«Ман Сити» в компенсированное время вырвал победу у «Борнмута»

26 августа 2017, 16:29

В поединке 3-го тура АПЛ «Борнмут» при неоднозначном судействе не сумел удержать ничью, уступив «Манчестер Сити».

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» – «Манчестер Сити» – 1:2 (1:1)
Голы: Дэниелс 13Жезус 21, Стерлинг 90+7.

«Борнмут»: Бегович, Аке, Кук, Дэниелс, Мингс, Артер, Сурман, Кинг, Гослинг, Смит, Дефо (Афобе 73 (Муссе 90+4)).
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани, Менди, Данило, Отаменди, Фернандиньо, Б. Силва (Агуэро 66), Стерлинг, Де Брюйне, Д. Силва, Жезус (Сане 83).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Аке 23, Компани 56, Сильва 56, Отаменди 67, Кук 76, Менди 79, Артер 86, Стерлинг 90+3, Смит 90+5.
Удаление: Стерлинг 90+8 (вторая желтая).

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ djonny_209 (раскрыть)
26 августа 2017 в 16:34
Да, у второй команды Манчестера и шестой команды Англии игра действительно в 19:30, не благодари! :)
sihafazatron
sihafazatron ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
матч посмотри и поймешь. и да добавили 5 а и сыграли 10!
Челси 23
Лысому физруку ещё 500 млн нужно что бы уверений играть против Бормута и ему подобных)
djonny_209
djonny_209 ответ Бутер Бродский (раскрыть)
У них игра в 19-30. Но спасибо заранее поздравил)
fczpkossidspb
Судья конечно идиот!))) Сам передобавил,из-за этого гол,конфликт,красная...мда уж!
007007
Еще бы 5 таймов сыграли, чтобы уж наверняка, а то Пепка бедный весь с жиру бесится
      mphuZ
      Чё там весь твиттер бомбит от этой игры ?
      Дин снова у окулиста не показался ?
      просто сашка
      стоящий футбол
      Galaxy real way
      Судья подарил победу МС. Очень жаль Борнмут.
      4ever Ars
      Обидно за Борнмут, ничья была бы справедливым результатом. Ну и искры на поле конечно летели) Там и Борнмут мог победу вырвать))
      DXTK
      26 августа 2017 в 16:31
      дешевая победа Сити. 3 тайма отыграли. ну только с аутсайдерами и показывать умеет класс.
      djonny_209
      Судья конечно запоздал со свистком.
      cannongun
        Остапчук 67
        Да-а, отскочил физрук.
        owl_fake
        Шикарный матч, а счёт не очень.. Жаль Борнмут, совсем мизер не дотерпели. 100 минут, как раз в стиле АПЛ.
        Lexx1k
        26 августа 2017 в 16:30
        смешанные чувства какие то... дикая радость от вырванной победы, и чувство жалости к Эдди Хау, глядя на его лицо после мяча Стерлига...
        тяжелейшая игра, отскочили. рахим-красава, специалист по борнмуту))!!! в конце треш конечно был