• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «В 2021 году в Китае состоится турнир, который заменит собой Кубок Конфедераций»

26 августа 2017, 14:41

Турнир, который придет на смену Кубку Конфедераций, может быть проведен в 2021 году в Китае.

По информации источника, это должен быть клубный чемпионат мира с измененным форматом. Во-первых, количество его участников возрастет до 24 клубов, а во-вторых, он будет проводиться раз в четыре года, предположительно во второй половине июня.

Что касается квоты участников из различных частей света, то ожидается, что европейским командам будет отдано на откуп 12 путевок, Южная Америка сможет отрядить 5 команд, по 2 клуба будут представлять Африку, Азию и Северную Америку. Еще одна путевка на турнир будет оспариваться лучшим клубом из Океании и клубом-представителем другой конфедерации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuzminotti
26 августа 2017 в 21:36
фигня.
susanin ultrazenith
26 августа 2017 в 19:44
Ну и зачем? Есть же клубный чемпионат мира!
ЮЗИК
26 августа 2017 в 19:32
Шило на мыло
Борисыч1
26 августа 2017 в 18:58
Глобальные планы!
Реал космос
26 августа 2017 в 18:30
Бредятина
Bavaria_M
26 августа 2017 в 17:54
а в чем суть? это же не сборные а клубы. и как клубы могут заменить сборную?
если это вообще разные виды.
да и для топ клубов европы, этот турнир будет на уровни ЛЕ. и там тупо будут сливать.
если ток призовой фонд не сделают 300млн + различные бонусы.
а так бред и не интересно как и ЛЕ.
Igorello97
26 августа 2017 в 17:10
В Европе самые сильные клубы, это понятно и без ЧМ.
Санчо Панса
26 августа 2017 в 17:00
И по каким принципам будут попадать на этот турнир? Вот просто интересно) Можно послать в Китай 12 сильнейших европейских сборных, но не факт, что победителем этого необычного турнира станет европейская национальная команда!
kastites
26 августа 2017 в 16:45
Полный бред
Cules2013
26 августа 2017 в 16:21
Раз в 4 года? Бред. Тогда это должны быть разные клубные ЧМ.
Смысл же в том, что ежегодно соревнуются победители ЛЧ с разных континентов. Клуб - это не сборная, играющая десяток матчей в год от силы, и 4 года - это огроменный промежуток. За такое время состав клуба может обновиться чуть ли не на 100%. И как будет устроена система отбора?
К тому же, как можно турнир сборных заменить турниром клубов?
И с каких это пор Азия котируется также, как и Африка?
kolyma999
26 августа 2017 в 16:20
Остап Бендер отдыхает.Первый межгалактический...А вообще грустно всё это.Футбол которым все наслаждались уходит.Остаются деньги.Тысячи,миллионы,грузовики и вагоны.Грустно
Байкал-38
26 августа 2017 в 16:04
А почему заменит КК? Это вообще разные вещи и никак с друг с другом не связаны!!! КК это генеральная репетиция перед чемпионатом мира, и проводится там же где ЧМ и играют там сборные. Тут же играют в Китае, а не в Катаре и клубы, а не сборные! И что тут вообще общего, да ничего! Так, что очередной бред от ФИФА, что бы срубить бобла или нас готовят, что в скором будущем сборная страны не будет представлять, а будут играть клубы на подобии лиги чемпионов УЕФА? Короче будет коммерческий турнир который долго будет жить в Китае!
удав
26 августа 2017 в 16:03
кубок конфедераций для сборных, а это для клубов! смысл в корне меняется
Я_Андрей
26 августа 2017 в 15:59
интересно - хоть один клубик из России туда прорвётся?
Гус Пойет
26 августа 2017 в 15:57
Замутно как-то
Aфриканец
26 августа 2017 в 15:41
Китайцы наши братья!
Дед за ЦСКА
26 августа 2017 в 15:38
А в чём идея? Просмотр перспективных для китайских клубов игроков? А может просто способ заработать деньги?
вoлгoдoн
26 августа 2017 в 15:36
Рисовый мяч `21
Насмешник
26 августа 2017 в 15:23
Чтобы европейские топ-клубы серьезно относились к такому турниру надо призовой фонд не меньше 250млн.
Zimmer
26 августа 2017 в 15:14
Забавно, но посмотрим.
нечитайло
26 августа 2017 в 15:10
Посмотрим что получится
КЭТиК
26 августа 2017 в 15:09
Будет ярмарка игроков
An Jo
26 августа 2017 в 14:54
команды, клубы - каша какая то.
cska plus
26 августа 2017 в 14:45
Помоему фигня какая то.