• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.45 2.95 3.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Роналду требует у боссов «Реала» увеличить ему оклад в два раза

25 августа 2017, 08:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду недоволен своим окладом.

По информации испанских СМИ, португалец требует у руководства клуба увеличить ему зарплату, чтобы вернуть себе статус самого высокооплачиваемого футболиста в мире и обойти в этом плане нападающих Неймара (ПСЖ) и Лионеля Месси («Барселона»).

Роналду, зарабатывающий по контракту порядка 21 млн евро в год, просит увеличить его оклад почти в два раза - до 40 млн евро в год. Причем столько он хочет получать чистыми - уже после уплаты налогов.

Отмечается, что в «Реале» не готовы удовлетворить требования 32-летнего игрока, с которым они продлевали контракт совсем недавно - в ноябре 2016 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
26 августа 2017 в 04:16
Слухи, и ваще мне по барабану чужая зп.
Barcaxav1906
Barcaxav1906 ответил abramjan
26 августа 2017 в 01:04
правильно рон сделал...надо в три раза больше просить ровно как вся команда барселона получает так как такое полено суарес даже бутсы рона завязывать не достоин
    Gerz
    Gerz ответил Майкл59ru
    25 августа 2017 в 23:21
    Скоро развалиться,не переживай. Максимум ещё лет пять ему осталось )
    мне то что переживать)) меня он не кормит.. переживать тебе надо. ведь пока он не развалится, будет самым великим в истории))
    vale46
    25 августа 2017 в 22:56
    Ну и что скажете?Месси выбил контракт?А этот что делает?не вымагательство ли это?
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил abramjan
    25 августа 2017 в 17:28
    правильно рон сделал...надо в три раза больше просить ровно как вся команда барселона получает так как такое полено суарес даже бутсы рона завязывать не достоин
    Абрамян!
    Тема про Рональду и Реал, въезжаешь??)
    А Барселона не при чем!!! А вот прошлый пост пишется через ,,ш",
    а не через ,,Щ", как у Вас, учите матчасть!!))
    Vladimir808
    25 августа 2017 в 17:23
    ну в отличии от некоторых он никогда не заявлял что готов бесплатно играть за реал
    Да почти соглашусь с Вами!!!
    40млн чистыми( после налогов), ну это почти бесплатно
    он будет бегать!!)))Он лучший, почти святой!)))))
    abramjan
    25 августа 2017 в 16:58
    извините...барселону по ошибке командой назвал в прощлом посте
    abramjan
    25 августа 2017 в 16:52
    правильно рон сделал...надо в три раза больше просить ровно как вся команда барселона получает так как такое полено суарес даже бутсы рона завязывать не достоин
    abramjan
    25 августа 2017 в 16:37
    На своих голубых друзей не хватат)
      eleven LC
      25 августа 2017 в 16:26
        DJIIN
        25 августа 2017 в 16:13
        Прогнется ли Перес перед вымогателем..
        DJIIN
        25 августа 2017 в 16:12
        eleven LC
        (Жменя) Этот твой фэйк не в игноре...Все закидывать лень просто..
        DJIIN
        25 августа 2017 в 16:11
          kolpankolpan
          25 августа 2017 в 15:35
          Печально видеть закат хорошего игрока.Жадность сожрет--китайцы заплатят.
          Дмитрий Аександров
          25 августа 2017 в 14:07
          Нормальное желание игрока, получать больше денег.
          Клуб может удовлетворить его требования или отказать.
          Все находятся в правовом поле, к тому же, пока это слух.
          Сергей Суровый
          25 августа 2017 в 13:59
          На своих голубых друзей не хватат)
          League1
          25 августа 2017 в 13:43
          Почему не увеличить оклад хорошему человеку. Если требует, надо увеличить.
          cska.78
          25 августа 2017 в 13:36
          Все ему мало!
          Doping87
          25 августа 2017 в 13:34
          Утки летят...
          aviciii
          25 августа 2017 в 13:28
          имеет право.. Лучший игрок Реала, амбициозные, и ему обидно, что какой-то сопляк получает больше его..
          Человек пашет усердно, отдает все силы и здоровье! Не должно быть жалко.
          В России вон вор на воре сидит и для них годовая зарплата Роналду это смешные деньжата. Они на др своих детей больше тратят бабла
          AntiClockWise
          25 августа 2017 в 13:15
          Роналдо конечно игрок супер или если хотите экстра класса.
          Я не понимаю, когда и куда столько денег и как их можно потратить.
          У Неймара з.п. 1 евро в секунду, Роналдо Хочет 2?
          Ragnar_Lodbrok
          25 августа 2017 в 13:08
          Совсем обнаглел
          lobsterdam
          25 августа 2017 в 12:59
          придется построить еще один склад для денег, в старый уже не вмещаются!
          Василий Мясников
          25 августа 2017 в 12:58
          вот молодец -----раззорит нахер реал
          Mond.
          25 августа 2017 в 12:39
          За нырки надо добавить
          neomessi
          neomessi ответил Глор ПСЖ
          25 августа 2017 в 12:39
          Ты немного ошибся. Я «хейтер барселоны» - это правда, но я не глор Роналду, а «тайный фанат роналду». Теперь вот я ещё «Глор ПСЖ». Я разносторонне развитая личность))))))
          ну тогда удачи тебе в этом)))
          НИКИТА ТАРАСОВ
          25 августа 2017 в 12:38
          перхоть добавит !!!!!!!
          Cules2013
          Cules2013 ответил LOpp
          25 августа 2017 в 12:21
          почему футболисты такие жадные на деньги????
          потому что люди...
          Cules2013
          25 августа 2017 в 12:18
          Пускай пока что это только слухи, но то, что Месси и Неймар получают почти что в 2 раза больше Роналду - это факт. Я молчу об дополнительных бонусах лояльности в 50 лямов для Месси и 78 для Неймара, и его отца. И сам Роналду уже давно давал 100 раз понять, что его такие вещи задевают, он официально кичился своей самой большой зарплатой и самым дорогим трансфером.
          Так что, не удивлюсь, что он, если ещё не попросил, то попросит повысить ему оклад. Он не привык быть третьим.
          Не вижу в этом прямо чего-то ужасного, тем более что тщеславие присуще практически всем людям, как и жадность. Просто не нужно выставлять Месси разводилой, а Роналду святым.
          kolpankolpan
          25 августа 2017 в 12:12
          Он забыл что приходит время смотреть в рот босса, а не требовать невозможное.Время этого прохиндея уходит безвозвратно.