• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 25’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:1 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ганчаренко призвал болельщиков ЦСКА встать с дивана и прийти на стадион

27 августа 2017, 11:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко призвал болельщиков «армейцев» поддержать команду в матче 8-го тура РФПЛ с «Ахматом».

«Уважаемые болельщики ЦСКА, пользуясь случаем, ещё раз хочу всех пригласить на игру с „Ахматом“. Вы очень здорово нам помогли в дерби со „Спартаком“, когда вы нас гнали и до последнего верили, что мы сможем изменить эту игру, что в итоге и произошло.

Может быть, не так много, как хотелось, но была достаточно серьёзная поддержка с „Янг Бойз“. Это были настоящие наши болельщики, которые пришли в проливной дождь и в нас до конца верили. Хотелось бы, чтобы все эти болельщики плюс все, которые решают для себя провести игру на диване, бросили диван и пришли на стадион».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
28 августа 2017 в 19:28
Играть будете-будем ходить а на такие игры как например с Уралом, или с тем же Ахматом пусть Гинер сам ходит. Я даже по телевизору смотреть не смог...
mat73
27 августа 2017 в 21:46
Бесполезно)))
ЮЗИК
27 августа 2017 в 21:23
Зря с дивана вставал
rusl78
27 августа 2017 в 21:19
Гойло и Каккоев порвали Селтик:
Некогда им ходить на матчи ЦСКА, они на соккере на ветках Спартака сильно заняты
    salaga
    27 августа 2017 в 20:52
    Гинер: "И пошто только мы стадион построили ....да ещё и такой большой".
    salaga
    salaga ответил CSKA2012
    27 августа 2017 в 20:48
    CSKA2012:
    Билеты слишком дорогие) мне чтобы с супругой нормально сходить тысяч 7 надо, я лучше за эти деньги в бар схожу)) интересовался стоимостью билетов 2500 на норм место за одного человека ну и в любом случае захочется что то поесть) вон на хоккей к армейцам так же хожу там более демократические цены , последний раз брал за 1500 билет.
    Одного супруга не отпускает?
    Смитерс
    27 августа 2017 в 20:03
      Шишанутый
      27 августа 2017 в 20:03
        CSKA2012
        27 августа 2017 в 18:55
        Билеты слишком дорогие) мне чтобы с супругой нормально сходить тысяч 7 надо, я лучше за эти деньги в бар схожу)) интересовался стоимостью билетов 2500 на норм место за одного человека ну и в любом случае захочется что то поесть) вон на хоккей к армейцам так же хожу там более демократические цены , последний раз брал за 1500 билет.
        richi
        27 августа 2017 в 17:14
        В этом вопросе, самое главное - ценник. Есть же богатые болельщики ЦСКА, можно дотацию на плохо заполняемые сектора сделать.
        Супервайзер
        27 августа 2017 в 17:06
        Гинеру надо билеты в нагрузку выдавать по примеру Зенита.
        Suriand
        Suriand ответил •BLACK WOLF•
        27 августа 2017 в 16:59
        •BLACK WOLF•:
        Наши даже на бесплатный стадион не ходят теперь, после переименования, все независмые фан клубы отказались ходить на стадион и я в том числе, но мне жутко интересно с чего бы этот призыв именно в матче с грезненцами?
        Думаю тут не в Тереке дело,просто руководство ЦСКА похоже серьезно озабочено низкой посещаемостью стадиона,вон в новости ниже коммерческий директор даже цены со следующего сезона снижать собрался.
        Чист
        Чист ответил Napoleon Bonapart
        27 августа 2017 в 16:30
        Napoleon Bonapart:
        Ахмат, сейчас, в таком состоянии, что можно и без болельщиков играть.....
        Думаю будет ничья -
        Чист
        Чист ответил •BLACK WOLF•
        27 августа 2017 в 16:29
        •BLACK WOLF•:
        Наши даже на бесплатный стадион не ходят теперь, после переименования, все независмые фан клубы отказались ходить на стадион и я в том числе, но мне жутко интересно с чего бы этот призыв именно в матче с грезненцами?
        Зря переминовали настоящая глупость - *Терек грозный * - так мы всегда преставляли вашу команду
        Stormtrooper-26
        27 августа 2017 в 16:26
        Надо было на стадионе вместо кресел установить диваны )
        Jeck Denielse
        27 августа 2017 в 16:26
        Где гарантия что на стадион пустят с диваном ????
        Чист
        27 августа 2017 в 16:25
        Аппетит убавьте будут и зрители
        Napoleon Bonapart
        27 августа 2017 в 15:25
        Ахмат, сейчас, в таком состоянии, что можно и без болельщиков играть.....
        Верг
        27 августа 2017 в 15:22
          Vector
          27 августа 2017 в 15:15
          Почем ныне вход на ипподром?
          Казанский
          27 августа 2017 в 14:56
          Артемон,вставай с дивана)))
          Nordmansvg
          27 августа 2017 в 14:54
          трибуна для гостей -516s...как будто стадион забит . Могли бы и поближе выделить
          Tajfun
          Tajfun ответил RussianHorse
          27 августа 2017 в 14:46
          RussianHorse:
          "2000, 1500" вы где такие цены нашли? Самый дешёвый билет на среднюю команда, на центральную трибуну стоит 700 рублей.
          ну да,вот и цены.



          http://pfc-cska.com/tickets/Akhmat/
          •BLACK WOLF•
          27 августа 2017 в 14:27
          Наши даже на бесплатный стадион не ходят теперь, после переименования, все независмые фан клубы отказались ходить на стадион и я в том числе, но мне жутко интересно с чего бы этот призыв именно в матче с грезненцами?
          Absinthe6
          27 августа 2017 в 14:24
            loko7
            27 августа 2017 в 14:04
            Лучше уж на диване чем травится дымом от фаеров из-за 14ков, которые еще называют себя фанатами.
            DEXEZ
            27 августа 2017 в 14:03
            Надо просто на арене ЦСКА трибуну с диванами и телевизорами оборудовать, а не с пластиковыми сидухами. Тогда люди во время матча смогут посмотреть хороший матч из какой-нибудь английской лиги...
            Санчо Панса
            27 августа 2017 в 14:00
            Верные слова подобрал Виктор Михайлович! Надеюсь, армейцам на ВЭБ-арене будет оказана очень большая и дружная поддержка со стороны своих преданных болельщиков и фанатов)
            Rex04
            27 августа 2017 в 14:00
            Раньше ходил,щас нет...1500р до ну вас..
            Игорь Иркутск