• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

В. Березуцкий: «Теперь у ЦСКА есть новый бомбардир»

24 августа 2017, 00:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в эфире программы «Все на Матч» подвел итоги ответного матча квалификационного плей-офф Лиги чемпионов против «Янг Бойз» (2:0) и похвалил защитника «армейцев» Георгия Щенникова, который в этом сезоне показывает завидную результативность:

«Там игра была выездной, было не так просто добираться: лететь, потом еще два часа на автобусе добираться. Сейчас „Янг Бойз“ был в такой же ситуации, как мы на выезде. Ему было тяжелее. А домашняя игра в Лиге чемпионов всегда проходит легче. Поэтому мы играли на гол. Счет был опасный. Выполнили установку тренера. Нужно было забыть про счет первого матча, поскольку это нам ничего не давало. Один гол всего. Сыграли здорово, начали хорошо играть на контратаках, атаковали больше, чем в первом матче. Все довольны.

К тому же теперь у нас есть новый бомбардир. Все вообще в восторге от этого. Перед клубом стоят определенные задачи, и мы их выполняем. Эта игра больше относилась к прошлому сезону. Нам нужна была путевка в Лигу чемпионов. Мы туда попали. После игры с „Ахматом“ можно будет немного отдохнуть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
24 августа 2017 в 10:55
Это не надолго.
Николай Еремеев
24 августа 2017 в 08:32
abrek123:
Что за бомбардир такой что только в одном месте голы забивает и все копии..Просто дикое везение не более время покажет..
У Жоры одна задача - нужно оказаться в нужном месте, в нужное время - или как сказал Гончаренко ,замыкать левую штангу при атаках с фланга , что он и исправно делает !
ЮЗИК
24 августа 2017 в 06:37
Рановато Жору в бомбардиры записали
LeoBater
24 августа 2017 в 03:04
Жору надо в нападение ставить,а не в защиту!
satelite3131
24 августа 2017 в 01:10
Petr Makovenko:
и Фёдор научиться! Ещё не вечер!
Вы правы) Все на это надеемся, хорошие нападающие стране нужны)
Petr Makovenko
24 августа 2017 в 01:09
satelite3131:
Пусть Чалова научит, раз у него такие таланты открылись спустя столько лет)
и Фёдор научиться! Ещё не вечер!
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответил abrek123
24 августа 2017 в 01:08
abrek123:
Что за бомбардир такой что только в одном месте голы забивает и все копии..Просто дикое везение не более время покажет..
везёт тому кто везёт!!!
Petr Makovenko
24 августа 2017 в 01:06
Шаг за шагом,строить команду,совершенствовать Игру,играть с максимальной отдачей,терпеть в обороне,использовать шансы в атаке! И Фортуна будет с нами!
Красно Синий воин
24 августа 2017 в 00:30
Прошли в групповой турнир Лиги Чемпионов, теперь ждем усиления!
abrek123
24 августа 2017 в 00:29
Что за бомбардир такой что только в одном месте голы забивает и все копии..Просто дикое везение не более время покажет..
Дед за ЦСКА
24 августа 2017 в 00:27
Спасибо ВСЕМ, ветеранам особенно.
satelite3131
24 августа 2017 в 00:26
Пусть Чалова научит, раз у него такие таланты открылись спустя столько лет)
cska.78
24 августа 2017 в 00:25
Ну раз нападающих нет, то Жорику теперь отдуваться :)