Soccer.ru

Калачев: «„Ростов“ даст бой „Зениту“»

27 августа 2017, 08:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев решительно настроен перед выездным матчем 8-го тура РФПЛ с «Зенитом».

«Да, нас ждёт непростой матч, который состоится при аншлаге, но „Ростов“ даст бой „Зениту“. Мы летим в Петербург, ничего не боясь. Наша задача — добиться положительного результата! Главное — настрой и предельная самоотдача. 

Что знаю о стадионе „Санкт-Петербург“? С питерской ареной пока знаком только по фотографиям, телевизионной картинке и не очень добрым новостям по ходу строительства. Но с нетерпением жду очной встречи! Хочется почувствовать атмосферу, своими глазами увидеть столь масштабное спортивное сооружение. Словом, в этот раз едем в Петербург с особым удовольствием».

Напомним, перед «Ростовом» стоит задача попасть в топ-10 по итогам сезона.

Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 18:36
утрехт был пазиком
зенит юрист
27 августа 2017 в 17:14
опять автобус??? тосно- урал--утрехт-амкар--утрехт теперь ростов.
за короткое время целый автопарк. тяжело с такими играть у кого по 10 защитников
зенит юрист
27 августа 2017 в 17:10
пора бы БЕРДЫЕВСКОМУ багажу уже сделать осечку
bnm750x
27 августа 2017 в 16:48
Зенит должен проиграть,Ростов выиграть. Пожалейте Спартак.
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 16:02
Ну а я притоплю за Динамо . Нам выгоднее ваша победа . Возможно она выгодна и болельщикам Краснодара . Может Галицкий психанет и даст пенделя Шалимову .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:57, ред.
А другого мы и не ожидали . Автобус и усталость в ЛЕ . И про класс .Чему в не малой степени сами и посодействовали .
Dominators
Dominators ответ богун (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:53
Разница в классе есть , да и не только в нем . Но здесь и сегодня это нужно доказать на футбольном поле .
богун
богун ответ Dominators (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:48
Разумеется это проблемы Зенита. Я о том и говорю, у Ростова вся надежда на то, что эти проблемы уравновесят разницу в классе.
Dominators
Dominators ответ богун (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:42
То что Зенит играл в четверг 120 минут - это проблемы Зенита . Не водили бы му-му в Голландии и все . Да и лавочников у вас на 2 команды .
Dominators
Dominators ответ object iff (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:37
Мы играем тем составом , который у нас есть . Атакуйте - флаг вам в руки .
yaran56
27 августа 2017 в 15:24
Если судья, как в прошлом году не испортит игру, зинка сегодня поплачет.
Greiba
27 августа 2017 в 15:17
Сегодня день рождения Кучука, желаю Ростову сделать ему подарок в виде победы.
object iff
27 августа 2017 в 15:13
да какой там бой?!! встанут ВСЕЙ командой в своей штрафной, и будут ждать шанса после выноса или обреза... бойцы, млин=(
богун
27 августа 2017 в 15:11
Кучук против Зенита играет неудачно. На данный момент Ростов находится в таблице явно выше своих возможностей. Единственная надежда у них на то что Зенит играл в четверг 120 минут сложнейшую игру. Несмотря на это Зенит справится и в очередной раз будет масса разочарованных результатом).
compka
27 августа 2017 в 14:52, ред.
Ростов даст бой
Зенит даст сбой

С днем рождения Бердыев и Кучук, ждем подарков от Ростова в виде победы.
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 14:12
Привет Виктор . По вашему матчу с Краснодаром могу сказать, что сейчас у Динамо есть реальные шансы зацепиться за очки . А как играть с Краснодаром уже писал . Причем я не тренер , а простой болельщик . Про хоккей ничего не скажу , в живую ни разу в жизни не видел , только по телеку . Вот думаю как нибудь сходить . Как и на ипподром . Про игру Ростова с Зенитом ,то обоим командам будет очень сложно . И честно буду рад и ничьей .
Dominators
27 августа 2017 в 13:48
Поле большое , а мяч круглый . Пусть победит сильнейший . Да простят меня питерские болельщики , но сегодня Ростов будет играть со своим фарм -клубом . В разные годы 7 игроков нынешнего Зенита защищали цвета Ростова . Ну а мы болельщики будем болеть , каждый за свою команду . Я лично желаю Ростову удачи и набранных очков в этой игре .
rector
27 августа 2017 в 13:30
Дадут бой? Замечательно! Значит будем посмотреть супер игру!
ritar
27 августа 2017 в 13:27
сегодня вечером вся Россия, от мала до велика, будет болеть за Ростов. Вперед, Ростов, к победе!
Алекс Фесс
27 августа 2017 в 13:26
Сельмаш, вперёд!!! Твоей победы город ждёт!
MIKITA463295
27 августа 2017 в 13:04
Что то подсказывает мне что Зенит сегодня очки потеряет...
Terek-Anji
27 августа 2017 в 12:42
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 12:38
    Виктор, Вы как всегда, предельно откровенны и категоричны))) Мы же говорим о футболе в первую очередь. Каким бы мерзавцем Леоненко не был, но игрок он был хороший.
    А Кокорин против разных соперников играл, у него уже за сборную 12-ть мячей.
    массакрер
    массакрер ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 12:26
    хм никто из кокорина месси и не делает но видно стремление идти в борьбу втч и на своей половине поля и самоотдача раньше этого не наблюдалось да и фарт идет это видно..
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 12:25
    Виктор, я игру Ярмоленко вообще не видел))) Только слышал, что Суркис за него 20 млн. хотел выручить. Значит, что-то в нем есть.
    А Кокорина я вижу с 17-ти лет(с 2008 г.). С Колывановым и Леоненко(да, я не ошибся, он ведь в Динамо Москва перед ДК был) вполне сопоставим.
    Vik_ont25
    27 августа 2017 в 12:21
    Ждем победы! Вперед земляки!!! "Ростов" - вперед!!!
    массакрер
    массакрер ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 12:15
    ну некоторые в маразме давно на них обращать внимание глупо...
    Sem25
    Sem25 ответ массакрер (раскрыть)
    27 августа 2017 в 12:00
    Естественно. Чудес не бывает. У нас нет команды, способной бороться за высокие места - нет исполнителей.
    массакрер
    массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 11:59
    я с этим и не спорю еще раз повторюсь вопросы к системе
    Sem25
    Sem25 ответ массакрер (раскрыть)
    27 августа 2017 в 11:58
    Конкуренция должна быть немного другой. Молодежь-средний возраст-ветераны. На одну позицию два равноценных игрока - абсурд. Пример Жулиану и Дзюбы это наглядно показывает.
    Гость