• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду - лучший футболист прошлого евросезона

24 августа 2017, 20:09

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком прошлого евросезона. Награда была вручена на торжественном вечере УЕФА, который проходил в Монако. В прошлом сезоне ЛЧ португалец провел 13 матчей, забил 12 голов и сделал 5 голевых передач. На приз претендовали также вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон и нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Напомним, что Роналду также стал лучшим форвардом прошлого сезона Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
cevin cigan ответил Barcaxav1906
26 августа 2017 в 09:59
Barcaxav1906:
А Роналду что там делает? забивает из оффсайдов и в пустые ворота.
    Barcaxav1906
    26 августа 2017 в 00:21
      Project Pandora
      Project Pandora ответил Gallardo10
      26 августа 2017 в 00:15
      Gallardo10:
      каким боком он заслужил?
      Когда начнёшь смотреть футбол - поймёшь
      Barcaxav1906
      26 августа 2017 в 00:10
      Владислав Ермишин:
      Давайте судить объективно , Роналду по делу лучший игрок в данный момент . Месси отличный игрок , но последние сезоны он играет слабее своего главного конкурента , по факту , я вообще не понимаю , что он делает в 3ке голосования на на лучшего игрока. Скорее всего просто для галочки.
      А Роналду что там делает? забивает из оффсайдов и в пустые ворота.
      Barcaxav1906
      Barcaxav1906 ответил eleven LC
      26 августа 2017 в 00:08
      eleven LC:
      Болельщики барсы не расстраивайтесь,вон лучшей футболисткой европы признали девушку играющую за барсу! Ну и кубок Гампера еще барса выиграла,круто же!!!
        Red-green-Hooligans
        25 августа 2017 в 07:40
        Жаль Каземиро прокатили мимо награды, я в восторге от его игры что в Порту, а уж тем более в Реале, у него никто не может центр поля забрать!
        Oktavian
        25 августа 2017 в 05:23
        Кто бы сомневался! Вне конкуренции!
        Wolf77785
        25 августа 2017 в 02:52
        по голам с оффсайдов лучший!
        амурец
        25 августа 2017 в 02:07
        да конкурентов у него в этот раз не было
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответил eleven LC
        25 августа 2017 в 01:46
        eleven LC:
        Болельщики барсы не расстраивайтесь,вон лучшей футболисткой европы признали девушку играющую за барсу! Ну и кубок Гампера еще барса выиграла,круто же!!!
          eleven LC
          25 августа 2017 в 01:40
          Болельщики барсы не расстраивайтесь,вон лучшей футболисткой европы признали девушку играющую за барсу! Ну и кубок Гампера еще барса выиграла,круто же!!!
          MRHM-1988
          25 августа 2017 в 01:31
          Заслужил !
          RMUKMU
          25 августа 2017 в 00:14
          Заслуженно, но можно было и Модричу дать.
          Владислав Ермишин
          24 августа 2017 в 23:08
          Давайте судить объективно , Роналду по делу лучший игрок в данный момент . Месси отличный игрок , но последние сезоны он играет слабее своего главного конкурента , по факту , я вообще не понимаю , что он делает в 3ке голосования на на лучшего игрока. Скорее всего просто для галочки.
          Madridist-m
          24 августа 2017 в 22:51
          Тут было ожидаемо
          Гнойный
          24 августа 2017 в 22:46
          Майкл59ru:
          Наплакал очередную позорную награду. Видно что Перес очень хочет удержать у себя Кристину Роналдевну )
            FERIS
            24 августа 2017 в 22:38
            Лучший в мире,это однозначно!
            Абуязид Ибрагимов
            24 августа 2017 в 22:29
            Заслужил!
            рус фан
            24 августа 2017 в 22:03
            Криштиану лучший это очевидно, на очереди пятый Золотой мяч. Удачи Реалу и Криштиану.
            Gallardo10
            24 августа 2017 в 21:46
            каким боком он заслужил?
            iglxxx
            24 августа 2017 в 21:35
              No problem
              24 августа 2017 в 21:14
              жменя семечек:
              приветствую Нурик!! всё в порядке! да и вы я смотрю молоды, обороты не сбавляете ...! )
              Ну так вы рядом),
              так и должно быть).
              JamesR
              24 августа 2017 в 21:13
              Что здесь делает игрок, который дошёл всего-то до 1/4 ЛЧ и забил в плей-офф всего один мяч и то с пенальти, хотя забивать голы его прямая обязанность
              жменя семечек
              24 августа 2017 в 21:11
              приветствую Нурик!! всё в порядке! да и вы я смотрю молоды, обороты не сбавляете ...! )
              JamesR
              24 августа 2017 в 21:10
              Его можно было уже после четвертьфинала ЛЧ вручать
              JamesR
              24 августа 2017 в 21:09
              Все по делу. Роналду проявил себя в самых важных матчах, а не как некоторые в ничего не значащих матчах с эйбарами
              No problem
              24 августа 2017 в 21:09
              Персофаны гнома,я смотрю как всегда в преДисультом состоянии? )))..
              значит норм все.
              RoArt
              24 августа 2017 в 21:09
              Бедный да да да...его психическое здоровье получило страшный удар...жалко паренька..
              No problem
              24 августа 2017 в 21:07
              жменя семечек:
              на стене камп-ноу гвоздём нацарапано : гжегож+майкл= любовь до гроба
              Ну здоров бро!),
              давно не видно,как сам?
              eleven LC
              eleven LC ответил Глор ПСЖ
              24 августа 2017 в 21:02
              Да я вкурсе! Мне просто по приколу закидывать несчастных барсоглоров железными аргументами и наблюдать как они сливаются или переходят к прямым оскарблениям,знаешь скучно просто,в матче Зенит-Утрехт перерыв!