• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Моуриньо: «„Синяя стена“ была очень хорошо организована»

26 августа 2017, 22:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Лестером» (2:0) в матче чемпионата Англии.

«Думаю, мы сыграли отлично. При счете 0:0 результат был непредсказуем. „Синяя стена“ была очень хорошо организована. Нужно отдать должное. Они хорошо защищались. Но если бы подбирал слово для своей команды, то назвал бы ее солидной. После гола заиграли увереннее.

Мы можем уверенно смотреть в будущее. В прошлом сезоне у нас было слишком много ничьих. Сейчас мы играем лучше. Я уверен в своей команде. Она хорошо владеет мячом и контратакует. Но девять очков после трех матчей ничего не значат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
27 августа 2017 в 16:00
Давно ли сам был синим пенсионером
ritar
27 августа 2017 в 13:42
солидол )
Bayern Best
27 августа 2017 в 12:21
МЮ,сейчас просто шикарен
Санчо Панса
27 августа 2017 в 05:18
Да, именно так. Но это было, к счастью, не на протяжении всего матча) В итоге манкунианский клуб дожал менее именитого оппонента!
dzvinka
26 августа 2017 в 23:52
"solid" - "солидный". Кто в теме, поймет)).
Mоnоlo
Mоnоlo ответил ander_herrera
26 августа 2017 в 23:39
ander_herrera:
притом
крутой ответ) от 10 и страше его оценят) твои сверстники)
ander_herrera
ander_herrera ответил Mоnоlo
26 августа 2017 в 23:31
Mоnоlo:
причем здесь этот недосериал?
притом
ander_herrera
26 августа 2017 в 23:30
корочь ночи: черная стена была очень хорошо сделана
Bavaria_M
26 августа 2017 в 23:15
ну посмотрим что будет в лч)
Aslanergazy
Aslanergazy ответил Artuom
26 августа 2017 в 23:14
Artuom:
Пружина была в Реале, Челси, Интере. А у Лестера в этом матче была именно стена...
no problem про это и пишет чего не ясно ?
Artuom
Artuom ответил No problem
26 августа 2017 в 23:11
No problem:
"Синяя пружина".... При Мауре,Мадрид убивал многих таким орудием. А про стену и спорить не стоит,Жорик знает о чем речь толкает.
Пружина была в Реале, Челси, Интере. А у Лестера в этом матче была именно стена...
Mоnоlo
Mоnоlo ответил ander_herrera
26 августа 2017 в 23:03
ander_herrera:
все таки белые ходоки прошли эту стену
причем здесь этот недосериал?
ander_herrera
26 августа 2017 в 23:00
все таки белые ходоки прошли эту стену
No problem
26 августа 2017 в 22:59
"Синяя пружина"....
При Мауре,Мадрид убивал многих таким орудием.
А про стену и спорить не стоит,Жорик знает о чем речь толкает.
sparxx
26 августа 2017 в 22:53
"Синяя стена" ?!?!? Чо эт он свой период в "пенсах" вспомнил ?