• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Хюттер: «Повторюсь, ЦСКА не кажется мне командой-машиной»

24 августа 2017, 00:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер поздравил ЦСКА с выходом в групповой этап Лиги чемпионов, но отметил, что «армейцы» не произвели на него особого впечатления:

«Я присоединяюсь к поздравлениям в адрес ЦСКА: с заслуженной победой и выходом в следующий круг соревнований. ЦСКА задавал темп игры, хозяева имели преимущество. У нас в начале игры были некоторые контратакующие возможности, которые мы, к сожалению, не использовали. Во втором тайме возможность была у Миралема Сулеймани, мы ей не воспользовались, после этого счет стал 0:2.

В первой игре победа ЦСКА случилась, конечно, благодаря счастливой случайности. Если бы сыграли иначе в Берне, то и здесь была бы иная картина. Но, повторюсь, ЦСКА не кажется мне командой-машиной. Команда, хорошо подготовленная физически и психологически, но не машина».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
satelite3131
satelite3131 ответил Grande Torino
30 августа 2017 в 11:48
Grande Torino:
Вот она машина.
Добрый день. Напишите, пожалуйста, какой бы вы ник хотели себе поставить.
Bavaria_M
25 августа 2017 в 13:18
так радуются конявые)
выйграли у дворового клуба)
ценной как зарплата у конифея хех
salaga
salaga ответил Serg_Diamond
24 августа 2017 в 15:26
Serg_Diamond:
скажите это Утрехту
Утрехт явно организованнее, слаженнее и мастеровитее Янг Бойза. С читаю, что в серии из 4-х матчей с Утрехтом ЯБ проиграл бы три и одну с трудом свёл вничью.
salaga
salaga ответил kastites
24 августа 2017 в 15:21
kastites:
В России машина только одна это Питерский Зенит
Пока ещё основные узлы машины, даже многих деталей не хватает, не говоря уж об отладке.
ОЛЛС
24 августа 2017 в 15:11
Огромное искусство - умение достойно проиграть.У Адольфушки оно отсутствует.
sir_Alex
24 августа 2017 в 10:51
Опять не получилось у Адольфа))
Leha-ha50
24 августа 2017 в 09:35
Вообще то могли штук восемь накидать. Лучше бы Чалова поблагодарил за то, что не случилось разгрома!!!
Cules2013
24 августа 2017 в 09:11
Ясно, что всё это от досады.
Если по игре на выезде было много вопросов, то дома выиграли в коем-то веке уверенно.
Янг Бойз нечего делать в ЛЧ, всё закономерно.
Теперь дело за Зенитом)
Сов Армия
24 августа 2017 в 08:50
А что он ещё может казать? Скажи спасибо что так отскочили, а то будь игроки цска поудачнее счёт мог быть и не приличным. Да и по игре в Берне, если бы у бабушки был бы прибор она была бы дедушкой
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил kastites
24 августа 2017 в 08:42
kastites:
В России машина только одна это Питерский Зенит
скажите это Утрехту
kastites
24 августа 2017 в 07:43
В России машина только одна это Питерский Зенит
Mikki
24 августа 2017 в 07:37
Да, уныло совсем было.
Алсидес Гиджиев
24 августа 2017 в 06:44
После Радничков в день ЛЧ и Кубка России уже ничего не страшно. Если только турнир грудничков в Таити...
Mikki
24 августа 2017 в 05:24
Ну вот, от другого бука линия поинтереснее стала. Но ближайшее время могут быть перебои, посмотрим, что будут присылать.
cska vperiod
24 августа 2017 в 04:44
Гитлер капут.
Санчо Панса
24 августа 2017 в 03:02
Да, запас прочности у ЦСКА не такой большой, как, скажем, у топ-клубов Европы, но и этого вполне хватает, чтобы оставить за бортом Янг Бойз, который в свою очередь оставил без ЛЧ киевское Динамо)
Bekelman55
24 августа 2017 в 02:57
в этом тренере есть что-то от Рейнгольда
Шишанутый
24 августа 2017 в 02:41
KnowSoccer:
Ребята! Сходил на матч, было круто, не смотря на ливень, который поливал нас, осбенно первые ряды! Жора, Марио и Алан с Игорем были лучшие, остальным прибавлять!!! Проверено в живую. А так, ЦСКА правда в машина - прошли по Адольфу и его банде, что толком не заметили! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ - С ПОБЕДО!!!!!!!!
Вернее сказать Цска всегда будет четвертым)
Шишанутый
24 августа 2017 в 02:40
Слабая команда цска. Еле отскочила от швейцарских юнцов.
Den1979
24 августа 2017 в 02:11
Болеем за НАШИХ завтра!!!
НИКИТА ТАРАСОВ
24 августа 2017 в 01:38
    мяч квадратный
    24 августа 2017 в 01:26
    Прекрасная игра в исполнении ЦСКА. Жора прочитал банер на фанатке - "Жора давай двойню!!!" и как по заказу забил! ))
    зенит юрист
    24 августа 2017 в 01:22
      cska.78
      cska.78 ответил KnowSoccer
      24 августа 2017 в 01:21
      KnowSoccer:
      Ребята! Сходил на матч, было круто, не смотря на ливень, который поливал нас, осбенно первые ряды! Жора, Марио и Алан с Игорем были лучшие, остальным прибавлять!!! Проверено в живую. А так, ЦСКА правда в машина - прошли по Адольфу и его банде, что толком не заметили! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ - С ПОБЕДО!!!!!!!!
      Ливень - не смертельно, а победа любимой команды - праздник!
      Завидую тебе белой завистью :)
      зенит юрист
      24 августа 2017 в 01:17
      команды -машины это были шахтер и динамо к.
      а цска--это так каток асфальтный.
      Balbes77773
      24 августа 2017 в 01:00
      Если честно,то и ваша команда-не велосипед!)
      Balbes77773
      24 августа 2017 в 00:57
      Адольф,ты уже обделался,как и ожидалось,с таким именем)..ну сейчас то,что уже махать кулаками??))
      РЭП НИГГА
      24 августа 2017 в 00:57
      если бы, да кабы
      Grande Torino
      24 августа 2017 в 00:56
      Вот она машина.
      форева
      24 августа 2017 в 00:53
      Ну нас уже в Европе с Реалом сравнивать пытаются! Радует.))