• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Карпин: «Было два предложения, но не срослось»

22 августа 2017, 02:29

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о работе на телевидении, а также сообщил о том, что готов рассматривать предложения из клубов:

«Открыл ли для себя что-то новое или неожиданное за время работы на ТВ? Неожиданное, наверное, нет. Я ещё в Испании работал на вашей стороне. Поэтому с точки зрения работы комментатором я ничего особенного не увидел. Одно дело – сидеть и слушать телевизор. Другое дело – сидеть рядом с комментатором в течение первых и вторых 45 минут и поддерживать эмоциональный порыв или посыл. Это не так просто, особенно когда матчи неинтересные.

Есть ли вероятность, что увидите меня в журналистике? Никогда не говори никогда. Поэтому не могу сказать, что 100 процентов этим заниматься не буду. Пока просто пауза, а дальше видно будет.

Тренерские предложения, о которых всерьёз размышлял? Было два предложения. Но не срослось. Заявления президента „Анжи“? О чём они были? Что Карпин – фаворит номер один? Ну и? Дальше что?

Готов ли я сейчас рассматривать предложения? Да, естественно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
albucid
22 августа 2017 в 15:34
Были два предложения: одно пойти на ..., а второе пойти в ....
ritar
22 августа 2017 в 13:10
вместо гончаренко его!
Смитерс
22 августа 2017 в 11:08
Юрий Сенатов 1:
Если Валерий Георгиевич будет тренировать так же, как с планшетом анализировал игру на "Матч ТВ", толку от него, как от тренера, не будет никакого. Он умудрился завалить все команды, которыми руководил. Думает, что его амбиции, кстати, ничем не обоснованные, будут являться достаточным фактором его успехов в тренерской работе, в чем я сильно сомневаюсь. Если Вы, В.Г., хотите доказать, что чего-то стоите, возьмите команду из ФНЛ ( где-то тренерские отставки не за горами), потренируйте несколько лет, добейтесь с этой командой определенных успехов, а там и место в высшей лиге вам найдется. А то подавай вам команду из РФПЛ, не жирно ли будет?
А команды из РФПЛ не жирно отдавать на растерзание всяким заморским персонажам? По мне, так наш футбол - это наш футбол. Тренировать и играть должны наши ребята. И тренера у нас есть, которые были футболистами, а зетем уже и тренерами поработали. Будем гореть на международных турнирах? Не факт. Вот сейчас горим - это факт.
nikoladolgov
22 августа 2017 в 10:15
Ему бы в цирк клоуном, цены бы не было !
Юрий Сенатов 1
22 августа 2017 в 09:44
Если Валерий Георгиевич будет тренировать так же, как с планшетом анализировал игру на "Матч ТВ", толку от него, как от тренера, не будет никакого. Он умудрился завалить все команды, которыми руководил. Думает, что его амбиции, кстати, ничем не обоснованные, будут являться достаточным фактором его успехов в тренерской работе, в чем я сильно сомневаюсь. Если Вы, В.Г., хотите доказать, что чего-то стоите, возьмите команду из ФНЛ ( где-то тренерские отставки не за горами), потренируйте несколько лет, добейтесь с этой командой определенных успехов, а там и место в высшей лиге вам найдется. А то подавай вам команду из РФПЛ, не жирно ли будет?
Vadik
22 августа 2017 в 09:17
Григорян и Скрипченко шустрее оказались?)
cska.78
22 августа 2017 в 08:46
Надо третье пришествие Валеры в спартак!
galem72
22 августа 2017 в 08:34
Хотелось бы, чтобы у Георгича всё получилось. Удачи ему!
Бригант 669
22 августа 2017 в 07:59
звали в арарат москва и в анжи, но увы ох и ах))) Рано Валера покинул матч тв!!
Старый Пью
22 августа 2017 в 07:47
Игра такая детско-подростковая: верю-валерю :)
Багров-брат
22 августа 2017 в 05:04
Возможно, скоро будет возвращение...))) Даже без издёвки, глядя на кадровую политику Федуна в последние годы, Каррера должен уже сильно задуматься о будущем...)))
cska vperiod
22 августа 2017 в 04:41
Никто в спартак не хочет и никто спартаковца не хочет.
Адвокат 76
22 августа 2017 в 04:09
Значит найдёшь лучше клуб, всё ещё будет.