Soccer.ru

Агент: «Обговариваются последние детали перехода Фелипе в „Спартак“»

25 августа 2017, 03:10

Футбольный агент Маринеу Баррос, представляющий интересы вингера «Спорт Ресифи» Эвертона Фелипе, сообщил о том, что переговоры о переходе его клиента в «Спартак» близки к завершению:

«Сейчас обговариваются последние детали трансфера, детали должны быть улажены 25 августа. Подробности не раскрою, но могу сказать, что речь по-прежнему идёт примерно о той сумме, которая появлялась в прессе (Прим. -  € 3.5 млн)».

Все комментарии
Брулин
26 августа 2017 в 21:32
1 гол и 2-3 паса за сезон для атакующего хава в пердивном чемпионате Бразилии! мега осетровая икра под ЛЧ!
eugen-han
25 августа 2017 в 12:53, ред.
спартак имеет огромный опыт по работе с игроками,пришедшими из пляжного или мини - футбола,адаптировав с последующим интегрированием в большой футбол - это ирония не без доли вероятности и той реальности из прошлого ,но очень похожа на трансферную политику клуба сегодня и вчера.
Nikola45
25 августа 2017 в 11:24
Мне это напоминает Райкина! Понял нет в последний раз из фильма Люди и Манекены!
Лишь бы кого только бы деньги потратить ))
VIC2
VIC2 ответ кот сибиряк (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:28, ред.
Эту страну не отмыть ещё за 6 лет путинского президенства, уже и так сидим по горло,
а ты всё про павлинов...
LOpp
25 августа 2017 в 10:19
хоть кого нибудь уже купите!
SanitarForest
25 августа 2017 в 08:01
трансфер ради трансфера
Санчо Панса
25 августа 2017 в 07:07
Бразильский ноунейм для Спартака? Ладно, это их право) Не все бразильцы в свое время смогли заиграть в народной команде!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 03:35
Видел и чего? Они в принципе не претендуют на выход из группы у них главная задача 3-ье место и игра в ЛЕ.Это вы орали о полуфинале ЛЧ.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 03:27
Вы нам в принципе помешать не в состоянии,а в прошлом году команда строилась с новым тренером причем как оказалось не нашего уровня.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 03:21, ред.
Погоди в следующем году будем смывать то куда вы вляпаете нашу страну.
:)
кот сибиряк
25 августа 2017 в 03:18
Спартак в ЛЧ
вованыч 80