• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Обговариваются последние детали перехода Фелипе в „Спартак“»

25 августа 2017, 03:10

Футбольный агент Маринеу Баррос, представляющий интересы вингера «Спорт Ресифи» Эвертона Фелипе, сообщил о том, что переговоры о переходе его клиента в «Спартак» близки к завершению:

«Сейчас обговариваются последние детали трансфера, детали должны быть улажены 25 августа. Подробности не раскрою, но могу сказать, что речь по-прежнему идёт примерно о той сумме, которая появлялась в прессе (Прим. -  € 3.5 млн)».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Брулин
26 августа 2017 в 21:32
1 гол и 2-3 паса за сезон для атакующего хава в пердивном чемпионате Бразилии! мега осетровая икра под ЛЧ!
eugen-han
25 августа 2017 в 12:53
спартак имеет огромный опыт по работе с игроками,пришедшими из пляжного или мини - футбола,адаптировав с последующим интегрированием в большой футбол - это ирония не без доли вероятности и той реальности из прошлого ,но очень похожа на трансферную политику клуба сегодня и вчера.
Nikola45
25 августа 2017 в 11:24
Мне это напоминает Райкина! Понял нет в последний раз из фильма Люди и Манекены!
Лишь бы кого только бы деньги потратить ))
VIC2
VIC2 ответил кот сибиряк
25 августа 2017 в 10:28
кот сибиряк:
Погоди в следующем году будем смывать то куда вы вляпаете нашу страну. :)
Эту страну не отмыть ещё за 6 лет путинского президенства, уже и так сидим по горло,
а ты всё про павлинов...
LOpp
25 августа 2017 в 10:19
хоть кого нибудь уже купите!
mikysss
mikysss ответил SanitarForest
25 августа 2017 в 08:33
SanitarForest:
трансфер ради трансфера
Если это не бразильский Промес то даже соглашусь с тобой
SanitarForest
25 августа 2017 в 08:01
трансфер ради трансфера
Санчо Панса
25 августа 2017 в 07:07
Бразильский ноунейм для Спартака? Ладно, это их право) Не все бразильцы в свое время смогли заиграть в народной команде!
parallels
25 августа 2017 в 04:20
    AntiherQ1488
    25 августа 2017 в 03:38
    кот сибиряк:
    Видел и чего? Они в принципе не претендуют на выход из группы у них главная задача 3-ье место и игра в ЛЕ.Это вы орали о полуфинале ЛЧ.
    Мы???????? Жжешь) Я тут читал, как вы дойдете до полуфинала ЛЧ. Поржал,конечно)
    кот сибиряк
    25 августа 2017 в 03:35
    AntiherQ1488:
    Почему кстати мы?) Ты у коней группу видел?)
    Видел и чего? Они в принципе не претендуют на выход из группы у них главная задача 3-ье место и игра в ЛЕ.Это вы орали о полуфинале ЛЧ.
    AntiherQ1488
    25 августа 2017 в 03:29
    кот сибиряк:
    Вы нам в принципе помешать не в состоянии,а в прошлом году команда строилась с новым тренером причем как оказалось не нашего уровня.
    Ну до луческу вы показали такой же результат, даже хуже на 2 очка. это факт
    AntiherQ1488
    25 августа 2017 в 03:27
    кот сибиряк:
    Погоди в следующем году будем смывать то куда вы вляпаете нашу страну. :)
    Почему кстати мы?) Ты у коней группу видел?)
    кот сибиряк
    25 августа 2017 в 03:27
    AntiherQ1488:
    Погоди, а в прошлом году? Тогда Мы вам не мешали)
    Вы нам в принципе помешать не в состоянии,а в прошлом году команда строилась с новым тренером причем как оказалось не нашего уровня.
    AntiherQ1488
    25 августа 2017 в 03:24
    кот сибиряк:
    Погоди в следующем году будем смывать то куда вы вляпаете нашу страну. :)
    Погоди, а в прошлом году? Тогда Мы вам не мешали)
    кот сибиряк
    25 августа 2017 в 03:21
    AntiherQ1488:
    Научился постить видосы?) А вы то где в лч?) Раз такие сильные?)
    Погоди в следующем году будем смывать то куда вы вляпаете нашу страну.
    :)
    AntiherQ1488
    25 августа 2017 в 03:19
    кот сибиряк:
    Спартак в ЛЧ https://www.youtube.com/watch?v=A_musLPvpWA
    Научился постить видосы?) А вы то где в лч?) Раз такие сильные?)
    кот сибиряк
    25 августа 2017 в 03:18
    Спартак в ЛЧ
    вованыч 80