• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

МЮ дома обыграл «Лестер»

26 августа 2017, 21:26

В матче 3-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Лестер» - 2:0 (0:0)
Голы: Рэшфорд 70, Феллаини 82.
Нереализованный пенальти: Лукаку 53 (вратарь).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Джонс, Байи, Блинд, Мата (Рэшфорд 67), Матич, Погба, Мхитарян (Феллаини 74), Марсьяль (Лингард 76), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Магуайр, Морган, Фукс, Олбрайтон (Грэй 60), Ндиди, Джеймс, Окадзаки (Кинг 60), Махрез, Варди (Слимани 76).
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

Предупреждения: Мхитарян 54, Джеймс 89, Шмейхель 90+5.

Судья: Оливер (Англия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yudin_duda
27 августа 2017 в 09:56
    lobsterdam
    27 августа 2017 в 08:58
    Санчо Панса:
    Мне матч очень понравился! Лестеру респект за то, что они не отходили в глухую оборону. И пару раз они могли распечатать ворота Де Хеа в контратаке! Особенно в самой-самой концовке матча, когда Давидыч спас Манчестер Юнайтед. Очень жаль, что Ромелу не забил с пенальти...Он бы вписал свое имя в историю манкунианского клуба в таком случае! Красные дъяволы доминировали над лисами на протяжении всего матча и в итоге это воплотилось в голы) Маур в итоге на 100 % угадал с заменами! Спасибо Маркусу и Маруану. С очередной сухой победой в АПЛ, болельщики первого клуба Манчестера!
    не отходили в глухую оборону? Весь матч МЮ вел борьбу с автобусом Лестера!
    Asper
    Asper ответил 777dimon86
    27 августа 2017 в 08:54
    777dimon86:
    Я не знаю как правильно, я не ленгвист, но когда 99% журналистов и комментаторов пишут и произносят ИбраГИмович и моё ухо привыкло именно к такому произношению, вдруг смотришь матч и там звучит ИбраИмович начинает коробить!
    Не, ну привычка и традиция - это конечно другое дело, согласен
    777dimon86
    777dimon86 ответил Asper
    27 августа 2017 в 08:53
    Я не знаю как правильно, я не ленгвист, но когда 99% журналистов и комментаторов пишут и произносят ИбраГИмович и моё ухо привыкло именно к такому произношению, вдруг смотришь матч и там звучит ИбраИмович начинает коробить!
    Антон Борзенков
    27 августа 2017 в 06:44
    Санчо Панса:
    Мне матч очень понравился! Лестеру респект за то, что они не отходили в глухую оборону. И пару раз они могли распечатать ворота Де Хеа в контратаке! Особенно в самой-самой концовке матча, когда Давидыч спас Манчестер Юнайтед. Очень жаль, что Ромелу не забил с пенальти...Он бы вписал свое имя в историю манкунианского клуба в таком случае! Красные дъяволы доминировали над лисами на протяжении всего матча и в итоге это воплотилось в голы) Маур в итоге на 100 % угадал с заменами! Спасибо Маркусу и Маруану. С очередной сухой победой в АПЛ, болельщики первого клуба Манчестера!
    да лаааааадно, матч в обзоре смотрел, что ли?! Что еще нужно, что бы считать игиу "глухой обороной"? встать тупо всей командой во вратарской?) Лестер, отбивался, а осмысленные контратаки начались тольк после пропущенного мяча, да и то их было 3-4 штуки. Оборона у Лис была - глуше не придумаешь.
    Антон Борзенков
    27 августа 2017 в 06:40
    ander_herrera:
    даже если мю выиграет 10:0 такие как он напишут отскок.....
    Да уж есть люди) вчера общался с однойпсиходеличной личностью в ВК. Ему об уверенной победе МЮ, о том, что Юнайтед не тянул до последнего и забил победный гол за долго до свисткм, потом еще разок забил в отличие от МС, который отскочил от ничьей на 97 минуте, а он мне о том, что МС забил рарьше)))) а самое смешное, что он говорил мне, что я туплю ахахахахахахахахаха вот же люююди))
