• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Бабаев: «У ЦСКА очень серьезные соперники»

24 августа 2017, 20:18

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которой «армейцы» сразятся с «Бенфикой», МЮ и «Базелем».

«На самом деле все эмоции были вчера, когда достигли поставленной цели и пробились в групповой этап, мы снова оказались среди 32 лучших клубов Европы. К сегодняшнему жребию изначально относились спокойно, не было команд, с которыми хотелось сыграть или, наоборот, не хотелось. Я бы не стал обращать внимание на афиши, на имена команд, это очень серьезные соперники: „Бенфика“ является чемпионом Португалии, „Базель“ - практически бессменный чемпион Швейцарии, „Манчестер Юнайтед“ вообще в представлении не нуждается.

Будем стараться играть лучше, чем в прошлом сезоне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MANCUNIANEC_23
25 августа 2017 в 11:22
В этот раз выдут из группы 100%
Obdulio Varela
25 августа 2017 в 08:05
Просто серьёзные, без очень
Wolf77785
Wolf77785 ответил Kuzminotti
25 августа 2017 в 02:49
Kuzminotti:
Серьезные соперники, но у вас, в отличие от кб, есть шансы на выход из группы
    Kuprin
    25 августа 2017 в 00:36
    Ангел неБесГрешен:
    Эх, нету Слуцкого. Тот бы конкретно расписал, где космос а где вселенная...
    у вас Утрехт космос))
    мяч квадратный
    25 августа 2017 в 00:16
    Ангел неБесГрешен:
    Эх, нету Слуцкого. Тот бы конкретно расписал, где космос а где вселенная...
    Слава всем богам вместе взятым, что его больше нет в ЦСКА.
    Tajfun
    24 августа 2017 в 23:39
    Наконец-то свезло с жребием,ровная группа.
    starche
    24 августа 2017 в 23:09
    Не надо драматизировать, группа далеко не самая сильная. Можно и нужно быть в двойке!
    Ангел неБесГрешен
    24 августа 2017 в 22:59
    Эх, нету Слуцкого. Тот бы конкретно расписал, где космос а где вселенная...
    Gunslinger
    24 августа 2017 в 22:56
    Парни, вам нужно отдохнуть в перерыв морально и физически, и всё у вас получится!!!
    Ну, или ждём вас в Лиге Европы с распростёртыми объятиями! :)))
    oFANATo
    24 августа 2017 в 21:31
    "МЮ" — фаворит, а ЦСКА, "Бенфика" и "Базель" сразятся между собой!)))
    Stormtrooper-26
    24 августа 2017 в 21:25
    На сей раз отмазки про группу смерти в случае 4 места уже не проканают))
    Одно слово румын
    24 августа 2017 в 21:18
    Для ЛЧ вполне нормальные
    Красно Синий воин
    24 августа 2017 в 21:00
    Нужен нападающий, тогда будет возможность сыграть лучше, чем в прошлом сезоне!
    VIPded
    24 августа 2017 в 21:00
    Правильно! Именно так к ним ко всем и надо относиться. Может, и в группе повезёт нам...
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил VV V
    24 августа 2017 в 20:56
    VV V:
    Ты лучше за Уралом следи.....барселонец......
    Хорошо )
    VV V
    VV V ответил Майкл59ru
    24 августа 2017 в 20:55
    Майкл59ru:
    Да ладно,все уже до жеребьёвки знали,в какую группы не попал бы цска везде он займёт своё законное четвёртое место. Выше головы не прыгнешь.
    Ты лучше за Уралом следи.....барселонец......
    serh62
    24 августа 2017 в 20:37
    все верно сказал. главное попали ЛИГУ. результат там-вторичен.
    Майкл59ru
    24 августа 2017 в 20:36
    Да ладно,все уже до жеребьёвки знали,в какую группы не попал бы цска везде он займёт своё законное четвёртое место. Выше головы не прыгнешь.
    КЭТиК
    24 августа 2017 в 20:25
    Вся надежда на Акинфеева, что его замкнет и он будет стоять на ноль.
    cska.78
    24 августа 2017 в 20:25
    Найдите нападающего!
    sihafazatron
    24 августа 2017 в 20:21
    в лч других и нету, особенно если цска был с четвертой корзины
    Kuzminotti