• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.69 3.74 5.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.18 3.125 3.70
18:00 Матч завершен  Казахстан 1:1  Латвия 1.126 7.80 27.00
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.35 3.125 2.30

Родионов: «Категорически не хотел бы в соперники ПСЖ»

24 августа 2017, 17:35

Гендиректор «Спартака» Сергей Родионов поделился ожиданиями от жеребьевки Лиги чемпионов. Напомним, что «красно-белые» будут посеяны из первой корзины, а сама жеребьевка начнется в 19:00 мск.

«„Спартак“ в последнее время не так часто выступает на групповом этапе Лиги чемпионов. Мы не ждем легкой группы. Прозвучит банально, но это так: слабых соперников там нет. Готовимся к самым серьезным играм. Кто бы ни попался. Понимаем, что все команды очень серьезного уровня.

Категорически не хотелось бы встречаться с ПСЖ. Но это мое личное мнение. Эта команда сегодня укомплектована сильными футболистами. В ее составе один из лучших игроков мира – Неймар. Но если все-таки попадется, будет интересно сыграть. Хотя и очень сложно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest
24 августа 2017 в 22:07
да повезло Родионову... Эмери бы напомнил Федуну о "тренеришке"
Cules2013
24 августа 2017 в 19:45
а какая разница кому проигрывать? тогда уж лучше топ-клуб)
Неймар приедет в Россию ещё до ЧМ
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил oFANATo
24 августа 2017 в 19:25
А почему Родионов не хочет именно ПСЖ? А разве тот же Реал с Роналдо и Барселона с Мессии, Родионова не пугает???
там есть шансы потягаться )
морозз
24 августа 2017 в 19:25
Футбол для болельщиков, всем хочется увидеть на своём стадионе не Карабах а именно ПСЖ, Барселону, Реал, Баварию, МЮ и т д! Знаю что мы слабее, но это футбол и в жизни бывают подвиги! Посмотрите на Ростов!
ДАША Д
24 августа 2017 в 19:20
Ну и не достанется.
Я обиделся
24 августа 2017 в 19:11
А почему Родионов не хочет именно ПСЖ? А разве тот же Реал с Роналдо и Барселона с Мессии, Родионова не пугает???
Реал ну никак не может в одной группе со Спартаком оказаться..ляпун
Caniggia
24 августа 2017 в 19:05
    Адвокат 76
    24 августа 2017 в 19:01
    ПСЖ в этом сезоне сильна как никогда.
    Андрей Севрук
    24 августа 2017 в 18:57
    А почему Родионов не хочет именно ПСЖ? А разве тот же Реал с Роналдо и Барселона с Мессии, Родионова не пугает???
    На Реал они и не нарвутся (в одной корзине), а Барса в последнее время нестабильна, хотя "Спартак" это не спасет. Да и так тут все понятно. Гораздо интереснее кому из грандов играть друг с другом в групповом турнире.
    нечитайло
    24 августа 2017 в 18:55
    Завтра все увидим
    oFANATo
    24 августа 2017 в 18:52
    А почему Родионов не хочет именно ПСЖ? А разве тот же Реал с Роналдо и Барселона с Мессии, Родионова не пугает???
    Ruslik1982
    24 августа 2017 в 18:52
    думаю спартак поставит в этом сезоне рекорд по пропущенным голам в ЛЧ ) может даже мировой ))
    Роман Романов
    24 августа 2017 в 18:48
    Да сюда смело можно добавить еще 32 клуба.
    альсато
    24 августа 2017 в 18:45
    Сергей, да для Спартака в его нынешнем состоянии уже все равно кто попадется. хоть Амкар, хоть Тосно......
    kolpankolpan
    24 августа 2017 в 18:27
    Для Спартака любая группа --группа смерти.До смешного гоношатся не имея за душой .Один гонор и дешевые понты.Ни игры ни силы воли.Нет покупок --значит есть решение --сбросить Лигу Чемпионов и играть только в чемпионате России.Этакая команда дешевка с огромными словесными амбициями.
    makkie
    24 августа 2017 в 18:26
    В итоге ПСЖ и выпадет, но скорее всего или Атлетико или МЮ.
    Из третьей корзины - без разницы.
    Хочется сильную группу!
    cska1948
    24 августа 2017 в 18:24
    Да кто же тебя спросит, кого бы ты хотел или не хотел в соперники.
    Санчо Панса
    24 августа 2017 в 18:23
    Но все может сложиться не так, как Спартак этого хочет) Группа смерти для красно-белых: Спартак, ПСЖ, Наполи, Спортинг. И кто знает, может быть, будет обновление антирекорда!
    starche
    24 августа 2017 в 18:17
    Ничего страшного, можно себя попробовать с действительно сильным противником. А как же вдувал Бердыев топ- клубам!
    Дмитрий Аександров
    24 августа 2017 в 18:13
    Родионов, ты бы лучше высказался о трансферах.
    time out
    time out ответил Т34
    24 августа 2017 в 18:09
    Наверное Федун шар с запиской: "Зенит" спер.
    drug01
    24 августа 2017 в 18:09
    Только ПСЖ!!!!! ПУсть Спартак докажет.....???????
    sir-5
    24 августа 2017 в 18:06
    А Глушак говорил,что им всё равно,кого рвать! Вот и не дезориентируй публику,старичок!!!
    EAGuar As
    24 августа 2017 в 18:01
    Будь что будет
    VIPded
    24 августа 2017 в 17:58
    „Спартак“ в последнее время не так часто выступает на групповом этапе Лиги чемпионов.
    ---
    Да Родионову в дипломаты идти надо!!! )))
    зенит юрист
    24 августа 2017 в 17:43
    а тебе то что РОДИОНОВ не все ли равно???
    боишься новый рекорд количество мячей в одном матче обновится??
    kastites
    24 августа 2017 в 17:42
    А ПСЖ мечтает о Спартаке
    Они хотят рекорд установить по забитым мячам в одном матче в ЛЧ
    Goger90
    Goger90 ответил cska.78
    24 августа 2017 в 17:41
    Вряд ли Федун и туда свою мохнатую лапу запустил :))) Его предел свистуны и Мутко!
    Зато Гинер запустил. Сейчас наколдует Спартаку группу смерти - Порту, Базель и Марибор, и Спартак из-за него вылетит.
    cska.78
    cska.78 ответил piercman
    24 августа 2017 в 17:39
    поэтому все деньги, отложенные на гараев, пошли на прогрев шариков, чтобы не попасть к псж.
      cska.78
      24 августа 2017 в 17:38
      Вот их вам и надо! Эмери Федуну привет передаст по полной :)