• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

«Реал» обжалует удаление Рамоса

21 августа 2017, 19:35
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» обжалует удаление защитника Серхио Рамоса в матче 1-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» (3:0). Защитник был удален в конце игры за вторую желтую карточку. Именно ее и намерены оспорить мадридцы. По словам самого игрока, его действия не могли заслуживать желтой карточки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свиняка
21 августа 2017 в 23:30
Да вообще отстранить этого 40а позорного минимум на 5 матчей надо было
ABRAM995
21 августа 2017 в 21:49
Особо ОпасеН:
Вторую желтую и правда дали не за что. Но вот Рамос должен был покинуть поле намного раньше, после толчка рукой в лицо соперника.
Ну в принципе да, только вместе с игроком Депортиво, который и спровоцировал Рамоса
No problem
21 августа 2017 в 21:22
Ну после такого произвола как с Роном,
даж такой ярый глор Мадрида(по нытью Барсаглоров) как Тебас,не посмеет не отменить КК Рамоса.
Особо ОпасеН
21 августа 2017 в 21:11
Вторую желтую и правда дали не за что. Но вот Рамос должен был покинуть поле намного раньше, после толчка рукой в лицо соперника.
NGY
NGY ответил Footlife
21 августа 2017 в 20:33
Footlife:
так вот на что пошли деньги вырученные от продажи Неймара
А то..., Испанская федерация футбола гуляет во всю....Барселона отвечает...!
Footlife
21 августа 2017 в 20:19
так вот на что пошли деньги вырученные от продажи Неймара
3ton
21 августа 2017 в 20:06
актер
grafff
21 августа 2017 в 19:58
а что оспаривать, Карточка по делу!!!!!!!!!!
Морозовский
21 августа 2017 в 19:52
Пришло время лишить Рамоса капитанской повязки.
Cektor
21 августа 2017 в 19:50
только и делают что все обжалуют .... обжалуют ... ноют ...
рамос признал даже что виноват , что обжаловать то !?!?
Брулин
21 августа 2017 в 19:47
Рамос по совокупности за весь матч наиграл на удаление. Впрочем, ничего нового, ему в каждом матче можно показывать КК.
вячеслав остапенко
21 августа 2017 в 19:46
Поздравляю Реал с победой