• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.86 3.38 4.65
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.20 3.15 3.60
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.51 4.00 7.10
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.10 3.18 2.41

Аршавин: «Сборную России за собой может повести Кокорин»

24 августа 2017, 15:54

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин, который может завершить карьеру в этом году, поделился мнением о том, кто будет лидером российской команды на ЧМ-2018.

«Кто поведет сборную России за собой? На данный момент могу назвать Кокорина. Может быть, Смолов. Вообще, это может быть любой человек. Еще год впереди, всякое может случиться. Главное, чтобы такие люди были. И я надеюсь, что они будут.

Что касается вопроса об отношении болельщиков к сборной России, то все мы люди одной страны. Иногда мы играем плохо, иногда хорошо. На мой взгляд, болельщики всегда должны поддерживать сборную, стоять за нее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
la-respect0
24 августа 2017 в 21:42
бухать разве что...
ritar
24 августа 2017 в 20:05
и куда же за собой поведет розовая Кока? ))
Фата лист
Фата лист ответил dargo
24 августа 2017 в 19:17
Просто противно и отвратительно когда все стараются демонстрировать остроумие и выкинуть что то оригинальное тут на саите. А Андрей прав, на сегодня у нас только 2 игрока способных что то создавать на поле – это Смолов и Кокорин. Только они и Акинфеев соответствуют уровню хороших игроков международного уровня, а остальные пустое место. Андрюха в свой 36 способен вести команду за собой точно, но это на уровне фантастики, потому что Черчесов и прочие «профи» списали его и думают, что никто их не поймёт, а жаль, я очень хотел бы хотя бы на 30 минут увидеть Аршавина в футболке сборной России - это намного больше удовольствие, чем смотреть несколько игр сегодняшних сборников
Есть у нас в сборной Фернандес, Дзагоев, Шатов...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил dargo
24 августа 2017 в 18:47
Просто противно и отвратительно когда все стараются демонстрировать остроумие и выкинуть что то оригинальное тут на саите. А Андрей прав, на сегодня у нас только 2 игрока способных что то создавать на поле – это Смолов и Кокорин. Только они и Акинфеев соответствуют уровню хороших игроков международного уровня, а остальные пустое место. Андрюха в свой 36 способен вести команду за собой точно, но это на уровне фантастики, потому что Черчесов и прочие «профи» списали его и думают, что никто их не поймёт, а жаль, я очень хотел бы хотя бы на 30 минут увидеть Аршавина в футболке сборной России - это намного больше удовольствие, чем смотреть несколько игр сегодняшних сборников
Что Смолов "создавал" на Кубке Конфедераций все прекрасно видели
Роман Романов
24 августа 2017 в 18:46
Ну если будет в обалденной форме, если его Черчесов возьмет и если он соберется на пару-тройку матчей.
Слишком много если.
OLESOCC
24 августа 2017 в 18:32
Во как Андрюша запел!..
sir-5
24 августа 2017 в 18:24
Смолов обеими глазами косИт в разные стороны Европы, Кокорин может повести только в кабак. Нашёл лидеров!!! Лидер-это даже не всегда тот,кто забивает(иногда-вдруг) пару-тройку важных голов. Лидер-это кто-то типа Вернблума,во вчерашнем эпизоде с Витинью (или в "Ростове" Гацкан и Калачёв).То есть футболист,который сам никогда не сдаётся,не опускается ниже определённого уровня и не даёт спуску другим
Дмитрий Аександров
24 августа 2017 в 18:11
Куда Кокорин может привести сборную?
Наоборот, нашу команду стоит оградить от этого человека.
НИКИТА ТАРАСОВ
24 августа 2017 в 17:53
Кокорин может повести за собой только в кабак или кальянную !!!!!
kastites
24 августа 2017 в 17:52
Позовет в Монако или Монте-карло за шампусиком
Nebos
24 августа 2017 в 17:43
в Монте Карло чтоль может повести :D
Санчо Панса
24 августа 2017 в 17:40
Именно так! Но для начала Александру желательно бы вернутся в сборную России. Впрочем, с его нынешней игрой, это дело времени)
Sem25
Sem25 ответил dargo
24 августа 2017 в 17:09
Просто противно и отвратительно когда все стараются демонстрировать остроумие и выкинуть что то оригинальное тут на саите. А Андрей прав, на сегодня у нас только 2 игрока способных что то создавать на поле – это Смолов и Кокорин. Только они и Акинфеев соответствуют уровню хороших игроков международного уровня, а остальные пустое место. Андрюха в свой 36 способен вести команду за собой точно, но это на уровне фантастики, потому что Черчесов и прочие «профи» списали его и думают, что никто их не поймёт, а жаль, я очень хотел бы хотя бы на 30 минут увидеть Аршавина в футболке сборной России - это намного больше удовольствие, чем смотреть несколько игр сегодняшних сборников
Джикия тоже в порядке, когда в форме. Жирков хороший мастер.
Sem25
Sem25 ответил time out
24 августа 2017 в 17:07
Да все я помню, я имею ввиду, что он должен себя показать сейчас, когда его расхвалили со всех сторон, а былые заслуги и провалы в той сборной не стоит ворошить.
Он в конце прошлого сезона играл не хуже(единственное, меньше забивал, но он был правым хавом). Это обычная пропаганда. Тогда - против него, сейчас - за.
У нас весь футбол из этого состоит. Сказали, что Черчесов принципиальный, профессиональный...большинство так и думает. Сказали, что сборная в порядке и совершенствует игру, все опять верят. Объективная реальность в футболе, это не про нас.
dargo
24 августа 2017 в 17:02
Просто противно и отвратительно когда все стараются демонстрировать остроумие и выкинуть что то оригинальное тут на саите. А Андрей прав, на сегодня у нас только 2 игрока способных что то создавать на поле – это Смолов и Кокорин. Только они и Акинфеев соответствуют уровню хороших игроков международного уровня, а остальные пустое место. Андрюха в свой 36 способен вести команду за собой точно, но это на уровне фантастики, потому что Черчесов и прочие «профи» списали его и думают, что никто их не поймёт, а жаль, я очень хотел бы хотя бы на 30 минут увидеть Аршавина в футболке сборной России - это намного больше удовольствие, чем смотреть несколько игр сегодняшних сборников
time out
time out ответил Sem25
24 августа 2017 в 16:58
Приятель, ты о чем? Он же больше сорока матчей за сборную провел в которых больше десяти мячей забил. Удивительны жители соккера, памяти вообще нет?
Да все я помню, я имею ввиду, что он должен себя показать сейчас, когда его расхвалили со всех сторон, а былые заслуги и провалы в той сборной не стоит ворошить.
Aris
24 августа 2017 в 16:36
В пивбар - ДА, на поле - НЕТ!
Sem25
Sem25 ответил time out
24 августа 2017 в 16:35
Если сборную поведет Кокорин, то интересно знать куда? Не рано ли стали дифирамбы ему петь? Кто может дать гарантию того, что он не выбросит очередной фортель. Заиграл? Забил несколько голов? Это его работа, за которую ему платят деньги и не малые, и что, из-за этого уже герой? Лидер? Он еще должен показать себя в сборной, чтобы о нем могли конкретно что-то говорить.
Приятель, ты о чем? Он же больше сорока матчей за сборную провел в которых больше десяти мячей забил.
Удивительны жители соккера, памяти вообще нет?
Kwinto555
24 августа 2017 в 16:21
Аршавин: «Сборную России за собой может повести Кокорин»


