Soccer.ru

«Зенит» объявил о подписании Ригони

23 августа 2017, 15:37

«Зенит» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с полузащитником Эмилиано Ригони. Соглашение рассчитано на четыре года. Воспитанник «Бельграно» дебютировал в основном составе родной команды в августе 2013-го, провел за нее 74 матча, в которых забил 8 мячей и отдал 6 результативных передач. В начале 2016-го Ригони перешел в «Индепендьенте», отыграл 47 матчей, забил 13 голов и сделал 7 результативных передач.

Аргентинец уже принял участие в тренировке «Зенита».

Все комментарии
Аксинья
23 августа 2017 в 15:42
И все равно без Месси сборная Аргентины в Питере смотрится кака-то не очень...
zenit_forever2014
23 августа 2017 в 15:38
Добро пожаловать)))
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:25
Зенит приобрел неплохого, талантливого полузащитника! Статистика у него была весьма даже добротная в предыдущем клубе. Осталось ему доказать, что он не случайно оказался в питерском клубе! Удачи ему в новой команде)
iri13
23 августа 2017 в 16:08
..ну наконец то..сериалу Ригони в Зенит-хэппи энд!
Overbeer
23 августа 2017 в 17:44
скоро аргентинцы соберутся в банду и будут отнимать зарплату у наших)
зенит юрист
23 августа 2017 в 19:06
Добро пожаловать в самый лучший клуб РОССИИ-- САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЗЕНИТ!!!!
178
178
23 августа 2017 в 15:40
СПАРТАК В ШОКЕ.
FROLL 001
23 августа 2017 в 16:11
Когда наконец Спартак подпишет за 25 лямов негра?
FROLL 001
FROLL 001 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 16:20
Вам таких не видать. Ловите лучше Зулусов. Неделя у вас впереди!
stachel
stachel ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 августа 2017 в 19:47
Неплохой, возможно. Но не талантливый, это точно. Иначе давно бы играл в Севильи, Эвертоне или Фиорентине. Селекция в топ-5 работает как надо и таланты перетекают в Европу еще в 18-20 лет.
Nikola45
23 августа 2017 в 18:56
Будет из кого выбирать! )) Почти как в Спартаке )) У нас есть из кого а в Спартаке Немае ))
Caniggia
23 августа 2017 в 16:40
Сейчас Миллер, Мудко и Фурс срочно внедрят новый закон для РФПЛ, без обсуждения - отмена лимита на аргентинцев.
RDeanW
RDeanW ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 17:30, ред.
это уже даже не смешно)))))
Nikola45
23 августа 2017 в 20:24


Хорошее приобретение! Я в это верю!
zenitforfun
23 августа 2017 в 16:10
Отличное приобретение - у нас мало таких игроков, которые способны взять на себя игру, обыграть. Теперь в принципе состав укомплектован полностью. Добро пожаловать!
Levadia
23 августа 2017 в 16:14
Скоро значит узнаем,как он в Зените себя покажет.
iri13
23 августа 2017 в 16:15
Ригони-десятка?..ну дай то Бог.., что бы номер АСА стал счастливым и для Эмилиано..
mamba9090909
23 августа 2017 в 17:58
Заплатили за него порядка 10 млн., а отступных в контракте прописали 60 млн. Контракт на 4 года. При таких отступных, все 4 года будет работать на Зенит.))
Alexashka
Alexashka ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 16:37
    Sem25
    Sem25 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2017 в 16:40, ред.
    Ни в коем случае. Не знаю, кто такой Горин, совсем не интересно, но знаю, кто такой Пирсман. Раз разшаркался тут этим комментом, значит согласен с ним.
    А переживать мне не за что. Наоборот, всегда говорил, что для газпрома надо лимит отменить! И наши игроки будут целы и каждый клуб РФПЛ два матча в сезоне считай в еврокубке проведет!)))
    А вам ведь вообще дела нет за кого болеть. Даже Дзюбу на руках носили, когда он капитаном Зенита был)))
    Alexashka
    Alexashka ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2017 в 16:43
    Я нет. Чушь ты пишешь.
    Инфа дебита кредита есть в открытом доступе. Может она и не совсем точная, но что бы УЕФА закрывал глаза на "вопиющие" траты Зенита....бред))
    Sem25
    Sem25 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2017 в 16:47
      DNK74_02
      DNK74_02 ответ Nikola45 (раскрыть)
      23 августа 2017 в 23:40
      Спасибо! Посмотрел нарезку - техничный игрок. В добрый путь!
      OLS
      OLS ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 августа 2017 в 17:07
      Да это козырь!
      Олег Борткевич
      Олег Борткевич ответ ПСКОВ903 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 августа 2017 в 15:49
        Василий Федотов
        23 августа 2017 в 21:57
        Что то я не понимаю - клуб из С.Петербурга заявляется в чемпионат Аргентины что ли? И там для заявки нужно что бы было определенное количество местных игроков в составе? Или в России скоро аргентинцы не будут считаться легионерами?
        Sem25
        Sem25 ответ Аксинья (раскрыть)
        23 августа 2017 в 15:56, ред.
        Исключено, пока исключено. Лимит никто еще не отменял, а российские футболисты закончились.
        Vector
        23 августа 2017 в 16:08
        Лет через 10 и Месси приедет по примеру ЭтоО
        Владимир Петрухин
        23 августа 2017 в 16:11
        Сразу 4-года,а будет-ли толк неизвестно
        Serg3.12
        Serg3.12 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        23 августа 2017 в 17:42
        Удалят, к гадалке не ходи.

        Даже если вдруг будут выигрывать)
        Гость