• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.69 3.74 5.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.18 3.125 3.70
18:00 Матч завершен  Казахстан 1:1  Латвия 1.126 7.80 27.00
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.35 3.125 2.30

Калачев: «„Ростов“ даст бой „Зениту“»

27 августа 2017, 08:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев решительно настроен перед выездным матчем 8-го тура РФПЛ с «Зенитом».

«Да, нас ждёт непростой матч, который состоится при аншлаге, но „Ростов“ даст бой „Зениту“. Мы летим в Петербург, ничего не боясь. Наша задача — добиться положительного результата! Главное — настрой и предельная самоотдача. 

Что знаю о стадионе „Санкт-Петербург“? С питерской ареной пока знаком только по фотографиям, телевизионной картинке и не очень добрым новостям по ходу строительства. Но с нетерпением жду очной встречи! Хочется почувствовать атмосферу, своими глазами увидеть столь масштабное спортивное сооружение. Словом, в этот раз едем в Петербург с особым удовольствием».

Напомним, перед «Ростовом» стоит задача попасть в топ-10 по итогам сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
27 августа 2017 в 18:36
Так вроде в Нидерландах был Зенит автобусом, сами игроки говорили, что мол отскочили пропустив всего лишь один мяч))
утрехт был пазиком
773sergeytank
27 августа 2017 в 17:44
опять автобус??? тосно- урал--утрехт-амкар--утрехт теперь ростов. за короткое время целый автопарк. тяжело с такими играть у кого по 10 защитников
Так вроде в Нидерландах был Зенит автобусом, сами игроки говорили, что мол отскочили пропустив всего лишь один мяч))
Absinthe
27 августа 2017 в 17:42
Тьфу ты, два ирода, "дорогой", "дорогой") вам бы встретиться и не писать здесь)
зенит юрист
27 августа 2017 в 17:14
опять автобус??? тосно- урал--утрехт-амкар--утрехт теперь ростов.
за короткое время целый автопарк. тяжело с такими играть у кого по 10 защитников
зенит юрист
27 августа 2017 в 17:10
пора бы БЕРДЫЕВСКОМУ багажу уже сделать осечку
bnm750x
27 августа 2017 в 16:48
Зенит должен проиграть,Ростов выиграть. Пожалейте Спартак.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Dominators
27 августа 2017 в 16:04
Ну а я притоплю за Динамо . Нам выгоднее ваша победа . Возможно она выгодна и болельщикам Краснодара . Может Галицкий психанет и даст пенделя Шалимову .
Спасибо, дорогой, спасибо! Только, я думаю, что нам, врядли что-то поможет, пока Калита у руля....
Dominators
27 августа 2017 в 16:02
Сегодня, буду ваш матч смотреть. Игру в Краснодаре, смотреть- бесполезно, а в вашей игре, надеюсь на интригу....
Ну а я притоплю за Динамо . Нам выгоднее ваша победа . Возможно она выгодна и болельщикам Краснодара . Может Галицкий психанет и даст пенделя Шалимову .
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Dominators
27 августа 2017 в 15:59
А другого мы и не ожидали . Автобус и усталость в ЛЕ . И про класс .Чему в не малой степени сами и посодействовали .
Сегодня, буду ваш матч смотреть. Игру в Краснодаре, смотреть- бесполезно, а в вашей игре, надеюсь на интригу....
Dominators
27 августа 2017 в 15:57
Уже начались бомжовые отмазки и оправдания.....
А другого мы и не ожидали . Автобус и усталость в ЛЕ . И про класс .Чему в не малой степени сами и посодействовали .
Dominators
Dominators ответил богун
27 августа 2017 в 15:53
Разумеется это проблемы Зенита. Я о том и говорю, у Ростова вся надежда на то, что эти проблемы уравновесят разницу в классе.
Разница в классе есть , да и не только в нем . Но здесь и сегодня это нужно доказать на футбольном поле .
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Dominators
27 августа 2017 в 15:50
То что Зенит играл в четверг 120 минут - это проблемы Зенита . Не водили бы му-му в Голландии и все . Да и лавочников у вас на 2 команды .
    богун
    богун ответил Dominators
    27 августа 2017 в 15:48
    То что Зенит играл в четверг 120 минут - это проблемы Зенита . Не водили бы му-му в Голландии и все . Да и лавочников у вас на 2 команды .
    Разумеется это проблемы Зенита. Я о том и говорю, у Ростова вся надежда на то, что эти проблемы уравновесят разницу в классе.
    Dominators
    Dominators ответил богун
    27 августа 2017 в 15:42
    Кучук против Зенита играет неудачно. На данный момент Ростов находится в таблице явно выше своих возможностей. Единственная надежда у них на то что Зенит играл в четверг 120 минут сложнейшую игру. Несмотря на это Зенит справится и в очередной раз будет масса разочарованных результатом).
    То что Зенит играл в четверг 120 минут - это проблемы Зенита . Не водили бы му-му в Голландии и все . Да и лавочников у вас на 2 команды .
    Dominators
    Dominators ответил object iff
    27 августа 2017 в 15:37
    да какой там бой?!! встанут ВСЕЙ командой в своей штрафной, и будут ждать шанса после выноса или обреза... бойцы, млин=(
    Мы играем тем составом , который у нас есть . Атакуйте - флаг вам в руки .
    yaran56
    27 августа 2017 в 15:24
    Если судья, как в прошлом году не испортит игру, зинка сегодня поплачет.
    Greiba
    27 августа 2017 в 15:17
    Сегодня день рождения Кучука, желаю Ростову сделать ему подарок в виде победы.
    object iff
    27 августа 2017 в 15:13
    да какой там бой?!! встанут ВСЕЙ командой в своей штрафной, и будут ждать шанса после выноса или обреза... бойцы, млин=(
    богун
    27 августа 2017 в 15:11
    Кучук против Зенита играет неудачно. На данный момент Ростов находится в таблице явно выше своих возможностей. Единственная надежда у них на то что Зенит играл в четверг 120 минут сложнейшую игру. Несмотря на это Зенит справится и в очередной раз будет масса разочарованных результатом).
    compka
    27 августа 2017 в 14:52
    Ростов даст бой
    Зенит даст сбой

