• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Аршавин: «„Зенит“ уже можно считать чемпионом»

26 августа 2017, 23:31

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин, который в этом году может завершить карьеру, выразил мнение об игре «Зенита».

«В этом году видел почти все матчи „Зенита“. На мой взгляд, „Зенит“ играет очень хорошо. Свежая команда. Думаю, уже сейчас можно сказать, что „Зенит“ будет чемпионом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил Gunslinger
27 августа 2017 в 18:06
Gunslinger:
Просто надо было о себе как-то напомнить!!! :)
Пусть лучше голами за хстан о себе напоминает!)))
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
27 августа 2017 в 16:29
denmig:
Привет Дим! Ну здесь он сам нарвался!))) - такое говорить посреди 8-ого тура!?
Просто надо было о себе как-то напомнить!!! :)
Смитерс
27 августа 2017 в 14:13
Napoleon Bonapart:
Если даже, Зенит и станет чемпионом, думаю- это мало кого удивит, ведь уровень ПЛ- ниже уровня моря.
С началом этого чемпионата это стало настолько очевидным, что уже и говорить не о чем. Озеровцы всё разломали и сидят довольные на развалинах. Кретины-с.
Красно Синий воин
27 августа 2017 в 13:47
Еще один говорит гоп раньше времени!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил vinjard
27 августа 2017 в 13:35
vinjard:
Вот, тюлень еще тот... Молодец заслужил рыбку. https://www.youtube.com/watch?v=yjNYS0uEW9M
Как коза...
Napoleon Bonapart
27 августа 2017 в 13:34
Если даже, Зенит и станет чемпионом, думаю- это мало кого удивит, ведь уровень ПЛ- ниже уровня моря.
ЮЗИК
27 августа 2017 в 12:59
Рано об этом говорить
zdk_47
27 августа 2017 в 12:33
Ангел неБесГрешен:
Вот сегодня Локо догнал Зенит. Допустим, встрянет завтра наш клуб, и ещё 22 игры впереди, плюс ЛЕ, плюс КР. Единственное, в чём я уверен, это что Спартаку примастрячили приставку ЭКС. Может, и не Зенит, но кто-нить примастрячит...
Да не, именно Зенит! Зенит примастрячит... Позитивнее быть надо ;))
sir_Alex
27 августа 2017 в 12:15
Газпром раскошелился в этом году))
gwynb1eidd
27 августа 2017 в 11:58
Видно матчи ЛЕ Аршавин не смотрел, поскольку при нормальном судействе, что-то зенит всяким Утрехтам влетает и волидольные концовки выдает...
rusl78
27 августа 2017 в 11:22
Говорят что кур доят
denmig
denmig ответил Gunslinger
27 августа 2017 в 11:02
Gunslinger:
Везде то вы побывали, товарищ Дэн! :)))
Привет Дим! Ну здесь он сам нарвался!))) - такое говорить посреди 8-ого тура!?
vinjard
27 августа 2017 в 10:55
Вот, тюлень еще тот... Молодец заслужил рыбку.
kolpankolpan
27 августа 2017 в 10:48
Это Аршавин в тапочках вещает, почти не помним уже кто такой.Болтун конечно большой.
Чист
27 августа 2017 в 10:41
Рановато еще с Аргентинцами может случиться как и с Рубином - а клуб Зенит всегда шатает так что все может случиься
starche
27 августа 2017 в 10:28
Потенциально Зенит, конечно, заслуживает чемпионства, но команде(по естественным причинам) не хватает сыгранности.
GGGringOOO
27 августа 2017 в 09:36
Ну бомжи сейчас заметно сильнее всех смотрятся. Хороший состав, красивая игра, тренер знающий как работать.
Локо делает конкуренцию, но это, скорей всего, на время.
старина
27 августа 2017 в 09:24
Аршавка просится в зенит.Пристройте его кем нибудь ужо)
Vector
27 августа 2017 в 09:16
Давайте тогда заканчивать чемпионат....
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
27 августа 2017 в 09:14
denmig:
Далее следует продолжительный дельфиний смех!
Везде то вы побывали, товарищ Дэн! :)))
Вася Пупкин 1
27 августа 2017 в 09:12
Так как играет Зенит в РФПЛ да, состав более чем боевой. На фоне того что Спартак, ЦСКА без серьезных усилений, а Краснодар фактически без тренера, вот и получаем ту картину которая сейчас. Локомотив с Ростовом не обладают глубиной состава, и когда накопиться усталость игроков, команды будут терять очки.
denmig
27 августа 2017 в 08:21
Далее следует продолжительный дельфиний смех!
Алсидес Гиджиев
27 августа 2017 в 08:09
Можешь считать, только это твои проблемы
удав
27 августа 2017 в 07:50
рановато такие речи произносить
grafff
27 августа 2017 в 07:50
давайте сразу кубок отдадим, зачем играть
Живанильда
27 августа 2017 в 07:49
    kastites
    27 августа 2017 в 07:15
    В России чемпион только один это Питерский Зенит
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил cska plus
    27 августа 2017 в 07:12
    cska plus:
    Что уже мутко объявил нового чемпиона, все так уверенно говорят об этом особенно на фоне игры с Утрехтом, как минимум странно и подозрительно.
    Говорят те кто так считает.....
    Скоро так же скажут те кто так не считает....
    Зенит больше всех забил....меньше всех пропустил.....единственный клуб без поражений...лидирует в таблице.....активная трансферная компания...амбициозный тренер....уверенная победа над "чемпионом".... - кому то и этого достаточно........
    Но главное состояние конкурентов......они по твоему сильней Зенита ????

    В конце октября начале ноября будет отрезок игр Питера с ЦСКА,Локо,Рубином и ЛЕ.....наверно тогда и увидим серьёзность амбиций Зенита на победу....
    cska plus
    27 августа 2017 в 06:52
    Что уже мутко объявил нового чемпиона, все так уверенно говорят об этом особенно на фоне игры с Утрехтом, как минимум странно и подозрительно.
    Moskwich
    27 августа 2017 в 06:48
    Хорошо бы. Но пока рано провозглашать Зенит Чемпионом. Вон уже Локо догнал. А Ростов Кучука очень непростой Соперник. Удачи и Победы Зениту сегодня и оторваться от конкурентов.