• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Вилья: «Спасибо всем, кто верил в меня»

25 августа 2017, 19:42

Испанский нападающий Давид Вилья прокомментировал свой вызов под знамена национальной сборной. Вилья не выступал за сборную с июня 2014 года. Тренерский штаб команды рассчитывает на футболиста в матчах отбора к ЧМ-2018 с Италией (2-го сентября) и Лихтенштейном (5-го сентября). 

«Спасибо всем, кто верил, что я снова надену футболку сборной», — написал Вилья.

Форвард забил 59 мячей в 97 встречах за Испанию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:45
Не за что, Давид! С возвращением под знамена Ла Фурии Роха) И отличной игры за нее на будущее!
Cules2013
25 августа 2017 в 22:02
Я уже и не надеялся) в прошлый раз его не вызвали, тогда и подумал, что всё, его успехи в МЛС просто игнорят, а нет, всё же заметили. Конечно сейчас в Испании крутых напов не ахти как, вот и результат. Ну и для МЛС и Китая огороменный плюс, что в Европе и Ю.Америке с ними считаются. Теперь игроки могут сказать, что едут не только за деньгами, но и играть. Паулиньо и Лавесси из Китая вызывались в сборные, Джовинко из Канады, Вилья из США.
Brighton and Hove Albion
25 августа 2017 в 21:35
Удачи, только не в матче, против Италии.
Futbol Club Barcelona
25 августа 2017 в 21:09
Как говорится, талант не пропьешь.
DJIIN
25 августа 2017 в 21:05
Кирасинщик это был...
ману дель мораль
25 августа 2017 в 20:35
    DJIIN
    25 августа 2017 в 20:23
      Морозовский
      25 августа 2017 в 20:19
      ПОЖАЛУЙСТА !
      starche
      25 августа 2017 в 20:19
      Пик, конечно, далеко позади, но может что-нибудь и получится.
      ману дель мораль
      25 августа 2017 в 20:11
      киэнджин
      Сегодня 19:48
      59 мячей не последняя цифра...Легенда Фурии и Барселоны..
      --------------------
      Легенда барселоны говоришь? Хм...
      Вилья 3 года в барсе всего лишь(2010-13)
      P.s. Но может для тебя, начавшего смотреть футбол не раньше 2010го может быть и легенда)))
      Vane4ek
      25 августа 2017 в 19:57
      Должен 100 отыграть по-любому!) В США кладет пачками!) Легенда Испании!)
      dimagas1
      25 августа 2017 в 19:55
      надеюсь еще и закатит парочку )))
      da da da
      25 августа 2017 в 19:50
      сильнейший нап в истории сборный и Испаии в целом и один из 3х в 21 веке.
      удачи.
      DJIIN
      25 августа 2017 в 19:48
      59 мячей не последняя цифра...Легенда Фурии и Барселоны..