), Горбатенко, Джорджевич (Расич 78).
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Швец 55, Джорджевич 77, Альварес 83.

Судьи: Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 августа 2017 в 22:05
Хабаровску просто победы достаточно чтобы обойти спартак!
•BLACK WOLF•
21 августа 2017 в 23:59
Всевышний Аллах напомнил некоторым, что ни Ахмат и ни кто другой никакая не сила.
Вся сила и могущество принадлежат только всевышему Аллаху, Альхамдулиллях!
Я лично очень рад, что наши проиграли т.к. не будут в скором времени витать в облаках!
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 августа 2017 в 22:34
Рано вы хороните Спартак, он еще попортит вам и нервы, и настроение. Чемпионат еще весь впереди.
Байкал-38.
21 августа 2017 в 22:02, ред.
Я сегодня предсказывал победу Арсенала, а в следующем туре Тула выигрывает у Амкара и наберает 10 очков. Так же Хабара дома побеждает и ЗДРАВСТВУЙ СПАРТАК 14 МЕСТО!!!!!
178
178
21 августа 2017 в 22:04
НАЧАЛО БЫЛО НЕПЛОХОЕ.
Alex-96
21 августа 2017 в 22:07
    71
    71
    21 августа 2017 в 22:20
    Все равно,симпатичная команда у Грозного,крепкий середняк. Нравится своей стабильностью. А недолюбливать их только из-за того,что команда из Чечни-ну такое
    95-shishani-95
    22 августа 2017 в 00:39
    Должен признать, что Терек Рашида Рахимова играл намного лучше, чем Ахмат Кононова!
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 11:15
    вот когда переименуют в "Рамзан", тогда и посмотрите кто лучше
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Т34 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 22:36
    Не надоело сразу с 2-х ников отвечать одновременно? Не первый раз уже :)
    ildar_3871
    21 августа 2017 в 22:38
    Ахмат сила ? )))
    Nebo
    21 августа 2017 в 23:39
    микрофон наверно не смолкал
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Миша Вилков (раскрыть)
    21 августа 2017 в 22:39
    Интересно где они были все выходные.
    yudin_duda
    21 августа 2017 в 22:40
    Про махнату в ФНЛ))
    brodaga 05
    22 августа 2017 в 01:32
    Терек лучше..
    Котэ в тельняжке
    21 августа 2017 в 21:57
    Начали за здравие, закончили за упокой...
    Ironigor
    22 августа 2017 в 01:35
    Рахимов выстроил команду, а Кононов строит не знает что .
    leds
    21 августа 2017 в 22:41
    Джорджевич забил! А бывшему Тереку продолжать в том же духе!
    Миша Вилков
    21 августа 2017 в 21:57

    Антигерой
    Миша Вилков
    21 августа 2017 в 21:58
    Что-то Терек совсем поплыл, так здраво начали первые 3 тура!
    dudka 98
    21 августа 2017 в 21:58
    оружейники красавчики, победа в грозном дорогого стоит)
    посмеялся с клоунов которые начали праздновать гол не забив его даже))
    ну а кононова по искреннему жаль (9(
    Belamor
    21 августа 2017 в 21:58
      Serg3.12
      21 августа 2017 в 21:59
      Арсенал с немаловажной победой!

      Всё по делу, победный гол - красавец!
      Димон Булыкин
      22 августа 2017 в 01:56
      Можно проиграть 4 игры подряд, и всё равно ты будешь выше Спартака)
      Alex-96
      21 августа 2017 в 21:59
      Туляков с заслуженной победой!А чай пусть отправляется в пердив!
      НЕ президент рфс
      21 августа 2017 в 21:59
      Имя вы не зря даёте , я скажу вам наперёд , как вы судно назовёте , так оно и поплывёт. ( Капитан Врунгель).
      andromend
      21 августа 2017 в 21:59
      Хороший по напрягу матч получился.Божевич игру ставит.Ахмат неплох,но временами просто не везло.
      radist_21
      21 августа 2017 в 22:00
      Вот и Кононов,не подходит ему команда.
      safari-05
      21 августа 2017 в 23:52
      Я понимаю в Анжи проблемы, но с Ахматом- то ,что случилось? Непонятно короче. Играют же вроде неплохо.
      MIvan
      21 августа 2017 в 22:00
        Гость