• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 62’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Райола: «Асенсио будет звездой „Реала“ долгие годы»

24 августа 2017, 01:01

Известный агент Мино Райола уверен, что полузащитник «Реала» Марко Асенсио станет настоящей звездой мадридцев. 

«Я понял, что Асенсио - феноменальный игрок, когда увидел его в „Мальорке“. Уверен, он будет звездой „Реала“ долгие годы. „Реал“ принял правильное решение, подписав его», - сказал Райола.

Напомним, что Асенсио близок к продлению контракта с «Реалом». Сумма отступных за игрока по новому договору составит 500 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
24 августа 2017 в 11:56
Асенсио вообще красавчик разыгрался
sir_Alex
24 августа 2017 в 10:53
Станет "звездой" и Райола тут же толкнёт его шейхам.
Igo0rek
24 августа 2017 в 10:24
Club Atlético de Madrid:
В твой и толкнет годика через 3
Наш самый дорогой трансфер - 74 млн евро. Мы даже 100 млн ни за кого не выкладывали. Так что утихомирься.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Cules2013
24 августа 2017 в 09:30
Cules2013:
Райола, как обычно, уже плетёт паутину)) Видимо стелит под новый улучшенный контракт для игрока. На счёт звезды явно погорячился, но начало будь здоров. В любом случае, Испании за смену поколений переживать не приходится.
разве Асенсио сейчас меньше звезда чем Дембеле или Мбаппе? Вот честно, без клубных пристрастий? Напомню, Асенсио действующий чемпион Испании и ЛЧ + еще пару кубков, в которых он непосредственно выходил, забивал. Так чем же он не звезда, а те молокососы звезды? )))
Ruslan3132
24 августа 2017 в 09:29
Реал вообще очень по уму ведет трансферы последние года 3-4. Перес одумался или что не знаю, но вообще четко планируют все.
Cules2013
24 августа 2017 в 09:13
Райола, как обычно, уже плетёт паутину)) Видимо стелит под новый улучшенный контракт для игрока.
На счёт звезды явно погорячился, но начало будь здоров. В любом случае, Испании за смену поколений переживать не приходится.
Реал космос
24 августа 2017 в 08:32
Верим в это.
Санчо Панса
24 августа 2017 в 07:50
Хотелось бы в это верить! Марко отлично начал новый сезон) Пусть и дальше продолжает радовать Зизу и преданных болельщиков мадридского Реала! Я верю в этого парня.
Nygma
24 августа 2017 в 07:04
Club Atlético de Madrid:
В твой и толкнет годика через 3
как бы он не его агент, он просто подлизывается к нему
Zidane.5
24 августа 2017 в 06:04
Асенсио будущий обладатель ЗМ в составе Реала!!
Bayern Best
24 августа 2017 в 04:36
Да,парень реально хорош
Одно слово румын
24 августа 2017 в 04:34
Хорош парень
рус фан
24 августа 2017 в 04:08
Надеюсь талант Асенсио раскроется в полной красе и Марко поможет Реалу взять много кубков и побед в турнирах.
cevin cigan
24 августа 2017 в 03:33
Талантище!
Шишанутый
24 августа 2017 в 02:43
    IKER-RAUL
    24 августа 2017 в 02:32
    Марко классный, техничный игрок! Дай Бог, чтобы не зазвездился и парень обязательно станет новой звездой Реала!
    eleven LC
    24 августа 2017 в 02:17
    великий будет футболист!
    амурец
    24 августа 2017 в 01:33
    Асенсио молодец будущее Реала
    Club Atlético de Madrid
    24 августа 2017 в 01:17
    Igo0rek:
    Райола уже наверное продумывает, в какой бы клуб воткнуть Асенсио за 700 лямов.
    В твой и толкнет годика через 3
    Igo0rek
    24 августа 2017 в 01:04
    Райола уже наверное продумывает, в какой бы клуб воткнуть Асенсио за 700 лямов.
    satelite3131
    24 августа 2017 в 01:03
    500 млн. евро через несколько лет вполне смогут за него заплатить, можно и повыше сумму поставить)

    Рынок слишком быстро двигается в сторону бешеных цен, совсем недавно и 25 млн казались большой суммой, сейчас и за 100 множество хороших игроков не купишь... Так что Реалу стоит хорошенько подумать над цифрой, она маловата для такого таланта, на мой взгляд.
    da da da
    24 августа 2017 в 01:02
    мадридский мешок затуманил разум Асенсио,тот и повелся,посмотрим не продает ли он в итоге.