• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Чеферин: «Клубы, не соблюдающие правила финансового фэйр-плей, будут сурово наказаны»

26 августа 2017, 12:04

Президент УЕФА Александер Чеферин грозится наказать каждый клуб, не соблюдающий правила финансового фэйр-плей:

«Я настроен очень серьезно, вот увидите. Мы стараемся, чтобы клубы уважали правила. Мы пытаемся им советовать. Но если они не будут соблюдать правила, мы их накажем. Сурово накажем.

Я говорю не о ПСЖ, я говорю о каждом клубе Европы. Мы следим за происходящим, трансферное окно еще не закрылось. Поверьте, мы работаем над этим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
26 августа 2017 в 19:46
я так понял взятки будут повышаться, чтобы не наказывали)))
Apsny
26 августа 2017 в 19:46
Бабло правит всем, оно перекрывает короля.
pomor45
26 августа 2017 в 19:37
Ваня лучший скатился до клеветы. Умышленно смешивает понятия ФП и ФФП и игнорирует отчёты УЕФА, по которым Зенит входит в десятку самых прибыльных клубов Европы: комитет УЕФА особо подчёркивает, что этот показатель учитывается без денег владельца и вливаний спонсоров. До чего его довела зависть к финансово успешному клубу на фоне своего, перебивающегося с хлеба на квас из-за никудышной посещаемости и слабого менеджмента, не способного обеспечить требуемой доходности, а когда-то им так громогласно похвалялись - видно это был пузырь.
pomor45
pomor45 ответил Аксинья
26 августа 2017 в 19:23
Аксинья:
Посмотрев на то что творит ПСЖ приходишь к выводу, что Зенит разваливает российские клубы совершенно бескорыстно...
Ну как же без того, чтобы обвинить Зенит, не дождавшись выводов УЕФА. Знаешь, Зенит у тебя и таких, как ты, был бы виноват, даже если бы покупал игроков другим: просто заявили бы, что умышленно покупает игроков хуже, чем себе.
Igorello97
26 августа 2017 в 17:11
Штрафом?
Санчо Панса
26 августа 2017 в 17:02
Особое внимание нужно обратить на трансферную политику Манчестер Сити и Барселоны! И как то так случайно вышло, что к обоим этим клубам имеет непосредственное отношение Пеп Гвардиола)
Ваня лучший
26 августа 2017 в 16:52
Надо не забывать, что этот принцип трактуется как необходимость честной игры, честного соперничества. О каком честном соперничестве может идти речь, когда бюджет Зенита за счет денег Газпрома превышает суммарный бюджет всех остальных 15 клубов РФПЛ.? Это уже не состязание в умении играть в футбол, а состязание в объеме денежного мешка. По данным той же УЕФА 75 % доходов Зенита - это спонсорские поступления, т.е. не заработанные деньги. Надо РФПЛ и РФС подключаться к этому вопросу, чтобы у нас было первенство страны по футболу, а не по близости к денежному мешку.
TihonAlt
26 августа 2017 в 16:29
а они плюют на ваши обещания наказать. Пора просто наказывать без предупреждения.
Дмитрий Аександров
26 августа 2017 в 15:58
Чеферин:
"...Я говорю не о ПСЖ..."
----------------------------------------------------------------------------
Вот ключевая фраза высказывания Президента УЕФА.
niker_666
26 августа 2017 в 15:47
ага, как обычно будут наказаны всякие клубы из недочемпионатов вроде рфпл.
Остапчук 67
26 августа 2017 в 15:40
По моему, никто не испугался.
Jeck Denielse
26 августа 2017 в 15:37
Чеферин: "Нельзя тратить деньги,для получения ещё больших денег,а то будете наказаны на деньги". )))))))

Детский сад......всё равно всё придумано ради денег....и глупо стараться упорядочить этот процесс...
Virtual Reminiscence .
26 августа 2017 в 15:31
    d_fincher
    26 августа 2017 в 15:27
      cska plus
      26 августа 2017 в 14:47
      Выскочка Неймар останется без команды.
      sir_Alex
      26 августа 2017 в 14:40
      По всей строгости капиталистических законов!
      Vredinka_online
      26 августа 2017 в 14:32
      Фэйр-плей изживает себя и негативно влияет на развитие футбола в том виде в котором он сейчас есть. Нужно придумать новые, более логичные и четкие.
      Алсидес Гиджиев
      26 августа 2017 в 14:32
        нечитайло
        26 августа 2017 в 14:28
        Не сомненно
        Mityanik
        26 августа 2017 в 14:23
        трансферное окно еще не закрылось. Поверьте, мы работаем над этим»
        Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008312.shtml

        Работают над закрытием трансыерного окна или как?
        barcamilan
        26 августа 2017 в 14:22
        ну накажи парижан, не медли
        Dominators
        Dominators ответил Аксинья
        26 августа 2017 в 14:05
        Аксинья:
        Посмотрев на то что творит ПСЖ приходишь к выводу, что Зенит разваливает российские клубы совершенно бескорыстно...
        Знаешь как расшифровывается ФФП , - Фурсенко Футбольный Проходимец .
        Зафод Библброкс
        26 августа 2017 в 14:02
        Anzhidag777:
        Если допустим Ска Хабаровск хочет усилиться и купить игрока за 10 млн евро на чем могут они эти 10 лямов заработать когда стадион вмешает 10 тыс где то чьи футболки будут продавать
        Согласен, думаю должен быть механизм, что-то типа подъемных от РПЛ - выходит команда в премьер лигу, получите 20 лямом... хотя возможно они и есть, я точно не знаю, в английской премьере это есть точно
        Anzhidag777
        26 августа 2017 в 13:55
        Байкал-38:
        Конечно он не говорит о ПСЖ, потому что ПСЖ на...... ваше агентство! И сейчас смеётся над вами и всей Европой и ещё мстит Барсе! И что вы сделаете? Ваш финансовый фэйр-плей ещё больше разграничил клубы, богатые и известные так и так хорошо зарабатывали, а не очень за счёт спонсоров и живут и как им заработать больше? Глупые правила у вашего агенства!!!
        Согласен второсотные клубы стали еще безпомощнее а гранды делают что хотят теперь
        Ruslik1982
        26 августа 2017 в 13:55
        для таких клубов нужно сделать отдельную лигу, вот и все. и волки сыты и овцы целы. есть бабло - добро пожаловать
        Anzhidag777
        26 августа 2017 в 13:54
        Если допустим Ска Хабаровск хочет усилиться и купить игрока за 10 млн евро на чем могут они эти 10 лямов заработать когда стадион вмешает 10 тыс где то чьи футболки будут продавать
        Байкал-38
        26 августа 2017 в 13:52
        Конечно он не говорит о ПСЖ, потому что ПСЖ на...... ваше агентство! И сейчас смеётся над вами и всей Европой и ещё мстит Барсе! И что вы сделаете?
        Ваш финансовый фэйр-плей ещё больше разграничил клубы, богатые и известные так и так хорошо зарабатывали, а не очень за счёт спонсоров и живут и как им заработать больше? Глупые правила у вашего агенства!!!
        Anzhidag777
        26 августа 2017 в 13:52
        Финансовый ФП не доработан нельзя сравнивать клубы первой четверки где крутятся все деньги мира В англии за трансляции получают больше чем наши клубы на продажах игроков надо вести ФФП только для топ 4 ки лиг
        шлем
        26 августа 2017 в 13:51
        Я говорю не о ПСЖ, а о СКА-Хабаровск)))
        owl_fake
        26 августа 2017 в 13:49
        Где-то в Катаре посмеялся один шейх.