• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А
21:00 сегодня  Австрия (до 21) -:-  Греция (до 21) - - -
11:30 Матч завершен  Австралия 3:0  Ливан 1.22 6.00 15.00
13:00 Матч завершен  Узбекистан 0:4  Южная Корея - - -
13:20 Матч завершен  Япония 4:0  Кыргызстан 1.052 13.25 31.00
15:00 Матч завершен  Китай 1:1  Палестина 1.124 7.60 27.00
17:25 Закончился первый тайм  ОАЭ 1:0  Йемен - - -
18:00 сегодня  Иран -:-  Венесуэла 2.32 3.04 3.42
18:30 сегодня  Нигерия -:-  Уганда 1.60 3.42 7.10
19:00 сегодня  Ирак -:-  Боливия 2.57 3.24 2.77
19:00 сегодня  Кувейт -:-  Сирия 3.28 2.97 2.40

Защитник «Борнмута»: «Было добавлено лишь 5 минут, спросите у судьи, почему мы играли 7»

26 августа 2017, 17:01

Защитник «Борнмута» Чарли Дэниелс остался разочарован судейством Майка Дина в матче 3-го тура АПЛ против «Манчестер Сити». «Вишенки» пропустили решающий гол на 7-й добавленной минуте, хотя компенсировано было лишь 5 минут.  

«Было добавлено лишь 5 минут, спросите у судьи, почему мы играли 7. Прямо перед решающим голом рефери назначил штрафной удар в наши ворота, хотя в том эпизоде Муссе сыграл идеально чисто. Было отвратительно пропустить после этого. Хотелось бы узнать, где судья взял это лишнее время.

Мой гол? Хороший гол. Я подумал: „А почему бы и не попробовать?“ К счастью, мяч залетел в ворота».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
26 августа 2017 в 22:18
да мы все сами видели, Чарли! Вы были не хуже и на ничью наиграли!
pomor45
26 августа 2017 в 20:10
Подумаешь там семь минут - у нас "Зениту" полчаса сразу добавили, чтобы попасть в Лигу Европы !
Хотел пошутить, а сморозил.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Apsny
26 августа 2017 в 19:47
А забили б сами, то и не пикнули б).
    Mоnоlo
    26 августа 2017 в 19:45
    Это вопрос к Пепу, но уж точно не к арбитру. гы-гы.
    Apsny
    26 августа 2017 в 19:35
    А забили б сами, то и не пикнули б).
    Гнойный
    26 августа 2017 в 19:09
    У Гвардиолы, оказывается, дружеские отношения с судьями не только в Испании были, теперь и в Англии, четкий тренер, знает как найти подход к ребятам с флажками и свистком
    MaX10
    26 августа 2017 в 17:41
    Да уж занесли гол и мужья помог и пятка защитника
    Artuom
    Artuom ответил 311
    26 августа 2017 в 17:32
    Походу понятие Ферги-тайм перекочевало к соседям по Манчестеру!)
    Гварди-тайм?!? ))
    vm777
    26 августа 2017 в 17:22
    Судье некогда, ему ещё Гвардиоле звонить, отчитываться за удаление Стерлинга))
    Морозовский
    26 августа 2017 в 17:18
    Подумаешь там семь минут - у нас "Зениту" полчаса сразу добавили, чтобы попасть в Лигу Европы !
    Lexx1k
    Lexx1k ответил sihafazatron
    26 августа 2017 в 17:17
    тогда уж играли 10,а не 7!!!! да потому что арбитр 1 минуту с тренерами общался и еще как минимум 2 минуты ваши игроки валялись, да еще и замена. вот и посчитайте
      DXTK
      26 августа 2017 в 17:16
      судья на поле потерял именные часы и пока их искал, натикало целых 10 минут.
      311
      26 августа 2017 в 17:12
      Если бы в это добавленное время на 7-ой минуте забила вишня, лысый бы 77м изошелся в своих комментариях!)
      Великий Князь
      26 августа 2017 в 17:12
        311
        26 августа 2017 в 17:11
        Походу понятие Ферги-тайм перекочевало к соседям по Манчестеру!)
        dimagas1
        26 августа 2017 в 17:08
        Такие победы совсем не красят АПЛ. Еще помню как МЮ победили в таком стиле.
        Великий Князь
        26 августа 2017 в 17:07
          sihafazatron