• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Руни забил свой 200-й гол в Премьер-Лиге

21 августа 2017, 22:49

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни забил свой юбилейный гол в матче 2-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити». Он открыл счет в поединке, и этот гол стал для него 200-м в Премьер-Лиге. По этому показателю Руни занимает второе место в АПЛ, а лидирует Алан Ширер, на счету которого 260 голов в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 августа 2017 в 07:12
Еще 60 голов до великого Ширера! Сможет ли Уэйн побить еще один рекорд? Все в его руках и ногах) Молодчик, Руни!
МАРК РУНИ
22 августа 2017 в 06:49
Удачи Руни!!
Obdulio Varela
22 августа 2017 в 04:49
Солидный показатель
gentlewolf
22 августа 2017 в 04:46
Не. Не сможет. Но и так не слабо.
Гус Пойет
22 августа 2017 в 04:16
Рано Шрека списывать со счетов
bublikyo
22 августа 2017 в 01:00
А вдруг Руни, как Лэмпард пойдет в крестовый поход за своим рекордом в ближайших сезонах? До 38-39 может спокойно в АПЛ поиграть
spartach091
22 августа 2017 в 00:16
Надеюсь Руни побьет очередной рекорд.Удачи ему и побольше голов
FootballFun1985
22 августа 2017 в 00:12
Вперед, Уэйн! Главное не сбавлять обороты.
YRunner
YRunner ответил dimagas1
21 августа 2017 в 23:41
dimagas1:
Думаю реально 60 голов за 4-5 сезонов.
Уж для Руни точно по силам.
dimagas1
dimagas1 ответил YRunner
21 августа 2017 в 23:40
YRunner:
А вдруг дотянет.
Думаю реально 60 голов за 4-5 сезонов.
cska.78
21 августа 2017 в 23:39
Молодца Уэйн!
YRunner
YRunner ответил Caniggia
21 августа 2017 в 23:34
Caniggia:
Думаю, никто не против.
Ему 31 он большой мастер и стабильно забивает. Новые рекорды это хорошо. Удачи ему!
Caniggia
Caniggia ответил YRunner
21 августа 2017 в 23:32
YRunner:
А вдруг дотянет.
Думаю, никто не против.
YRunner
YRunner ответил Caniggia
21 августа 2017 в 23:28
Caniggia:
С юбилейным, но до Ширера вряд ли дотянет.
А вдруг дотянет.
Caniggia
21 августа 2017 в 23:23
С юбилейным, но до Ширера вряд ли дотянет.
drug01
21 августа 2017 в 23:09
Настоящий мастер РУНИ в любой команде забивает!!!!! Молодец!!!!
Nazi
21 августа 2017 в 22:56
Пепка, давай дальше, копи пасы и владение мячом :)

750 пасов + 75% владение = 0 : 1.

С миллиардными то кадрами.. Несчастный Венгер со своими жаками и уелбеками смотрит и плачет... :)
Алексей Буренин
21 августа 2017 в 22:56
Руни красавчик