• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

Защитник «Борнмута»: «Было добавлено лишь 5 минут, спросите у судьи, почему мы играли 7»

26 августа 2017, 17:01

Защитник «Борнмута» Чарли Дэниелс остался разочарован судейством Майка Дина в матче 3-го тура АПЛ против «Манчестер Сити». «Вишенки» пропустили решающий гол на 7-й добавленной минуте, хотя компенсировано было лишь 5 минут.  

«Было добавлено лишь 5 минут, спросите у судьи, почему мы играли 7. Прямо перед решающим голом рефери назначил штрафной удар в наши ворота, хотя в том эпизоде Муссе сыграл идеально чисто. Было отвратительно пропустить после этого. Хотелось бы узнать, где судья взял это лишнее время.

Мой гол? Хороший гол. Я подумал: „А почему бы и не попробовать?“ К счастью, мяч залетел в ворота».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
26 августа 2017 в 22:18
да мы все сами видели, Чарли! Вы были не хуже и на ничью наиграли!
pomor45
26 августа 2017 в 20:10
Морозовский:
Подумаешь там семь минут - у нас "Зениту" полчаса сразу добавили, чтобы попасть в Лигу Европы !
Хотел пошутить, а сморозил.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Apsny
26 августа 2017 в 19:47
Apsny:
А забили б сами, то и не пикнули б).
    Mоnоlo
    26 августа 2017 в 19:45
    Это вопрос к Пепу, но уж точно не к арбитру. гы-гы.
    Apsny
    26 августа 2017 в 19:35
    А забили б сами, то и не пикнули б).
    Гнойный
    26 августа 2017 в 19:09
    У Гвардиолы, оказывается, дружеские отношения с судьями не только в Испании были, теперь и в Англии, четкий тренер, знает как найти подход к ребятам с флажками и свистком
    MaX10
    26 августа 2017 в 17:41
    Да уж занесли гол и мужья помог и пятка защитника
    Artuom
    Artuom ответил 311
    26 августа 2017 в 17:32
    311:
    Походу понятие Ферги-тайм перекочевало к соседям по Манчестеру!)
    Гварди-тайм?!? ))
    vm777
    26 августа 2017 в 17:22
    Судье некогда, ему ещё Гвардиоле звонить, отчитываться за удаление Стерлинга))
    Морозовский
    26 августа 2017 в 17:18
    Подумаешь там семь минут - у нас "Зениту" полчаса сразу добавили, чтобы попасть в Лигу Европы !
    Lexx1k
    Lexx1k ответил sihafazatron
    26 августа 2017 в 17:17
    sihafazatron:
    тогда уж играли 10,а не 7!!!! да потому что арбитр 1 минуту с тренерами общался и еще как минимум 2 минуты ваши игроки валялись, да еще и замена. вот и посчитайте
      DXTK
      26 августа 2017 в 17:16
      судья на поле потерял именные часы и пока их искал, натикало целых 10 минут.
      311
      26 августа 2017 в 17:12
      Если бы в это добавленное время на 7-ой минуте забила вишня, лысый бы 77м изошелся в своих комментариях!)
      Великий Князь
      26 августа 2017 в 17:12
        311
        26 августа 2017 в 17:11
        Походу понятие Ферги-тайм перекочевало к соседям по Манчестеру!)
        dimagas1
        26 августа 2017 в 17:08
        Такие победы совсем не красят АПЛ. Еще помню как МЮ победили в таком стиле.
        Великий Князь
        26 августа 2017 в 17:07
          sihafazatron