    С днем рождения Бердыев и Кучук, ждем подарков от Ростова в виде победы.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Dominators
    27 августа 2017 в 14:48
    Привет Виктор . По вашему матчу с Краснодаром могу сказать, что сейчас у Динамо есть реальные шансы зацепиться за очки . А как играть с Краснодаром уже писал . Причем я не тренер , а простой болельщик . Про хоккей ничего не скажу , в живую ни разу в жизни не видел , только по телеку . Вот думаю как нибудь сходить . Как и на ипподром . Про игру Ростова с Зенитом ,то обоим командам будет очень сложно . И честно буду рад и ничьей .
    Привет, Александр!
    Желаю Ростову сыграть удачно с Зенитом и вижу для этого предпосылки. Кучук- грамотный тренер, знает, как и с кем, как играть, умеет разобрать соперника и навязать свою игру. Вобщем, сегодня, болею за вас! И вообще, от души желаю Ростову- быть выше Рубина! Конечно, вам сегодня будет непросто, но характер у вас есть и есть игроки- лидеры, на них и надежда. Ничья, тоже- неплохой результат, темболее, во 2-м круге, игра дома и пламенная поддержка ваших болельщиков. Про ДИНАМО, говорить не хочу, просто не вижу смысла, не тот нарзан.... А хоккей, ты обязательно посмотри в реале, незабываемое зрелище!!! Ну ладно, удачи!
    Absinthe6
    Absinthe6 ответил Gunslinger
    27 августа 2017 в 14:26
    Если "Зениту" удалось отдохнуть после ЛЕ (очень на это надеюсь), то "Ростов", пришедший к нам с одним мячом, унесёт с собой два а то и три!!! Итог 3:1 в пользу "Зенита"!!! :)))
      Dominators
      27 августа 2017 в 14:12
      Нет, Сергей, я не категоричен, а справедлив. Леоненко, да, неплохо играл, но таких, в ДИНАМО, было много. Я, Сергей, видел настоящих футболистов: Гершковича, Козлова, Кожемякина, поэтому, такие, как- Ярмолка, Леоненко, Кокорин, для меня- футбольные карлики. Ну, что, Сергей, готовимся к очередному поражению от Краснодара? А как Вам хоккей? Тихий ужас, даже страшно.....
      Привет Виктор . По вашему матчу с Краснодаром могу сказать, что сейчас у Динамо есть реальные шансы зацепиться за очки . А как играть с Краснодаром уже писал . Причем я не тренер , а простой болельщик . Про хоккей ничего не скажу , в живую ни разу в жизни не видел , только по телеку . Вот думаю как нибудь сходить . Как и на ипподром . Про игру Ростова с Зенитом ,то обоим командам будет очень сложно . И честно буду рад и ничьей .
      Dominators
      27 августа 2017 в 13:48
      Поле большое , а мяч круглый . Пусть победит сильнейший . Да простят меня питерские болельщики , но сегодня Ростов будет играть со своим фарм -клубом . В разные годы 7 игроков нынешнего Зенита защищали цвета Ростова . Ну а мы болельщики будем болеть , каждый за свою команду . Я лично желаю Ростову удачи и набранных очков в этой игре .
      rector
      27 августа 2017 в 13:30
      Дадут бой? Замечательно! Значит будем посмотреть супер игру!
      ritar
      27 августа 2017 в 13:27
      сегодня вечером вся Россия, от мала до велика, будет болеть за Ростов. Вперед, Ростов, к победе!
      Алекс Фесс
      27 августа 2017 в 13:26
      Сельмаш, вперёд!!! Твоей победы город ждёт!
      MIKITA463295
      27 августа 2017 в 13:04
      Что то подсказывает мне что Зенит сегодня очки потеряет...
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил Sem25
      27 августа 2017 в 12:49
      Виктор, Вы как всегда, предельно откровенны и категоричны))) Мы же говорим о футболе в первую очередь. Каким бы мерзавцем Леоненко не был, но игрок он был хороший. А Кокорин против разных соперников играл, у него уже за сборную 12-ть мячей.
      Нет, Сергей, я не категоричен, а справедлив. Леоненко, да, неплохо играл, но таких, в ДИНАМО, было много. Я, Сергей, видел настоящих футболистов: Гершковича, Козлова, Кожемякина, поэтому, такие, как- Ярмолка, Леоненко, Кокорин, для меня- футбольные карлики. Ну, что, Сергей, готовимся к очередному поражению от Краснодара? А как Вам хоккей? Тихий ужас, даже страшно.....
      Terek-Anji
      27 августа 2017 в 12:42