Soccer.ru

Агент: «ПСЖ связывался с „Ниццей“ по поводу Сери, чтобы поиметь „Барселону“»

24 августа 2017, 03:59

Футбольный агент Франклин Мала рассказал о том, что представители ПСЖ вмешивались в переговоры о переходе полузащитника «Ниццы» Жана Мишеля Сери в «Барселону»:

«Переход в „Барселону“ был возможен, клубы вели переговоры о трансфере. Их представители во вторник прибыли во Францию, чтобы обсудить детали сделки. Они уже были отлично осведомлены о возможностях Сери. Однако три дня назад ПСЖ связался с „Ниццей“ по поводу Сери, чтобы поиметь „Барселону“».

Напомним, ранее сообщалось, что «Барселона» не смогла договориться с французским клубом о трансфере 26-летнего хавбека и отказалась от идеи его приобретения.

Все комментарии
Мясорезка
25 августа 2017 в 01:22
По делом, будет уроком,
mphuZ
mphuZ ответ Die Roten (раскрыть)
24 августа 2017 в 17:04
"PSG called Nice three days ago about my client, to f**k Barcelona."
Die Roten
24 августа 2017 в 14:36
так и сказал поиметь??))
Hamman
24 августа 2017 в 13:19
Иметь Барселону входит в тренд!
А если серьезно, очень печалит нынешняя ситуация с Барсой!
Великий клуб, который десятилетиями завоёвывал себе имя, опустили буквально за несколько лет. Псевдовоспитанники которые в открытую шантажируют и разграбляют бюджет, руководство которое своей некомпетентностью выставляют посмешищем на весь мир!
Барсе нужна кардинальная чистка рядов! И в руководстве и в составе!
Лучше начать всё с нуля, чем терпеть этот позор!
Настоящим болелам Барсы желаю терпения и веры!
Apsny
24 августа 2017 в 12:26
Какая тупость ныне.

Сплошь какие-то надуманные имения, а не сама суть.
kokshareal
kokshareal ответ RMUKMU (раскрыть)
24 августа 2017 в 12:12
ну да, у барселоны из ЦЗ некого и покупать.
ritar
24 августа 2017 в 10:43
новая всеобщая забава: поиметь барсу ))
RMUKMU
RMUKMU ответ Mamaev (раскрыть)
24 августа 2017 в 10:29
11 на 11 пусть имеют, а вот 12 на 11, как в прошлом сезоне, - так нельзя.
RMUKMU
24 августа 2017 в 10:27
Поиметь Барселону - это хорошо, это надо, но после ухода Матьюди Парижу нужны 2 игрока в центр и Сери хорошая кандидатура.
BERL
24 августа 2017 в 10:24
Похоже Барселона нажила себе врага в лице ПСЖ...)))
D.Trump
24 августа 2017 в 10:15
Бред да и только
АлексейИ
24 августа 2017 в 09:40
но я наблюдал, как в ЛЧ Барса поимела ПСЖ
dzvinka
24 августа 2017 в 09:19
и они ее поимели))
ArS1886
24 августа 2017 в 08:46, ред.
Шейхи без особого труда сожрали Барселону.

И стоит отметит что боссы Барселоны сами себе создали эту проблему.
Mamaev
24 августа 2017 в 08:39
Как бы Барса в лч не поимела, в который раз подряд
Levadia
24 августа 2017 в 08:24
Ну и заголовок!
Павлик курсы жёлтой прессы прошёл?
ВАЙПЕР
24 августа 2017 в 07:55
Душат барсу
Санчо Панса
24 августа 2017 в 07:49
Чтобы поиметь) Да, это самое подходящее для данной ситуации слово!
Майкл59ru
24 августа 2017 в 07:09
    BagioR
    24 августа 2017 в 06:56
    Довыеживается ПСЖ. Прихлопнет их Барса.
    Zidane.5
    24 августа 2017 в 05:57
    Да кто только эту Барсу не имеет....
    рус фан
    24 августа 2017 в 05:56
    У шэйхов видимо просто горит после Айтекина.
    Байкал-38.
    24 августа 2017 в 04:57
    Если ПСЖ в отместку за вылет из ЛЧ будет вставлять палки в колёса Барсе это одно, но так они могут загубить игрокам карьеру! Они об этом подумали? Ладно себе скупили всех хороших игроков, пусть даже у Барсы купили и в чём то обескровили это нормально, но поступать подло совсем другое!
    Дождитесь и постарайтесь отомстить на футбольном поле, а не под ковром!!!
    амурец
    24 августа 2017 в 04:43
    по ходу Шейхи решили круто поиметь Барселону
    Madridist-m
    24 августа 2017 в 04:17
    ПСЖ доминирует над Барсой.
    Выкупила одного из двух героев камбэка (Неймар+Айтекин)
    Не позволила выкупить Вератти.
    Мешает покупке Серри.
    Отказала в продаже Ди Марии.
    mphuZ
    24 августа 2017 в 04:15
    ПСЖ их теперь преследовать будут))
    Даже если каталонцы захотят подписать дзюбу, парижане и туда нос сунут =)
    neomessi
    24 августа 2017 в 04:10
    Тьфу на тебя бармалей , позор вам!
    Такой клуб как Барселона не может купить какого то игрока!
    Я лишь до окончания ТО не зайду на этот сайт, чтобы не читать такие позорные новости.
    Гость