Если только в Монако за свой счет ))))
time out
24 августа 2017 в 16:21
Если сборную поведет Кокорин, то интересно знать куда? Не рано ли стали дифирамбы ему петь? Кто может дать гарантию того, что он не выбросит очередной фортель. Заиграл? Забил несколько голов? Это его работа, за которую ему платят деньги и не малые, и что, из-за этого уже герой? Лидер? Он еще должен показать себя в сборной, чтобы о нем могли конкретно что-то говорить.
LOpp
24 августа 2017 в 16:19
Кокорин-Сусанин приведет сборную в никуда
Морозовский
24 августа 2017 в 16:17
Поведёт Санюшка, особенно после поражения, на фуршет !
Гус Пойет
24 августа 2017 в 16:13
Набор ведомых будет осуществляться через собеседование под одеялом
порт
24 августа 2017 в 16:12
А я бы хотел что бы наших Иван Сусанин куда нибудь завёл.
zenitforfun
24 августа 2017 в 16:11
а как же Денис "похороны бутылки" Глушаков?
marvel777
24 августа 2017 в 16:10
как обычно у нас - из под плинтуса в герои и снова под плинтус после того как надежды не оправдает)
vitalik dobroy
24 августа 2017 в 16:10
Забавный ход мысли. )
Sem25
24 августа 2017 в 16:08
Андрей, это двойные стандарты. Ты же не считал, что кому-то что-то должен, когда играл за сборную! Почему мы должны болеть за тех, кто так считает? Почему мы должны болеть за эти понты от Мутко и Черчесова?
Остапчук 67
24 августа 2017 в 16:07
Аршавин:
"...На мой взгляд, болельщики всегда должны поддерживать сборную, стоять за нее».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сборная России должна играть за честь страны, но она, мягко говоря, делает это редко.
Аксинья
24 августа 2017 в 16:06
Разве что по кабакам Монте-Карло...