Soccer.ru

МЮ дома обыграл «Лестер»

26 августа 2017, 21:26

В матче 3-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер» — 2:0 (0:0)
Голы: Рэшфорд 70, Феллаини 82.
Нереализованный пенальти: Лукаку 53 (вратарь).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Джонс, Байи, Блинд, Мата (Рэшфорд 67), Матич, Погба, Мхитарян (Феллаини 74), Марсьяль (Лингард 76), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Магуайр, Морган, Фукс, Олбрайтон (Грэй 60), Ндиди, Джеймс, Окадзаки (Кинг 60), Махрез, Варди (Слимани 76).
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

Предупреждения: Мхитарян 54, Джеймс 89, Шмейхель 90+5.

Судья: Оливер (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответ Антон Борзенков (раскрыть)
27 августа 2017 в 09:56
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
    27 августа 2017 в 08:58
    не отходили в глухую оборону? Весь матч МЮ вел борьбу с автобусом Лестера!
    Asper
    Asper ответ 777dimon86 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 08:54
    Не, ну привычка и традиция - это конечно другое дело, согласен
    777dimon86
    777dimon86 ответ Asper (раскрыть)
    27 августа 2017 в 08:53
    Я не знаю как правильно, я не ленгвист, но когда 99% журналистов и комментаторов пишут и произносят ИбраГИмович и моё ухо привыкло именно к такому произношению, вдруг смотришь матч и там звучит ИбраИмович начинает коробить!
    Антон Борзенков
    Антон Борзенков ответ Санчо Панса (раскрыть)
    27 августа 2017 в 06:44
    да лаааааадно, матч в обзоре смотрел, что ли?! Что еще нужно, что бы считать игиу "глухой обороной"? встать тупо всей командой во вратарской?) Лестер, отбивался, а осмысленные контратаки начались тольк после пропущенного мяча, да и то их было 3-4 штуки. Оборона у Лис была - глуше не придумаешь.
    Антон Борзенков
    Антон Борзенков ответ ander_herrera (раскрыть)
    27 августа 2017 в 06:40
    Да уж есть люди) вчера общался с однойпсиходеличной личностью в ВК. Ему об уверенной победе МЮ, о том, что Юнайтед не тянул до последнего и забил победный гол за долго до свисткм, потом еще разок забил в отличие от МС, который отскочил от ничьей на 97 минуте, а он мне о том, что МС забил рарьше)))) а самое смешное, что он говорил мне, что я туплю ахахахахахахахахаха вот же люююди))
    Санчо Панса
    27 августа 2017 в 05:25
    Мне матч очень понравился! Лестеру респект за то, что они не отходили в глухую оборону. И пару раз они могли распечатать ворота Де Хеа в контратаке! Особенно в самой-самой концовке матча, когда Давидыч спас Манчестер Юнайтед. Очень жаль, что Ромелу не забил с пенальти...Он бы вписал свое имя в историю манкунианского клуба в таком случае! Красные дъяволы доминировали над лисами на протяжении всего матча и в итоге это воплотилось в голы) Маур в итоге на 100 % угадал с заменами! Спасибо Маркусу и Маруану. С очередной сухой победой в АПЛ, болельщики первого клуба Манчестера!
    n1ger0k
    n1ger0k ответ aNOOBis (раскрыть)
    27 августа 2017 в 05:20
    ну и ? 2 раза по 1:1 сыграли . тогда против чемпионской команды.
    Asper
    Asper ответ 777dimon86 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 02:40
    Ну Махрез - это наверно опечатка. А остальные, которых вы упомянули, к сожалению, так и произносятся.
    777dimon86
    27 августа 2017 в 00:57, ред.
    Махрез??? ???? Ибраимович, Шмайхель, Чави, Сержи Роберто... Бесит!
    Coreal Opilipp
    Coreal Opilipp ответ Artuom (раскрыть)
    26 августа 2017 в 23:30
    Это да, но будет ли играть Жозе в такой же атакующий футбол с Сити и Ливерпулем или предпочтет отдать мяч, скорее всего второе, понимая, что играя в атаку есть большая вероятность пропустить быструю атаку, а эти команды любят именно быстрый переход из обороны в атаку. С Ттх и Арсеналом, как и с Челси возможно будет играть в атаку, но с оглядкой назад, так как рискованно играть так же агрессивно, как они играли с Лестером. Все команды из топ 6 имеют хорошую атаку, а это означает, что сыграть в сухую Юнайтед будет не легко. Но и поймать на контратаке Юнайтед тоже может, и по крайней мере Арсенал, Ливерпуль и Сити нельзя называть командами с железной обороной. Поэтому и интересно как будет играть с топ 6 Жозе, так как сегодня и как нравится фанатам Юнайтед или решит не рисковать
    benderivan
    26 августа 2017 в 23:20
    передаю привет всем хейтерам моуриньо ;)
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 23:17
    Где МЮ с бубенцами был 2 года назад? А сейчас Лестер плюшевый...
    Bayern Best
    26 августа 2017 в 23:15
    Как и надо на классе.
    Artuom
    Artuom ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
    26 августа 2017 в 23:08
    "Посмотрим, что будет с командами из топ 6, которые не будут как Лестер сидеть в обороне, и доставят куда больше проблем для обороны"

