Soccer.ru

Роналду — лучший футболист прошлого евросезона

24 августа 2017, 20:09

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком прошлого евросезона. Награда была вручена на торжественном вечере УЕФА, который проходил в Монако. В прошлом сезоне ЛЧ португалец провел 13 матчей, забил 12 голов и сделал 5 голевых передач. На приз претендовали также вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон и нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Напомним, что Роналду также стал лучшим форвардом прошлого сезона Лиги чемпионов.

Все комментарии
Barcaxav1906
26 августа 2017 в 00:21, ред.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Gallardo10 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 00:15
    Когда начнёшь смотреть футбол - поймёшь
    Barcaxav1906
    Barcaxav1906 ответ Владислав Ермишин (раскрыть)
    26 августа 2017 в 00:10
    А Роналду что там делает? забивает из оффсайдов и в пустые ворота.
    Barcaxav1906
    Barcaxav1906 ответ eleven LC (раскрыть)
    26 августа 2017 в 00:08
      Red-green-Hooligans
      25 августа 2017 в 07:40
      Жаль Каземиро прокатили мимо награды, я в восторге от его игры что в Порту, а уж тем более в Реале, у него никто не может центр поля забрать!
      Oktavian
      25 августа 2017 в 05:23
      Кто бы сомневался! Вне конкуренции!
      амурец
      25 августа 2017 в 02:07
      да конкурентов у него в этот раз не было
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
      25 августа 2017 в 01:46, ред.
        eleven LC
        25 августа 2017 в 01:40
        Болельщики барсы не расстраивайтесь,вон лучшей футболисткой европы признали девушку играющую за барсу! Ну и кубок Гампера еще барса выиграла,круто же!!!
        MRHM-1988
        25 августа 2017 в 01:31
        Заслужил !
        RMUKMU
        25 августа 2017 в 00:14
        Заслуженно, но можно было и Модричу дать.
        Владислав Ермишин
        24 августа 2017 в 23:08
        Давайте судить объективно , Роналду по делу лучший игрок в данный момент . Месси отличный игрок , но последние сезоны он играет слабее своего главного конкурента , по факту , я вообще не понимаю , что он делает в 3ке голосования на на лучшего игрока. Скорее всего просто для галочки.
        Madridist-m
        24 августа 2017 в 22:51
        Тут было ожидаемо
        FERIS
        24 августа 2017 в 22:38
        Лучший в мире,это однозначно!
        Абуязид Ибрагимов
        24 августа 2017 в 22:29
        Заслужил!
        рус фан
        24 августа 2017 в 22:03
        Криштиану лучший это очевидно, на очереди пятый Золотой мяч. Удачи Реалу и Криштиану.
        Gallardo10
        24 августа 2017 в 21:46
        каким боком он заслужил?
        iglxxx
        24 августа 2017 в 21:35
          JamesR
          24 августа 2017 в 21:13
          Что здесь делает игрок, который дошёл всего-то до 1/4 ЛЧ и забил в плей-офф всего один мяч и то с пенальти, хотя забивать голы его прямая обязанность
          JamesR
          JamesR ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
          24 августа 2017 в 21:10
          Его можно было уже после четвертьфинала ЛЧ вручать
          JamesR
          24 августа 2017 в 21:09
          Все по делу. Роналду проявил себя в самых важных матчах, а не как некоторые в ничего не значащих матчах с эйбарами
          eleven LC
          eleven LC ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
          24 августа 2017 в 21:02
          Да я вкурсе! Мне просто по приколу закидывать несчастных барсоглоров железными аргументами и наблюдать как они сливаются или переходят к прямым оскарблениям,знаешь скучно просто,в матче Зенит-Утрехт перерыв!
          eleven LC
          eleven LC ответ Майкл59ru (раскрыть)
          24 августа 2017 в 20:57
          Ты кстати уходишь от ответа! Кому если не игроку ставшему лучшим бомбардиром и выигравшему турнир давать этот приз?! Месси чтоли,который в плей-офф забил 1 гол с пенальти?! Или Буффону,который пропустил в финале 4 гола!?Просто скажи что я не признаю очевидного из вредности и закончим эту бесполезную полемику!
          Роман Романов
          Роман Романов ответ Майкл59ru (раскрыть)
          24 августа 2017 в 20:56
          Ты заскринил свой коммент ?
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ Роман Романов (раскрыть)
          24 августа 2017 в 20:52
            Роман Романов
            Роман Романов ответ Майкл59ru (раскрыть)
            24 августа 2017 в 20:51
            Нареж себе светлого с темным. Бухни. И по суровее с собой.
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ eleven LC (комментарий удален) (раскрыть)
            24 августа 2017 в 20:51
            Правильно,без Переса он никто. Вот перейдёт он китайскую суперлигу тогда и посмотрим сколько он наград возьмёт без покровительства Переса )
            eleven LC
            eleven LC ответ da da da (раскрыть)
            24 августа 2017 в 20:50
            Все уже все знают,и я знаю и ты знаешь и Роналду знает и даже Месси,Неймар и Карпин с Пике знают кому дадут 5-й золотой мяч!
            Слайш
            24 августа 2017 в 20:38
            Кто бы сомневался.. Реально не было конкурентов даже. Приятно, что игрок любимой команды снова лучший! И ещё двое из Реала... Мои поздравления..
            Сливки общества
            24 августа 2017 в 20:30
            Без неожиданностей.
            Гость