• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 61’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Фил Джонс назвал допинг-офицера «идиотом»

24 августа 2017, 12:39

Стали известны подробности инцидента, который случился после финала Лиги Европы-2016/17 между «Манчестер Юнайтед» и «Аяксом» (2:0). После игры допинг-офицеры пригласили защитника МЮ Фила Джонса пройти допинг-тест. Однако он нагрубил им, за что был дисквалифицирован и оштрафован на 5 тысяч евро. Также штрафу подвергся Дейли Блинд и сам клуб – на 5 тысяч и 10 тысяч евро соответственно.

Как стало известно СМИ, Джонс не хотел идти сдавать допинг-тест, поскольку стремился с командой праздновать победу. Он назвал допинг-офицера «идиотом» и несколько раз заявил, что у того «дерьмовая работа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
25 августа 2017 в 13:25
Насмешник:
Работа действительно так себе. В чужой моче ковыряться.
зато название-то какое солидное -"Офицер"!
Linxform
24 августа 2017 в 19:51
Как можно наглосакса подозревать в употреблении допинга? Надо было допинг-офицера оштрафовать...
4ever Ars
4ever Ars ответил anyway
24 августа 2017 в 19:33
anyway:
судя по всему джонса и блинда сняли прямо с церемрнии награждения, я имел ввиду что им следовало дать хотя бы поднять кубок на этой церемонии)
Ну, мне в это как-то не верится... Эти люди вообще не имеют права на поле выходить, а ждут в подтрибунном помещении.
Санчо Панса
24 августа 2017 в 18:03
Да, старина Фил явно погорячился! Не стоит осуждать других людей за то, что у них, якобы, плохая работа. Все профессии нужны, все профессии важны)
Насмешник
24 августа 2017 в 16:13
Работа действительно так себе. В чужой моче ковыряться.
anyway
anyway ответил 4ever Ars
24 августа 2017 в 14:48
4ever Ars:
Это всегда и делается после игры)) Никто Джонсу на поле не предлагал анализы сдавать)
судя по всему джонса и блинда сняли прямо с церемрнии награждения, я имел ввиду что им следовало дать хотя бы поднять кубок на этой церемонии)
Крейсер
Крейсер ответил 311
24 августа 2017 в 14:35
311:
Наssал в банку и свободен!)
Он не хотел сcaть.
4ever Ars
4ever Ars ответил anyway
24 августа 2017 в 14:20
anyway:
это можно было бы сделать после церемонии награждения
Это всегда и делается после игры)) Никто Джонсу на поле не предлагал анализы сдавать)
311
24 августа 2017 в 13:37
Наssал в банку и свободен!)
Виталик ManUtd Rus
24 августа 2017 в 13:15
Джонс полностью прав ! )))
anyway
anyway ответил ROMA DROGBA
24 августа 2017 в 13:10
ROMA DROGBA:
НО ТЫ ОБЯЗАН ПОЙТИ И НАССАТЬ В БАНКУ
это можно было бы сделать после церемонии награждения
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил anyway
24 августа 2017 в 13:09
anyway:
ребят можно понять, вместо празднования победы их срывают проходить этот допинг-тест. Болельщики годами сопереживают любимой команде для того чтобы увидеть как они поднимают кубок над головой, что уж говорить о футболистах...
НО ТЫ ОБЯЗАН ПОЙТИ И НАССАТЬ В БАНКУ
anyway
24 августа 2017 в 13:06
ребят можно понять, вместо празднования победы их срывают проходить этот допинг-тест. Болельщики годами сопереживают любимой команде для того чтобы увидеть как они поднимают кубок над головой, что уж говорить о футболистах...
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил 4ever Ars
24 августа 2017 в 13:03
4ever Ars:
Ну про 62овую работу он зря конечно... Очень зря.
Дepьмoвyю?
НИКИТА ТАРАСОВ
24 августа 2017 в 13:03
и он в корне прав !!!!!!!!!
Одно слово румын
24 августа 2017 в 12:53
«62овая работа» была бы, если б 39 на допинг сдавали
ZenCh
24 августа 2017 в 12:53
Парень с лицом завсегдатая пабов очень сильно хотел выпить
Levadia
24 августа 2017 в 12:52
Надо быть профессионалом,а не психовать!
4ever Ars
24 августа 2017 в 12:43
Ну про 62овую работу он зря конечно... Очень зря.