• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 39’ Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.571 4.05 5.70
22:45 41’ Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити 0:1 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 41’ Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед 2:0 Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.48 3.36 2.11
23:10 17’ Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 1:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Ибрагимович: «Лукаку спрашивал у меня, можно ли ему взять номер 9»

24 августа 2017, 23:00

Нападающий Златан Ибрагимович, вернувшийся в «Манчестер Юнайтед», рассказал, что форвард манкунианцев Ромелу Лукаку просил у него разрешения выступать под номером «9», который раньше был у шведа. Сам Златан теперь будет играть с десяткой на спине.

«В начале сезона Лукаку звонил мне и спрашивал, может ли он взять себе девятый номер. Я сказал, что не против, потому что хочу, чтобы он чувствовал себя счастливым в новом клубе. У меня десятый номер, так что я ничего не потерял. Я просто обновил то, что у меня уже было».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил yudin_duda
25 августа 2017 в 20:07
Ну раз не доходит так, то у фарм-клуба Юнайтед 40-45 игр
Кто о чём вообще...
Red_team
Red_team ответил Romeo 777
25 августа 2017 в 19:37
А разве не на весь сезон? особо не вдавался в подробности, но был уверен, что до конца сезона. Понятно, что травма, но с учетом того, как он уже лупит ногами грушу, через месяц другой уже будет играть
Вроде, зимой только играть сможет
yudin_duda
yudin_duda ответил Romeo 777
25 августа 2017 в 18:06
Ну раз не доходит так, то у фарм-клуба Юнайтед 40-45 игр
Romeo 777
Romeo 777 ответил Red_team
25 августа 2017 в 16:54
Обоим время найдется, Златан на полсезона только пришел, он будет играющим вторым тренером
А разве не на весь сезон? особо не вдавался в подробности, но был уверен, что до конца сезона. Понятно, что травма, но с учетом того, как он уже лупит ногами грушу, через месяц другой уже будет играть
Romeo 777
Romeo 777 ответил yudin_duda
25 августа 2017 в 16:52
Ну так это у пенсионеров 40-45 игр за сезон, а у тех, кто в Еврокубках их 60+, так что у всех будет время
А причем тут собственно "пенсионеры" вообще?
Владимир Ушаков
25 августа 2017 в 16:20
Он не обновил а апгрейтнул номер с 9 на 10
ander_herrera
25 августа 2017 в 10:46
интиресный ты человек златан! а ты спросил у руни можно ли тебе взять 10 номер?!
yudin_duda
yudin_duda ответил Romeo 777
25 августа 2017 в 10:41
Ну так это у пенсионеров 40-45 игр за сезон, а у тех, кто в Еврокубках их 60+, так что у всех будет время
nulll
25 августа 2017 в 10:29
привирает малость на счёт того, что у него было ) в Юве он тоже не был десяткой )
Red_team
Red_team ответил Romeo 777
25 августа 2017 в 08:01
Лукаку явно не обрадовался возвращению Ибрагимовича. Златан ещё покажет свой класс, несмотря на возраст
Обоим время найдется, Златан на полсезона только пришел, он будет играющим вторым тренером
Romeo 777
25 августа 2017 в 04:49
Лукаку явно не обрадовался возвращению Ибрагимовича. Златан ещё покажет свой класс, несмотря на возраст
Алексей Буренин
24 августа 2017 в 23:26
молодец благородно
No problem
24 августа 2017 в 23:13
Теперь забери номер у ДДХ,
и обнови че у тебя есть епта.
Fuad Samedzadeh
24 августа 2017 в 23:13
Если не позвонил бы и не спросил,то вертушкой
В табло Лукаке прилетело бы.
rector
24 августа 2017 в 23:06
Душка с повадками громилы.
ander_herrera
24 августа 2017 в 23:04
когда лукаку переходил в мю номер 9 был свободным ибры даже не было в команде
sihafazatron
24 августа 2017 в 23:03
у марсьяля забрали и забыли)