• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.49 4.15 6.60
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.23 5.75 13.00
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.87 3.62 3.96
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.95 3.32 4.00

Ганчаренко призвал болельщиков ЦСКА встать с дивана и прийти на стадион

27 августа 2017, 11:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко призвал болельщиков «армейцев» поддержать команду в матче 8-го тура РФПЛ с «Ахматом».

«Уважаемые болельщики ЦСКА, пользуясь случаем, ещё раз хочу всех пригласить на игру с „Ахматом“. Вы очень здорово нам помогли в дерби со „Спартаком“, когда вы нас гнали и до последнего верили, что мы сможем изменить эту игру, что в итоге и произошло.

Может быть, не так много, как хотелось, но была достаточно серьёзная поддержка с „Янг Бойз“. Это были настоящие наши болельщики, которые пришли в проливной дождь и в нас до конца верили. Хотелось бы, чтобы все эти болельщики плюс все, которые решают для себя провести игру на диване, бросили диван и пришли на стадион».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
28 августа 2017 в 19:28
Играть будете-будем ходить а на такие игры как например с Уралом, или с тем же Ахматом пусть Гинер сам ходит. Я даже по телевизору смотреть не смог...
mat73
27 августа 2017 в 21:46
Бесполезно)))
ЮЗИК
27 августа 2017 в 21:23
Зря с дивана вставал
rusl78
27 августа 2017 в 21:19
Некогда им ходить на матчи ЦСКА, они на соккере на ветках Спартака сильно заняты
    pomor45
    27 августа 2017 в 20:52
    Гинер: "И пошто только мы стадион построили ....да ещё и такой большой".
    pomor45
    pomor45 ответил CSKA2012
    27 августа 2017 в 20:48
    Билеты слишком дорогие) мне чтобы с супругой нормально сходить тысяч 7 надо, я лучше за эти деньги в бар схожу)) интересовался стоимостью билетов 2500 на норм место за одного человека ну и в любом случае захочется что то поесть) вон на хоккей к армейцам так же хожу там более демократические цены , последний раз брал за 1500 билет.
    Одного супруга не отпускает?
    Шишанутый
    27 августа 2017 в 20:03
      CSKA2012
      27 августа 2017 в 18:55
      Билеты слишком дорогие) мне чтобы с супругой нормально сходить тысяч 7 надо, я лучше за эти деньги в бар схожу)) интересовался стоимостью билетов 2500 на норм место за одного человека ну и в любом случае захочется что то поесть) вон на хоккей к армейцам так же хожу там более демократические цены , последний раз брал за 1500 билет.
      richi
      27 августа 2017 в 17:14
      В этом вопросе, самое главное - ценник. Есть же богатые болельщики ЦСКА, можно дотацию на плохо заполняемые сектора сделать.
      Супервайзер
      27 августа 2017 в 17:06
      Гинеру надо билеты в нагрузку выдавать по примеру Зенита.
      Suriand
      Suriand ответил •BLACK WOLF•
      27 августа 2017 в 16:59
      Наши даже на бесплатный стадион не ходят теперь, после переименования, все независмые фан клубы отказались ходить на стадион и я в том числе, но мне жутко интересно с чего бы этот призыв именно в матче с грезненцами?
      Думаю тут не в Тереке дело,просто руководство ЦСКА похоже серьезно озабочено низкой посещаемостью стадиона,вон в новости ниже коммерческий директор даже цены со следующего сезона снижать собрался.
      Чист
      27 августа 2017 в 16:30
      Ахмат, сейчас, в таком состоянии, что можно и без болельщиков играть.....
      Думаю будет ничья -
      Чист
      27 августа 2017 в 16:29
      Наши даже на бесплатный стадион не ходят теперь, после переименования, все независмые фан клубы отказались ходить на стадион и я в том числе, но мне жутко интересно с чего бы этот призыв именно в матче с грезненцами?
      Зря переминовали настоящая глупость - *Терек грозный * - так мы всегда преставляли вашу команду
      Stormtrooper-26
      27 августа 2017 в 16:26
      Надо было на стадионе вместо кресел установить диваны )
      Jeck Denielse
      27 августа 2017 в 16:26
      Где гарантия что на стадион пустят с диваном ????
      Чист
      27 августа 2017 в 16:25
      Аппетит убавьте будут и зрители
      Napoleon Bonapart
      27 августа 2017 в 15:25
      Ахмат, сейчас, в таком состоянии, что можно и без болельщиков играть.....
      Верг
      27 августа 2017 в 15:22
        Vector
        27 августа 2017 в 15:15
        Почем ныне вход на ипподром?
        Казанский
        27 августа 2017 в 14:56
        Артемон,вставай с дивана)))
        Nordmansvg
        27 августа 2017 в 14:54
        трибуна для гостей -516s...как будто стадион забит . Могли бы и поближе выделить
        Tajfun
        Tajfun ответил RussianHorse
        27 августа 2017 в 14:46
        "2000, 1500" вы где такие цены нашли? Самый дешёвый билет на среднюю команда, на центральную трибуну стоит 700 рублей.
        ну да,вот и цены.



        http://pfc-cska.com/tickets/Akhmat/
        •BLACK WOLF•
        27 августа 2017 в 14:27
        Наши даже на бесплатный стадион не ходят теперь, после переименования, все независмые фан клубы отказались ходить на стадион и я в том числе, но мне жутко интересно с чего бы этот призыв именно в матче с грезненцами?
        Absinthe6
        27 августа 2017 в 14:24
          loko7
          27 августа 2017 в 14:04
          Лучше уж на диване чем травится дымом от фаеров из-за 14ков, которые еще называют себя фанатами.
          DEXEZ
          27 августа 2017 в 14:03
          Надо просто на арене ЦСКА трибуну с диванами и телевизорами оборудовать, а не с пластиковыми сидухами. Тогда люди во время матча смогут посмотреть хороший матч из какой-нибудь английской лиги...
          Санчо Панса
          27 августа 2017 в 14:00
          Верные слова подобрал Виктор Михайлович! Надеюсь, армейцам на ВЭБ-арене будет оказана очень большая и дружная поддержка со стороны своих преданных болельщиков и фанатов)
          Rex04
          27 августа 2017 в 14:00
          Раньше ходил,щас нет...1500р до ну вас..
          Игорь Иркутск
          27 августа 2017 в 13:59
          Я бы, конечно, встал и пришёл, но тащиться 5500 км. как-то тяжело, да и не успею, наверное....
          Ministri Krasnodar
          Ministri Krasnodar ответил AleS
          27 августа 2017 в 13:52
          Цены снизьте, 1500 самый дешевый билет - мы не в швейцарии живем, население в средствах ограничено. А если отец с сыном идет, то работающему отцу уже 3000 отвалить надо.
          Нихрена себе цены.У нас за 300 деревянных можно сходить.