    Это с одной стороны. А с другой - команды не отсиживающиеся в обороне намного чаще открываются и их можно словить на контре :) А для хороших контр у МЮ как раз есть быстрые и техничные исполнители.
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Антон Борзенков (раскрыть)
    26 августа 2017 в 23:02
    даже если мю выиграет 10:0 такие как он напишут отскок.....
    Антон Борзенков
    Антон Борзенков ответ dzvinka (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:47
    Тем более, пинять команду за то, что она делает крен на навалы при том, что соперник всеми футболистами в штрафной, что куда не ткни мяч там стена, по меньшей мере не очень адекватно.
    Антон Борзенков
    Антон Борзенков ответ dzvinka (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:44, ред.
    навесов и диогоналей конечно было много, но так же было очень много РАЗНООБРАЗНЫХ передачь низом в штрафную и приличных проходов. Либо ты троллишь, либо тупо матч одним глазом смотрел, ну или ты поттупливаешь)
    hoper
    hoper ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:43
    Зачем такие громкие заявления?Вот будет матч МЮ-Ливерпуль и мы все узнаем счёт
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответ dzvinka (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:36
    но у нас же нет таких топов как хендерсон лалана ориги и другие звезды мирового футбола из ливерпуля......
    Coreal Opilipp
    26 августа 2017 в 22:30
    В принципе задумка МЮ забить гол, два в первые минуты понятно, но не получилось, далее не хватало креативности, действовали навесами и дальними ударами, но с высокими игроками Лестера это не имело особого успеха. Моуриньо угадал с заменами. Пока Юнайтед играл с не сильными соперниками и делать выводы рано, но поздравляю с максимум очков. Посмотрим, что будет с командами из топ 6, которые не будут как Лестер сидеть в обороне, и доставят куда больше проблем для обороны, а это не самая сильная часть Ман. Юн.
    sir_Alex
    26 августа 2017 в 22:16
    Скромно, но со вкусом. С победой!
    311
    311
    26 августа 2017 в 22:11
    Лукаку тот еще пенальтист. Привет от суперкубка Европы!)
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Zidane.5 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:06
    просто Лукаку по жизни бесхитростный игрок-таран штрафной площадки, его амплуа не предполагает думать, а только давить.
    RedDeliv88
    RedDeliv88 ответ owl_fake (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:03
    Рэфорд должен стоить 223!!!!!! ему всего то 19 вроде!!!!!!!!!!GGMU
    Маур тоже красавец...один из главных!!!!!!!!
    Artuom
    Artuom ответ MaX10 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:02
    И Марсьяль и Рэшфорд хорошо играют после выхода на замену, а когда в старте - оба как оказалось ниочём...
    Red_team
    Red_team ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:01
    Смех в зале
    Kurt Bekelman
    26 августа 2017 в 22:01
    а ведь много в составе игроков Лестера из чемпионского созыва.
    dzvinka
    26 августа 2017 в 22:00
    "Атака разнообразна" - до слез))). Действительно, диагональ и навес в штрафную справа или же слева. Тем не мение с победой)).
    ceret
    26 августа 2017 в 21:51
    МЮ- фаворит в этом году
    Гость