    Санчо Панса
    27 августа 2017 в 05:25
    Мне матч очень понравился! Лестеру респект за то, что они не отходили в глухую оборону. И пару раз они могли распечатать ворота Де Хеа в контратаке! Особенно в самой-самой концовке матча, когда Давидыч спас Манчестер Юнайтед. Очень жаль, что Ромелу не забил с пенальти...Он бы вписал свое имя в историю манкунианского клуба в таком случае! Красные дъяволы доминировали над лисами на протяжении всего матча и в итоге это воплотилось в голы) Маур в итоге на 100 % угадал с заменами! Спасибо Маркусу и Маруану. С очередной сухой победой в АПЛ, болельщики первого клуба Манчестера!
    n1ger0k
    n1ger0k ответил aNOOBis
    27 августа 2017 в 05:20
    aNOOBis:
    Где МЮ с бубенцами был 2 года назад? А сейчас Лестер плюшевый...
    ну и ? 2 раза по 1:1 сыграли . тогда против чемпионской команды.
    Asper
    Asper ответил 777dimon86
    27 августа 2017 в 02:40
    777dimon86:
    Махрез??? ???? Ибраимович, Шмайхель, Чави, Сержи Роберто... Бесит!
    Ну Махрез - это наверно опечатка. А остальные, которых вы упомянули, к сожалению, так и произносятся.
    777dimon86
    27 августа 2017 в 00:57
    Махрез??? ???? Ибраимович, Шмайхель, Чави, Сержи Роберто... Бесит!
    Coreal O'pilipp
    Coreal O'pilipp ответил Artuom
    26 августа 2017 в 23:30
    Artuom:
    "Посмотрим, что будет с командами из топ 6, которые не будут как Лестер сидеть в обороне, и доставят куда больше проблем для обороны" Это с одной стороны. А с другой - команды не отсиживающиеся в обороне намного чаще открываются и их можно словить на контре :) А для хороших контр у МЮ как раз есть быстрые и техничные исполнители.
    Это да, но будет ли играть Жозе в такой же атакующий футбол с Сити и Ливерпулем или предпочтет отдать мяч, скорее всего второе, понимая, что играя в атаку есть большая вероятность пропустить быструю атаку, а эти команды любят именно быстрый переход из обороны в атаку. С Ттх и Арсеналом, как и с Челси возможно будет играть в атаку, но с оглядкой назад, так как рискованно играть так же агрессивно, как они играли с Лестером. Все команды из топ 6 имеют хорошую атаку, а это означает, что сыграть в сухую Юнайтед будет не легко. Но и поймать на контратаке Юнайтед тоже может, и по крайней мере Арсенал, Ливерпуль и Сити нельзя называть командами с железной обороной. Поэтому и интересно как будет играть с топ 6 Жозе, так как сегодня и как нравится фанатам Юнайтед или решит не рисковать
    benderivan
    26 августа 2017 в 23:20
    передаю привет всем хейтерам моуриньо ;)
    aNOOBis
    26 августа 2017 в 23:17
    Виталик ManUtd Rus:
    МЮ прекрасен ! В этом матче многое было против нас , но Юнайтед продемонстрировал всем свои огромные , титановые бубенцы , и переломил Лестер ! Всех с победой !!!
    Где МЮ с бубенцами был 2 года назад? А сейчас Лестер плюшевый...
    Bayern Best
    26 августа 2017 в 23:15
    Как и надо на классе.
    Artuom
    Artuom ответил Coreal O'pilipp
    26 августа 2017 в 23:08
    Coreal O'pilipp:
    В принципе задумка МЮ забить гол, два в первые минуты понятно, но не получилось, далее не хватало креативности, действовали навесами и дальними ударами, но с высокими игроками Лестера это не имело особого успеха. Моуриньо угадал с заменами. Пока Юнайтед играл с не сильными соперниками и делать выводы рано, но поздравляю с максимум очков. Посмотрим, что будет с командами из топ 6, которые не будут как Лестер сидеть в обороне, и доставят куда больше проблем для обороны, а это не самая сильная часть Ман. Юн.
    "Посмотрим, что будет с командами из топ 6, которые не будут как Лестер сидеть в обороне, и доставят куда больше проблем для обороны"

