• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Червиченко: «Каррера? Иностранцев в России интересуют только деньги»

21 августа 2017, 21:37

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказал свое мнение о работе главного тренера команды Массимо Карреры и трансферной политике клуба.

«Послушайте, где итальянцы и где успехи „Спартака“? Там же, где был румын и успехи „Зенита“. Давайте будем взрослыми людьми! Всех европейцев, которые приезжают работать в Россию, интересуют только деньги. Они относятся к России как к дойной корове, которую нужно держать за сиськи, и она сама будет прыгать.

Ну какой „Спартак“ нужен Каррере?! Хотя конечно, он потом скажет: „Вот я пришел и с первого раза выиграл в клубе, который 16 лет ничего не выигрывал“.

Я слышал, что до сезона была договоренность по трансферам по одним игрокам, но Каррера начал требовать других, что насторожило руководство клуба, поскольку откровенно коммерческими оказались новые просьбы. Думаю, неудачный полет в Хабаровск может поставить под вопрос его карьеру в „Спартаке“. Еще нужно отыграть шесть не самых простых матчей в Лиге чемпионов.

„Спартак“ сейчас находится в таком состоянии, что точно потерпит фиаско либо в чемпионате России, либо в Лиге чемпионов. В „Спартаке“, на мой взгляд, думают над выбором – какой турнир бросить: махнуть рукой на Лигу чемпионов, либо махнуть на чемпионат и сосредоточиться на кубке страны. На два турнира „Спартака“ не хватит.

Если месяц-два назад никто всерьез и не думал о том, что „Спартаку“ стоит подыскивать нового тренера, то в случае неудачной игры в Хабаровске, в руководстве об этом всерьез задумаются».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sleiter
Sleiter ответил arzamas
22 августа 2017 в 22:56
arzamas:
А русских в закордонье итрересуют только демонстрация флага и обмен марочками.)
Ты ошибся.
Геннадьич
22 августа 2017 в 17:26
А сам Червь пришёл в Спартак за ромбик в президентском кресле умирать?А теперь не знает как еще клуб обгадить.
145532
22 августа 2017 в 15:16
    Александр Котельников
    22 августа 2017 в 11:20
    всех иностранцев в нашей стране интересуют только деньги пример зенит, но и тебя тоже интересуют только деньги
    Evgen44
    22 августа 2017 в 11:05
    Жирный червь по прошлому сезону не понял,кто,где и кого доил?Хитрый цыган вытряхнул газпром и завоевал бронзу с контрактом в 5 млн. евро в год,Каррера и миллиона не получая по первому контракту сделал Спартак чемпионом.

    Очередное наркоманское вью червя.
    mikysss
    22 августа 2017 в 08:30
    А по его логике Манчини приехал в Россию за эмблему Газпрома тренировать?
    SHMEL
    22 августа 2017 в 08:14
    Все предельно правильно и логично,только сектанты этого могут не замечать...
    Комаринский
    22 августа 2017 в 07:33
    Давайте будем взрослыми людьми! Всех и везде интересуют только деньги.
    Аденн
    22 августа 2017 в 07:32
    ВСЁ ТАКИ СПАРТАК ЭТО НА ВСЕГДА, ЧЕРВЯК ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
    Кlassе
    22 августа 2017 в 07:17
      Санчо Панса
      22 августа 2017 в 07:09
      Тут и к бабке не ходи! Это же очевидно) Кто в здравом уме, если брать иностранных специалистов, поедет в РПЛ работать в большей степени за идею? Молдаване, украинцы и грузины не в счет)
      Знатог
      22 августа 2017 в 06:34
      Следующий тренер Андрей Червиченко.
      Живанильда
      22 августа 2017 в 06:06
      Червиченко прав,будем объективны,а про дойную корову вообще в точку.
      112910415
      22 августа 2017 в 06:02
      редкостно противный человечек
      Hako-Ly
      22 августа 2017 в 05:45
      Вроде бы взрослый мужик, а мозги двенадцатилетнего тролля. Тьфу
      Prazdnik
      22 августа 2017 в 05:42
      Пффффф .... Да ладно все работают не за хлеб с маслом. Спа большенство игр провел неплохо, есть травмы ключевых игроков,Зобнин был очень хорош в том сезоне + чуствовали запах крови. Сейчас посложнее но ключевое в интервью БЫВШИЙ президент спартака.
      OzonBoy
      22 августа 2017 в 05:18
      Кто старое помянет , тому глаз долой. Вспомните Зенит прошлого года.... ай на на...на на а я красавица.. не хочу повтору этого позора
      OzonBoy
      22 августа 2017 в 05:16
      Каррера уже стал легендой. А диванные критики его клюют. Я Зенит , но он сотворил ЧУДО
      Багров-брат
      22 августа 2017 в 05:10
      Так, все деньги зарабатывают. Червиченко забыл, он в Спартаке тоже не даром "трудился"...)))
      никита001
      никита001 ответил Манго
      22 августа 2017 в 02:50
      Манго:
      Итальянец ничего не выиграл это изаестно даже руководству Спартака
      Спартак - чемпион России 2016-17. Тренер чемпиона - Массимо Каррера. Он - итальянец. Итальянец выиграл чемпионат России. С первого же захода.
      311
      22 августа 2017 в 02:28
      Один эстонец тоже развел знатно Федуна в свое время!)
      Рожден в СССР
      22 августа 2017 в 01:49
        Реал космос
        22 августа 2017 в 01:38
        Nikola45:
        Спартак ))
        Посмотри на Спартак и молча завидуй. Бомж
        Реал космос
        22 августа 2017 в 01:27
        Nikola45:
        Спартак ))
        За что должно быть стыдно?
        Nikola45
        22 августа 2017 в 01:25
        Реал космос:
        За кого?
        Спартак ))
        Реал космос
        22 августа 2017 в 01:22
        Nikola45:
        НЕ стыдно за него? ))
        За кого?
        Nikola45
        22 августа 2017 в 01:20
        Реал космос:
        За Реал я болею с детство. А Спартак я поддерживаю потому, что расположен в моем районе. И дед и вся семья моя болеет за Спартак.
        НЕ стыдно за него? ))
        Манго
        22 августа 2017 в 01:18
        Реал космос:
        За Реал я болею с детство. А Спартак я поддерживаю потому, что расположен в моем районе. И дед и вся семья моя болеет за Спартак.
        Я даже не сомневался) И я даже не удивлен)) Что -то есть общее у них)
        Реал космос
        22 августа 2017 в 01:15
        Манго:
        Как можно быть одновременно за Реал и за Спартак)
        За Реал я болею с детство. А Спартак я поддерживаю потому, что расположен в моем районе. И дед и вся семья моя болеет за Спартак.
        Смитерс
        22 августа 2017 в 01:07
        Впервые согласен с хряком. Банда из города западопоклонников оккупировала все вертикали которые контролируют денежные потоки страны и сливают эти деньги из России всевозможными путями, начиная от банального воровства и заканчивая выводом средств через миллионы гастарбайтеров, неважно, Джамшуд это, или Каррера с манчиной - главное выводить бабло за бугор, на развитие окружающих нас стран и обнищание граждан России.