• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.52 3.85 7.10
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.56 3.40 2.07
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 2’ Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 0:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Гвардиола: «Не пойму решения судьи удалить Стерлинга. Надеюсь, он позвонит мне и объяснит»

26 августа 2017, 17:12

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 3-го тура АПЛ против «Борнмута». «Горожане» вырвали победу на 7-й добавленной минуте, а нападающий Рахим Стерлинг получил 2-ю желтую карточку за бурное празднование гола и был удален:

«Всегда приятно победить на последней минуте. Это была тяжелая игра, против „Борнмута“ всегда приходится сложно. Они играют через длинные передачи, забросы, сильны на стандартах, но мы не выпадали из игры. Реализация хромала, но мы старались и не выключались.

Красная карточка Стерлингу? Не понимаю этого решения судьи. Надеюсь, он позвонит мне и объяснит. После победы я могу высказаться. Я говорю о решении, хоть я и не судья. Но что есть, то есть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
27 августа 2017 в 18:22
Хоть бы этот сезон Пеп провалил.
stachel
26 августа 2017 в 22:28
Путь тебе лучше Цаллагов позвонит и ты ему "в глаза" объяснишь, почему Ибрагима до сих пор в МС не позвали.
starche
26 августа 2017 в 21:49
Щас!)))
заDOOMчивый
26 августа 2017 в 21:40
    sir_Alex
    26 августа 2017 в 20:38
    Долго придётся ждать.
    soccer2014
    26 августа 2017 в 20:12
      Манго
      26 августа 2017 в 20:02
      Пеп не прав!
      Гнойный
      Гнойный ответил da da da
      26 августа 2017 в 19:44
      Сити засуживают спецом как в свое время его Барселону
      Дааа... барсу очень сильно засуживали😂😂😂😂видно ты очень хорошо разбираешься в футболе😂😂😂😂😂
      Гнойный
      26 августа 2017 в 19:43
      Повторюсь про тесное сотрудничество Пепа и судейй, неважно в каком чемпионате он, главное, везде найти "друзей" с флажками и свистком) молодец мужик
      Kuprin
      26 августа 2017 в 19:37
      а то что тебе 7 мин. добавили звонить не надо ?
      Rus Kaz
      26 августа 2017 в 19:31
      -Алло,это булочная?
      -Нет,это сливочная.
      -Аааа,где сливки делают,даа??
      -Где 77 сливают,идиот!!!
      niker_666
      26 августа 2017 в 19:03
      перед матчем Пеп ему звонил, теперь очередь судьи :)
      Cules2013
      26 августа 2017 в 19:01
      Да расслабьтесь, вы, он имел ввиду рабочий звонок в клубный офис или что-то в этом роде. Этот номер никакой не секрет.
      Это в порядке вещей. Некоторые судьи даже звонят и просят прощения за свои ошибки, такое уже было.
      Почему это тренер не имеет право запросить официальную трактовку от судьи того или иного эпизода? Так же, как и подать апелляцию.
      Ragnar_Lodbrok
      Ragnar_Lodbrok ответил da da da
      26 августа 2017 в 18:44
      Сити засуживают спецом как в свое время его Барселону
      Особенно Эвребе засуживал его Барсу
      удав
      26 августа 2017 в 18:44
        nnb199O
        26 августа 2017 в 18:34
        Пепка: Надеюсь он позвонит мне и объяснит

        Чет подозрительно..
        Hayden
        26 августа 2017 в 18:31
          SaLLMaN
          SaLLMaN ответил da da da
          26 августа 2017 в 18:24
          Сити засуживают спецом как в свое время его Барселону
          Сити засуживают?😂😂😂😂😂
          da da da
          26 августа 2017 в 18:22
          Сити засуживают спецом как в свое время его Барселону
          VIPded
          26 августа 2017 в 18:21
          Ага, на приём прям к Пепке запишется... )))
          Это цена за лишние 2 минуты.
          Bavaria_M
          26 августа 2017 в 17:57
          интересно кем себя возомнил пепка) что ему обязан судья звонить и объяснять свои решения.
          или это намек что мс купил судью а тот плохо отработал?
          и так сказать заказчик остался недоволен?
          Остапчук 67
          26 августа 2017 в 17:52
          Гвардиола - циник.
          Кстати, зачем-то эту игру в повторе показывает "Матч-ТВ".
          Klaus-S
          26 августа 2017 в 17:45
          Наглости некоторых тренеров, нет предела.
          MaX10
          26 августа 2017 в 17:39
            sihafazatron
            26 августа 2017 в 17:34
            апелляцию подать можно
            Санчо Панса
            26 августа 2017 в 17:33
            Он тебе позвонит? Да кто ты такой, каталонский наемник! Жди-жди его звонка)
            Медив
            26 августа 2017 в 17:32
            Это намек на то, что у Пепа много Стерлингов, а у судьи мало:)
            ROMA DROGBA
            ROMA DROGBA ответил Брулин
            26 августа 2017 в 17:28
            И предсезонке забивал(3 гола в 4 матчах), на данный момент Стерлинг наилучшей форме из всех нападающих Сити. Жаль что пропустить матч с Ливерпулем
            Судья кстати с района Уиррал графства Мерсисайд. Совпадение конечно.
            Алексстелс
            26 августа 2017 в 17:25
              Брулин