• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Спортдиректор «Ман Сити»: «Перестаньте, переход Месси невозможен»

25 августа 2017, 05:27

Спортивный директор «Манчестер Сити» Чики Бегиристайн прокомментировал слухи о возможном переходе в английский клуб нападающего «Барселоны» Лионеля Месси:

«Перестаньте, это просто невозможно. Месси останется в „Барселоне“.

Мы ещё можем попытаться сделать какие-то шаги до закрытия трансферного окна, но сейчас мы всем довольны. Если что-то случится в последние дни, то мы должны быть всегда готовы к этому, в этом заключается наша работа. Если мы увидим, что можем как-то усилить команду, то мы это сделаем. Но на данный момент мы действительно всем довольны».

Ранее сообщалось, что отец Месси провёл переговоры со спортдиректором «Ман Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
abramjan
26 августа 2017 в 13:29
перестаньте...эту пиявку не оторвать от барселоны)
lobsterdam
26 августа 2017 в 12:52
папаша заломил, поди, пол-ярда вот и невозможно. Но есть маза, что дэдди может и подвинуться в разумную сторону, тогда и трансфер состоится. Если правильно понять заумные речи Чики.
Гражданиннн
25 августа 2017 в 19:41
Гном кроме своего Барселоналоны ни где не сможет играть. И так все уже. Хави ушел, Иньеста старик, Неймар плюнул и тоже смотал оттуда. Пусть теперь гном в одиночке попробует хотя выиграть кубок Королья
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Майкл59ru
25 августа 2017 в 13:54
Зачем он травмирует несформировавшеюся психику миллионов сливочных глориков ? Ведь они уже всерьёз поверили что Месси уйдёт из Барселоны и не будет больше унижать Реал. Да и единственную тему для разговоров у них отняли. Ведь кроме как о рекордной сумме трансфера в 300млн им больше и обсудить нечего. )
а гном разве кого то когда то унижал кроме боссов барсы?
League1
League1 ответил Майкл59ru
25 августа 2017 в 13:26
Зачем он травмирует несформировавшеюся психику миллионов сливочных глориков ? Ведь они уже всерьёз поверили что Месси уйдёт из Барселоны и не будет больше унижать Реал. Да и единственную тему для разговоров у них отняли. Ведь кроме как о рекордной сумме трансфера в 300млн им больше и обсудить нечего. )
Не умеет месси унижать Реал. Унижалка у него так и не выросла . Невозможно считать унижением выстреливание раз в два года. Слабоват.
Да и кто верил, что барсозависимый меська рискнет уйти из барсы. Рисковалка у него не выросла. Слабоват.
Cules2013
Cules2013 ответил АлексейИ
25 августа 2017 в 12:49
получается, что шейх то у нас балабол?
да там источник новости был левый, так что два варианта - либо шейх вообще ничего не говорил, либо это был вброс, по типу как какой-то там миллиардер из Африки грозился купить Арсенал и уволить Венгера))) курам на смех все такие заявления
Шишанутый
25 августа 2017 в 10:58
    barcelona and cruyff
    25 августа 2017 в 10:24
    Ну,значит se queda
    амурец
    25 августа 2017 в 10:07
    то есть этот балласт МС не нужен
    Alex12357
    25 августа 2017 в 10:07
    Спортдиректор «Ман Сити»: «Перестаньте, переход Месси невозможен» за 300 лямов,ему уже 31 год пошёл,было бы ему 25-тогда можно было бы подумать!!!
    АлексейИ
    25 августа 2017 в 09:54
    получается, что шейх то у нас балабол?
    neomessi
    neomessi ответил Глор ПСЖ
    25 августа 2017 в 08:32
    В чушь про Неймара тоже не верили и он 200% в Барселоне оставался. Не говорите гоп, а то будете так же жалко потом выглядеть, как майкл59.
    Лео не бразилец который водится на бабло)
    Еслиб он захотел денег то играл бы сейчас в ПСЖ или в МС. так что узбагойся малыш.
    Глор ПСЖ
    Глор ПСЖ ответил neomessi
    25 августа 2017 в 08:15
    спасибо Чики , но мы в эту чушь даже не верили.
    В чушь про Неймара тоже не верили и он 200% в Барселоне оставался. Не говорите гоп, а то будете так же жалко потом выглядеть, как майкл59.
    Алсидес Гиджиев
    25 августа 2017 в 08:14
    А папаша его так не думает
    neomessi
    25 августа 2017 в 08:04
    спасибо Чики , но мы в эту чушь даже не верили.
    Майкл59ru
    25 августа 2017 в 07:53
    Зачем он травмирует несформировавшеюся психику миллионов сливочных глориков ? Ведь они уже всерьёз поверили что Месси уйдёт из Барселоны и не будет больше унижать Реал. Да и единственную тему для разговоров у них отняли. Ведь кроме как о рекордной сумме трансфера в 300млн им больше и обсудить нечего. )
    КЭТиК
    25 августа 2017 в 07:06
    Придется Месси остаться в Барселоне
    ДСА
    25 августа 2017 в 07:00
    Даже для Манчестера очень дорого
    Igo0rek
    25 августа 2017 в 06:39
    Вот и славненько))
    NGY
    NGY ответил Dos Ospanov
    25 августа 2017 в 06:27
    А за Рона 300млн? Реальная ена
    300 млн. за любого игрока нереальная цена, а тем более тем кому за 30...!
    Это еще учитывая, что аргентинец уже сдулся к этому возрасту.
    Dos Ospanov
    Dos Ospanov ответил NGY
    25 августа 2017 в 05:58
    А за Рона 300млн? Реальная ена
    NGY
    25 августа 2017 в 05:50
    Какой дурак согласится отдать 300 млн. евро, за подбитого летчика, которому к тому же и за 30 лет, да еще потом и содержать его непомерный ЕЖЕГОДНЫЙ зарплатный аппетит...?!