• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип ЯпонияЯпония 1:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.553.212.26

«Ахмат» потерпел четвёртое поражение подряд

21 августа 2017, 21:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России «Ахмат» проиграл дома тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2.

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Ахмат» - «Арсенал» (Тула) – 1:2 (0:1)
Голы: Садаев 74 – Ткачев 30, Джорджевич 76.
Нереализованный пенальти: Лео Жаба 70 (мимо).

«Ахмат»: Гудиев, Ахъядов (Бериша 46), Семенов, Анхель, Филипе Сампайо (Раванелли 72), Мохаммади, Родолфо (Садаев 46), Швец, Иванов, Митришев, Лео Жаба.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Ткачев (Хагуш 73), Бурчану, Чаушич, Максимов (Денисов 89), Горбатенко, Джорджевич (Расич 78).
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Швец 55, Джорджевич 77, Альварес 83.

Судьи: Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pancher_95
Pancher_95 ответил Kuzminotti
23 августа 2017 в 13:18
Ничего из этого не выйдет, хоть в вову переименовать
Баба Яга против
22 августа 2017 в 15:17
Перестала симпатизировать клубу,после переименования...
Клуб имени человека убивавший русских ребят,это уже чересчур.
Kuzminotti
Kuzminotti ответил Pancher_95
22 августа 2017 в 11:15
Pancher_95:
Переименование в ахмат придаст мотивацию говорили они, с новым названием придут победы говорили они, и где все это? Катитесь в пердив! Наше имя Терек, и Терек играл лучше!
вот когда переименуют в "Рамзан", тогда и посмотрите кто лучше
ander_herrera
22 августа 2017 в 09:30
АХМАТ СИЛА......
Goger90
22 августа 2017 в 09:16
Грозненцы выступают настолько плохо, что всего на одно очко опережают Спартак.
Gunslinger
22 августа 2017 в 09:01
Лука молодец, с пользой играет!!!
Роман Романов
22 августа 2017 в 08:25
Пике затягивается.
MELCHI
MELCHI ответил 95-shishani-95
22 августа 2017 в 07:21
95-shishani-95:
Должен признать, что Терек Рашида Рахимова играл намного лучше, чем Ахмат Кононова!
Никогда не был сторонником радикальных перемен , многие видели в Рахимове - вчерашний день. Полагаю - сегодня - наступило более в печальной картине .
ДАША Д
22 августа 2017 в 07:12
Хорошая серия получается
Санчо Панса
22 августа 2017 в 07:07
Молодцы, туляки! Редко вообще им доводится побеждать на выезде. В основном, они это делают в родных стенах) Есть ли спад в Ахмате? На эти вопросы ответит только тренерский штаб Кононова. Но есть ощущение, что не все в порядке в грозненском коллективе!
самуил кац
22 августа 2017 в 06:56
Первый бульбаш подвис ! Ждет, когда получит смачный пинок под зад разношенной кроссовкой от Рамзана Ахматовича. И момент этот не за горами, судя по всему !
Знатог
22 августа 2017 в 06:30
Арсенал велик!
Pancher_95
22 августа 2017 в 06:07
Переименование в ахмат придаст мотивацию говорили они, с новым названием придут победы говорили они, и где все это? Катитесь в пердив! Наше имя Терек, и Терек играл лучше!
Спагетти
22 августа 2017 в 03:32
Мне Кононов напоминает Шурика из "Кавказкой пленницы" скоро Кадыров закроет его в психушку.
Гус Пойет
22 августа 2017 в 03:10
Терек так не пежили
ander_herrera
22 августа 2017 в 02:34
АХМАТ СИЛА (а в чем собственна заключается сила?)
Гус Пойет
22 августа 2017 в 02:06
Великолепный заголовок
Димон Булыкин
22 августа 2017 в 01:56
Можно проиграть 4 игры подряд, и всё равно ты будешь выше Спартака)
Баба Яга против
22 августа 2017 в 01:53
Как вы яхту назовете,так она и поплывет.
Ironigor
22 августа 2017 в 01:35
Рахимов выстроил команду, а Кононов строит не знает что .
brodaga 05
22 августа 2017 в 01:32
Терек лучше..
амурец
22 августа 2017 в 01:10
а Терек играл лучше
compka
22 августа 2017 в 01:08
а впереди ЦСКА и Локомотив!
mikle2083
22 августа 2017 в 00:49
Туда ахмету и дорога!
95-shishani-95
22 августа 2017 в 00:39
Должен признать, что Терек Рашида Рахимова играл намного лучше, чем Ахмат Кононова!
95-shishani-95
22 августа 2017 в 00:38
•BLACK WOLF•:
Всевышний Аллах напомнил некоторым, что ни Ахмат и ни кто другой никакая не сила. Вся сила и могущество принадлежат только всевышему Аллаху, Альхамдулиллях! Я лично очень рад, что наши проиграли т.к. не будут в скором времени витать в облаках!
Триллион лайков бы поставил за этот комментарий!
95-shishani-95
22 августа 2017 в 00:36
В этом году 100% ничего не светит! Надо постараться, чтоб не вылететь, и Ахмату, и Анжи!
Женя Гинер
22 августа 2017 в 00:35
Это потому что переименовали. Терек не хочет быть Ахматом.
arzamas
arzamas ответил •BLACK WOLF•
22 августа 2017 в 00:25
•BLACK WOLF•:
Всевышний Аллах напомнил некоторым, что ни Ахмат и ни кто другой никакая не сила. Вся сила и могущество принадлежат только всевышему Аллаху, Альхамдулиллях! Я лично очень рад, что наши проиграли т.к. не будут в скором времени витать в облаках!
Достойное восприятие проигрыша своей команды. Спартачам бы так научиться понимать что все под Богом ходим.
arzamas
22 августа 2017 в 00:23
Это хорошо, что при проигрыше наши команды теряют ДВА очка.