Soccer.ru

Голубин ушел с поста главного селекционера «Динамо»

23 августа 2017, 19:18

Главный селекционер «Динамо» Геннадий Голубин покинул московский клуб. Голубин отметил, что решение покинуть клуб он принял сам. Также он добавил, что планирует остаться в футболе и уже имеет планы на будущее. Напомним, что Голубин занил должность главы селекционного отдела московского «Динамо» с января 2017 года.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Борисыч1
23 августа 2017 в 19:35
По слухам(гуляет по Динамовскому инету инсайд от некого Ненобеля), следующий после Голубина на выход Кречетов.
Пока инсайд подтверждается.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:12
Да, млин, зубры вокруг - какой ещё Терехов? Тут надо играть от обороны. Видать, потому Калита и юзает Ионова с Бечираем. расчёт,на быстрые контратаки.
Я вижу двух негров в центре и Панча с Ионовым. Остальное варианты.
Байкал-38.
24 августа 2017 в 08:23
В Динамо после ФНЛ появилось много нашей молодёжи! К ним бы хороших 2-3 сильных высококлассных легионеров дядек и молодёжь может вырастить в хорошую смену нынешним. А вот трансферная политика и слухи кого хотят купить не радуют. Второсортные игроки, которые придут усадят молодёжь на скамейки, ведь за них деньги уплачены! Динамо не повторяйте ошибки!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 августа 2017 в 23:57
Да вряд ли. Трансферная компания закончилась - правда, на матче с Уфой был замечен Кабрал(видео с ним я как-то кидал). Дерунец также обмолвился в твиттере, что тренируЮТСЯ чёрненькие. А подписали только одного.
Да и так ВСЕ трансферы и сейчас под контролем ВФСО.
Меняют руководство ФК - обычное дело.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 августа 2017 в 23:59
Видео видел с Кабралом. Помню)
Для нас. болельщиков. все же главное. чтоб в руководстве не было никаких проблем. которые на результатах команды потом могут отразиться.
А из новичков, правда, нужен атакующий полузащитник. Мое мнение))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:04, ред.
ХЗ.
Что мы можем знать? Радует, что Калита никого на скамейке не держит - значит, персонально никого не гнобят. А про АПЗ...ЦПЗ сейчас выше крыши, по крайней мере четверо вполне могут закрыть эту позицию. Панченко, Зотов, Тиам, Сапета(у Тарханова в Урале очень даже успешно там играл).
Не считая Кузьмина и Соснина)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:08
На повзрослевшего Антона Терехова хотелось бы глянуть. На этой позиции еще и его можно было бы задействовать. А Саша Сапета в сезоне 15/16 вытворял так вытворял в Урале))
И в Динамо ждал от Саеты игры не хуже. Но, что-то пошло не так.
Наша роль проста - любить Динамо )
Борисыч1
Борисыч1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 августа 2017 в 10:01
Про какую молодёжь ты говоришь? Вот сейчас матч с Краснодаром - ты хочешь поставить Евгеньева вместо Рыкова? А Евгеньев лучший сейчас среди молодёжки. Ты же не будешь серьёзно обсуждать Лацевича вместо Панченко или Бечирая с Вандерсоном? Кого порекомендуешь вместо Терехова налево или вместо дружной компашки Козлов-Цаллагов-Морозов направо? Я про ЦПЗ молчу, Кузьмин лучший и то не проходит. Или крайки есть лучше имеющихся? Так отправь Катрича с Ташаевым в молодёжку - они всех там порвут, а Грулёв с Липовым запьют с тоски)))

Подожди годик, легов берут в аренду, заметь. Да и у зубров контракты заканчиваются.
Сейчас важно не вылететь, сыграть костяк, а молодёжь пока не готова.
Деникин_А
24 августа 2017 в 06:53
Молодец Муравьёв! Кубань уничтожил, теперь основательно взялся за Динамо
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 августа 2017 в 21:13
Опять чет мутят нездоровое ?
Гость