Soccer.ru

Роналду требует у боссов «Реала» увеличить ему оклад в два раза

25 августа 2017, 08:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду недоволен своим окладом.

По информации испанских СМИ, португалец требует у руководства клуба увеличить ему зарплату, чтобы вернуть себе статус самого высокооплачиваемого футболиста в мире и обойти в этом плане нападающих Неймара (ПСЖ) и Лионеля Месси («Барселона»).

Роналду, зарабатывающий по контракту порядка 21 млн евро в год, просит увеличить его оклад почти в два раза — до 40 млн евро в год. Причем столько он хочет получать чистыми — уже после уплаты налогов.

Отмечается, что в «Реале» не готовы удовлетворить требования 32-летнего игрока, с которым они продлевали контракт совсем недавно - в ноябре 2016 года.

Все комментарии
реал-король
26 августа 2017 в 04:16
Слухи, и ваще мне по барабану чужая зп.
Barcaxav1906
Barcaxav1906 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 01:04
    Gerz
    Gerz ответ Майкл59ru (раскрыть)
    25 августа 2017 в 23:21
    мне то что переживать)) меня он не кормит.. переживать тебе надо. ведь пока он не развалится, будет самым великим в истории))
    vale46
    25 августа 2017 в 22:56
    Ну и что скажете?Месси выбил контракт?А этот что делает?не вымагательство ли это?
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 17:28
    Абрамян!
    Тема про Рональду и Реал, въезжаешь??)
    А Барселона не при чем!!! А вот прошлый пост пишется через ,,ш",
    а не через ,,Щ", как у Вас, учите матчасть!!))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 17:23
    Да почти соглашусь с Вами!!!
    40млн чистыми( после налогов), ну это почти бесплатно
    он будет бегать!!)))Он лучший, почти святой!)))))
    eleven LC
    25 августа 2017 в 16:26, ред.
      Дмитрий Аександров
      25 августа 2017 в 14:07
      Нормальное желание игрока, получать больше денег.
      Клуб может удовлетворить его требования или отказать.
      Все находятся в правовом поле, к тому же, пока это слух.
      Сергей Суровый
      25 августа 2017 в 13:59
      На своих голубых друзей не хватат)
      League1
      25 августа 2017 в 13:43
      Почему не увеличить оклад хорошему человеку. Если требует, надо увеличить.
      Миша Вилков
      25 августа 2017 в 13:36
      Все ему мало!
      Doping87
      25 августа 2017 в 13:34
      Утки летят...
      aviciii
      25 августа 2017 в 13:28
      имеет право.. Лучший игрок Реала, амбициозные, и ему обидно, что какой-то сопляк получает больше его..
      Человек пашет усердно, отдает все силы и здоровье! Не должно быть жалко.
      В России вон вор на воре сидит и для них годовая зарплата Роналду это смешные деньжата. Они на др своих детей больше тратят бабла
      AntiClockWise
      25 августа 2017 в 13:15
      Роналдо конечно игрок супер или если хотите экстра класса.
      Я не понимаю, когда и куда столько денег и как их можно потратить.
      У Неймара з.п. 1 евро в секунду, Роналдо Хочет 2?
      lobsterdam
      25 августа 2017 в 12:59
      придется построить еще один склад для денег, в старый уже не вмещаются!
      Василий Мясников
      25 августа 2017 в 12:58
      вот молодец -----раззорит нахер реал
      Mond.
      25 августа 2017 в 12:39
      За нырки надо добавить
      neomessi
      neomessi ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
      25 августа 2017 в 12:39
      ну тогда удачи тебе в этом)))
      Cules2013
      Cules2013 ответ LOpp (раскрыть)
      25 августа 2017 в 12:21
      потому что люди...
      Cules2013
      25 августа 2017 в 12:18, ред.
      Пускай пока что это только слухи, но то, что Месси и Неймар получают почти что в 2 раза больше Роналду - это факт. Я молчу об дополнительных бонусах лояльности в 50 лямов для Месси и 78 для Неймара, и его отца. И сам Роналду уже давно давал 100 раз понять, что его такие вещи задевают, он официально кичился своей самой большой зарплатой и самым дорогим трансфером.
      Так что, не удивлюсь, что он, если ещё не попросил, то попросит повысить ему оклад. Он не привык быть третьим.
      Не вижу в этом прямо чего-то ужасного, тем более что тщеславие присуще практически всем людям, как и жадность. Просто не нужно выставлять Месси разводилой, а Роналду святым.
      kilativ
      25 августа 2017 в 12:08
      При всём уважении к Роналду и его вкладу в победы РМ, но как мне кажется время Рона в Реале подошло к концу, они без него сейчас играют в быстрый комбинационный футбол без перетягивания одеяла на кого-то одного, Роналду же игрок одного момента,и он не выполняет черновых функций что в данном стиле Реала очень нужно. Бабки которые он просит это верно, но пусть их уже не в Реале получает, а в другом клубе
      george666
      george666 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      25 августа 2017 в 12:05
      он лучше всех плачет на поле)
      зенит юрист
      25 августа 2017 в 12:02
      человек здоров!! хороший аппетит!!
      Maeak
      25 августа 2017 в 11:48
      ПСЖ ? Может там справятся с этим желанием.
      Шишанутый
      25 августа 2017 в 11:38
      У лучшего игрока мира должна быть и лучшая зарплата. Так что Рон имеет право требовать и полностью заслуживает этих денег. Его вклад для Реала не оценим и еще много может дать клубу. Удачи Роналду и всему Реалу, успеха и больших побел!
      kazantim
      25 августа 2017 в 11:34
      Ну правильно ныне цены на продукты выросли, да и бензин подорожал, уже на 21 млн в год не проживёшь.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      25 августа 2017 в 11:33
      мне кажется реал сейчас без него играет не хуже
      так что резон платить ему такие бабки в 32
      Ruslan3132
      25 августа 2017 в 11:32
      Жалкая попытка журналистов ))) незачОт.
      Stut
      25 августа 2017 в 11:29
      Пример Месси заразителен.
      starche
      starche ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
      25 августа 2017 в 11:21, ред.
      Не надо врать, кто слезно завидовал в своё время Лионелю, так это Кристина. Мы это все хорошо помним.
      Гость