    Это с одной стороны. А с другой - команды не отсиживающиеся в обороне намного чаще открываются и их можно словить на контре :) А для хороших контр у МЮ как раз есть быстрые и техничные исполнители.
    ander_herrera
    26 августа 2017 в 23:02
    Антон Борзенков:
    навесов и диогоналей конечно было много, но так же было очень много РАЗНООБРАЗНЫХ передачь низом в штрафную и приличных проходов. Либо ты троллишь, либо тупо матч одним глазом смотрел, ну или ты поттупливаешь)
    даже если мю выиграет 10:0 такие как он напишут отскок.....
    Антон Борзенков
    26 августа 2017 в 22:47
    dzvinka:
    "Атака разнообразна" - до слез))). Действительно, диагональ и навес в штрафную справа или же слева. Тем не мение с победой)).
    Тем более, пинять команду за то, что она делает крен на навалы при том, что соперник всеми футболистами в штрафной, что куда не ткни мяч там стена, по меньшей мере не очень адекватно.
    Антон Борзенков
    26 августа 2017 в 22:44
    dzvinka:
    "Атака разнообразна" - до слез))). Действительно, диагональ и навес в штрафную справа или же слева. Тем не мение с победой)).
    навесов и диогоналей конечно было много, но так же было очень много РАЗНООБРАЗНЫХ передачь низом в штрафную и приличных проходов. Либо ты троллишь, либо тупо матч одним глазом смотрел, ну или ты поттупливаешь)
    hoper
    hoper ответил raulmadrid_007
    26 августа 2017 в 22:43
    raulmadrid_007:
    Пока еще ни одного серьезного соперника не было. Такой мертвый МЮ тот же Ливерпуль разбомбит 5-0.
    Зачем такие громкие заявления?Вот будет матч МЮ-Ливерпуль и мы все узнаем счёт
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответил dzvinka
    26 августа 2017 в 22:36
    dzvinka:
    "Атака разнообразна" - до слез))). Действительно, диагональ и навес в штрафную справа или же слева. Тем не мение с победой)).
    но у нас же нет таких топов как хендерсон лалана ориги и другие звезды мирового футбола из ливерпуля......
    Coreal O'pilipp
    26 августа 2017 в 22:30
    В принципе задумка МЮ забить гол, два в первые минуты понятно, но не получилось, далее не хватало креативности, действовали навесами и дальними ударами, но с высокими игроками Лестера это не имело особого успеха. Моуриньо угадал с заменами. Пока Юнайтед играл с не сильными соперниками и делать выводы рано, но поздравляю с максимум очков. Посмотрим, что будет с командами из топ 6, которые не будут как Лестер сидеть в обороне, и доставят куда больше проблем для обороны, а это не самая сильная часть Ман. Юн.
    sir_Alex
    26 августа 2017 в 22:16
    Скромно, но со вкусом. С победой!
    311
    26 августа 2017 в 22:11
    Лукаку тот еще пенальтист. Привет от суперкубка Европы!)
    dimagas1
    dimagas1 ответил liverpoоl2014
    26 августа 2017 в 22:10
    Я Ливерпуль лет 7-8 уже не воспринимаю как претендентов)))
    С того времени как Алонсо и Маскерано ушли,не помню точно когда энто случилось.
    lobsterdam
    lobsterdam ответил Zidane.5
    26 августа 2017 в 22:06
    Zidane.5:
    Лукаку так безобразно пробил пенальти, в лучших традициях Лени Мессе. Манков с победой!! Увидимся в ЛЧ.)))
    просто Лукаку по жизни бесхитростный игрок-таран штрафной площадки, его амплуа не предполагает думать, а только давить.
    RedDeliv88
    RedDeliv88 ответил owl_fake
    26 августа 2017 в 22:03
    owl_fake:
    GGMU Очередная победа, и снова на ноль. Атака разнообразна, хоть и залетело меньше, чем должно. Замены сыграли, что приятно: скамейка более чем достойная, и на неё можно рассчитывать. Оборона надёжна% те за весь матч ничего толкового не создали, кроме 94-й минуты, да и тут ДДХ есть. Лестер 70-75 минут защищался всем составом и выглядел абсолютно безнадёжно. P.S. Судя по последним веяниям моды, и Рэшфорд должен стоить 100 лямов, ибо его талант того стоит.
    Рэфорд должен стоить 223!!!!!! ему всего то 19 вроде!!!!!!!!!!GGMU
    Маур тоже красавец...один из главных!!!!!!!!
    Artuom
    Artuom ответил MaX10
    26 августа 2017 в 22:02
    MaX10:
    Дал шанс маур марсиалю как и обещал, но пока рэшфорд на голову выше француза Полузащита шикарно играет Байи респект. Идет без нарушения в контакт и побеждает Зря дали бить пенальти лукаку, он и так забьет свои 20
    И Марсьяль и Рэшфорд хорошо играют после выхода на замену, а когда в старте - оба как оказалось ниочём...
    Red_team
    Red_team ответил raulmadrid_007
    26 августа 2017 в 22:01
    raulmadrid_007:
    Пока еще ни одного серьезного соперника не было. Такой мертвый МЮ тот же Ливерпуль разбомбит 5-0.
    Смех в зале
    Bekelman55
    26 августа 2017 в 22:01
    а ведь много в составе игроков Лестера из чемпионского созыва.
    dzvinka
    26 августа 2017 в 22:00
    "Атака разнообразна" - до слез))). Действительно, диагональ и навес в штрафную справа или же слева. Тем не мение с победой)).