• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

О переходе Дембеле в «Барселону» должно быть объявлено сегодня ночью

25 августа 2017, 08:09

Трансфер нападающего Усмана Дембеле из дортмундской «Боруссии» в «Барселону» станет реальностью уже в ближайшие часы, утверждают в Испании.

Сообщается, что вчера представители каталонского клуба согласовали со «шмелями» последние детали перехода французского футболиста.

Сумма трансфера, по слухам, составит 105 млн евро + 45 млн евро в виде всевозможных бонусов. Дембеле заключит с «сине-гранатовыми» пятилетний контракт.

При этом отмечается, что дортмундский клуб по просьбе «Реала» на всех этапах переговоров с «Барселоной» извещал об их ходе «сливочных».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Dos Ospanov
25 августа 2017 в 15:15
Dos Ospanov:
Хах, недавно все вы кричали что Дембеле не продается, и чтобы шли лесом, теперь развели на бабло? Как находу вы все переодиваетесь
видать для таких это сложно в понимание да?
ок разжуем для особенных.
он слабый игрок и не стоит даже 40млн.
а я нехотел чтоб его продавали лишь по 1 причине.
то как он свински себя вел с бд..
а именно не выполнял свой контракт и сбежал.
и чтоб такое поведение было не повадно другим, лучший вариант был бы сгноить его на лавке недавая тренероватся и не плотить зарплату. в связи не выполнением своих тудовых обязательств и тем что не играет.
и думаю многие были бы за это.
+ наказать барсу за подстрекательство игроков.
вот и все.
но это же так сложно понять да????
Dos Ospanov
25 августа 2017 в 15:01
Дембеле нужен прежде всего на будущее. Вокруг него и будет строится новая команда. Месси не молод, максимум два три сезона, о Суаресе я молчу. Новым важаком и должен быть Дембеле
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответил Bavaria_M
25 августа 2017 в 14:58
Хах, недавно все вы кричали что Дембеле не продается, и чтобы шли лесом, теперь развели на бабло? Как находу вы все переодиваетесь
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Dos Ospanov
25 августа 2017 в 14:49
Dos Ospanov:
Что ты вообще знаешь
то что барсу развели на бабло)
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответил Bavaria_M
25 августа 2017 в 14:43
Что ты вообще знаешь
BAYERN-FFD
25 августа 2017 в 13:19
Наконец то Погба отдохнет и успокоится. )) Безобразие на трансферном рынке... впрочем все началось с покупки Бейла . Какой-то Дембеле стоит 140 лямов. Зидан столько не стоил а Роналду за сколько купили...
Bavaria_M
25 августа 2017 в 13:13
норм бд развела барсуков)
будет на лавке этот игрочище)
ну и долго будут сбивать звезду со лба у капризной)
хотя барса любит таких)
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответил G_r_e_g_o_r
25 августа 2017 в 13:12
    Cules2013
    25 августа 2017 в 13:04
    Уже неделю кормят завтраками, пока нет офф инфы всё это ничего не стоит.
    Sadjon
    25 августа 2017 в 12:34
    его игра покажет, стоит ли он этих денег....
    Alex Snegovik
    25 августа 2017 в 11:37
    А почему это объявление будет ночью? Чтобы никто не знал? Испанские комики. Никулин отдыхает!
    калач
    калач ответил 3ton
    25 августа 2017 в 11:18
    3ton:
    ждем офиц. заявления свежее усиление давно надо было вот полузащитник надо очень - надеюсь Коутиньо перейдет в Барсу
    за тот год стата 31 13 7
    Коут это бомж ценой 30 лямов потолок
    калач
    25 августа 2017 в 11:15
    купили бегунка за 15 продадут за 150
    Пластун
    25 августа 2017 в 10:43
    Если правда про Горецки то где его подписание? Игрок сам хочет и клуб готов за 30 млн отпустить.
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответил 3ton
    25 августа 2017 в 09:42
    3ton:
    ждем офиц. заявления свежее усиление давно надо было вот полузащитник надо очень - надеюсь Коутиньо перейдет в Барсу
    лучше Горецку, моложе, дешевле и не такой травматичный....
    Суеверный
    25 августа 2017 в 09:29
    Ночью принято иными делами заниматься...
    Ищущий и Понимающий
    25 августа 2017 в 09:23
    Ну а как же без Реала?! Надо же везде подгадить Барселоне!
    Funny_Smailik
    25 августа 2017 в 09:23
    Глор ПСЖ:
    Развод века. Дембеле не лучше Марсиаля, скорее хуже, а цена по адекватности как за Месси или Роналду на их пике. Барселона пролетит похлеще чем с Гомешем.
    Насчёт цены согласен, многовато отдали, а вот что касается качества игрока, то ещё посмотрим, рано прогнозировать. Он должен оказаться полным деревом чтобы не забивать мячи вложенные прямо в ноги самим Месси :)
    3ton
    25 августа 2017 в 09:22
    ждем офиц. заявления
    свежее усиление давно надо было
    вот полузащитник надо очень - надеюсь Коутиньо перейдет в Барсу
    Funny_Smailik
    25 августа 2017 в 09:20
    А сливочным какое до этого дело? Совсем обурели! Может еще дубликат контракта им выдать?! =D
    Джеk Воробей
    25 августа 2017 в 09:09
    Дембеле и мизинца Неймара не стоит...
    Levadia
    Levadia ответил G_r_e_g_o_r
    25 августа 2017 в 08:52
    G_r_e_g_o_r:
    А зачем извещать Реал ? Везде пытаются засунуть свой нос. Сразу видны проделки сливочного клуба . Позор .
    А это так,бонусом,подбросили для фанов Барсы на вентилятор сам знаешь чего.)))
    Levadia
    25 августа 2017 в 08:49
    Слухи это всё!
    Боруссия чётко дала понять,что бонусы Барса может засунуть в то самое место.
    G_r_e_g_o_r
    25 августа 2017 в 08:45
    А зачем извещать Реал ? Везде пытаются засунуть свой нос. Сразу видны проделки сливочного клуба . Позор .
    DadGods
    25 августа 2017 в 08:33
    Разочаровательно!
    neomessi
    neomessi ответил Глор ПСЖ
    25 августа 2017 в 08:31
    Глор ПСЖ:
    Развод века. Дембеле не лучше Марсиаля, скорее хуже, а цена по адекватности как за Месси или Роналду на их пике. Барселона пролетит похлеще чем с Гомешем.
    Вот увидишь через пару лет этот малой получить свой ЗМ)
    Лео из-за принципа сделает из него обладателя ЗМ раньше чем это получить Неймар)
    Глор ПСЖ
    25 августа 2017 в 08:20
    Развод века. Дембеле не лучше Марсиаля, скорее хуже, а цена по адекватности как за Месси или Роналду на их пике.
    Барселона пролетит похлеще чем с Гомешем.