Soccer.ru

Ганчаренко призвал болельщиков ЦСКА встать с дивана и прийти на стадион

27 августа 2017, 11:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко призвал болельщиков «армейцев» поддержать команду в матче 8-го тура РФПЛ с «Ахматом».

«Уважаемые болельщики ЦСКА, пользуясь случаем, ещё раз хочу всех пригласить на игру с „Ахматом». Вы очень здорово нам помогли в дерби со „Спартаком", когда вы нас гнали и до последнего верили, что мы сможем изменить эту игру, что в итоге и произошло.

Может быть, не так много, как хотелось, но была достаточно серьёзная поддержка с „Янг Бойз". Это были настоящие наши болельщики, которые пришли в проливной дождь и в нас до конца верили. Хотелось бы, чтобы все эти болельщики плюс все, которые решают для себя провести игру на диване, бросили диван и пришли на стадион".

Все комментарии
AleS
27 августа 2017 в 12:32
Цены снизьте, 1500 самый дешевый билет - мы не в швейцарии живем, население в средствах ограничено. А если отец с сыном идет, то работающему отцу уже 3000 отвалить надо.
AleS
27 августа 2017 в 12:38
Sem25
Ты прикалываешься? Просто ценовая политика нормальная у Зенита, на второй ярус можно неплохие билеты купить за 500-600р, за ворота вообще 400. Если богатый можешь хоть за 10 тр випку купить. А у ЦСКА самый дешевый билет 1500. У нас люди в России очень небогатые, чтоб за такие деньги на футбол ходить.
А то что билеты в Петербурге бесплатно раздают - это просто твоя больная фантазия.
•BLACK WOLF•
27 августа 2017 в 14:27, ред.
Наши даже на бесплатный стадион не ходят теперь, после переименования, все независмые фан клубы отказались ходить на стадион и я в том числе, но мне жутко интересно с чего бы этот призыв именно в матче с грезненцами?
CSKA2012
27 августа 2017 в 18:55
Билеты слишком дорогие) мне чтобы с супругой нормально сходить тысяч 7 надо, я лучше за эти деньги в бар схожу)) интересовался стоимостью билетов 2500 на норм место за одного человека ну и в любом случае захочется что то поесть) вон на хоккей к армейцам так же хожу там более демократические цены , последний раз брал за 1500 билет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ AleS (раскрыть)
27 августа 2017 в 12:41
Привет, сколько лет тебя тут не видел) Это Енот. Играешь еще в футбол?))
starche
27 августа 2017 в 13:03
Как-то это унизительно...............
AleS
AleS ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 августа 2017 в 12:43
О, привет)) В футбол не играю, но на стадион похаживаю иногда. Больше из наших тут не вижу никого, или просто ники сменили.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ AleS (раскрыть)
27 августа 2017 в 12:45
Я так же примерно). Только до стадиона далеко, потому что я теперь только за "Арсенал" болею) Я думаю, больше и нет никого. Максмейстера пару раз видел разве что.
d_fincher
27 августа 2017 в 12:03
    AleS
    AleS ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    27 августа 2017 в 12:49
    Весело мы тогда в футбол играли)
    Sem25
    27 августа 2017 в 12:21
      Адвокат 76
      27 августа 2017 в 12:23
      Настоящий болела всегда придёт, а вот диванный от случая к случаю.
      drug01
      27 августа 2017 в 12:23
      Мы душой всегда с ВАМИ !!!!!! Главное играйте ответственно,ведь оголтелых как спартаковских фанов у нас меньше! Будем постепенно выходить на стадион.....
      Александр Настин
      27 августа 2017 в 13:50
      И смешно,и стыдно одновременно!Игроки и тренеры уговаривают болельщиков прийти на стадион.Завлекайте-игрой,или сделайте бесплатный вход.
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ AleS (раскрыть)
      27 августа 2017 в 13:52, ред.
      Нихрена себе цены.У нас за 300 деревянных можно сходить.
      Tajfun
      Tajfun ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2017 в 14:46
      ну да,вот и цены.



      http://pfc-cska.com/tickets/Akhmat/
      Супервайзер
      27 августа 2017 в 17:06
      Гинеру надо билеты в нагрузку выдавать по примеру Зенита.
      VIPded
      27 августа 2017 в 12:26
      Москвичи и близживущие, а ну бегом выполнять УСТАНОВКУ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!!! )))
      Вася Пупкин 1
      27 августа 2017 в 13:18
      Если и в правду цена за билет 1500, то понятно почему скоро опустеют стадионы. Я бы например за просмотр "игры" нашей мощной сборной людям бесплатно билеты раздавал, а то и приплачивал чтобы пришли. Люди за свои деньги видят как игроки стоят или ворон считают. Даже по тв не каждый захочет посмотреть игры подобные ЦСКА - Урал или Зенит - Утрехт... Лучше за такие деньги в театр сходить впечатления гарантированны!
      Игорь Иркутск
      27 августа 2017 в 13:59
      Я бы, конечно, встал и пришёл, но тащиться 5500 км. как-то тяжело, да и не успею, наверное....
      Rex04
      27 августа 2017 в 14:00
      Раньше ходил,щас нет...1500р до ну вас..
      Санчо Панса
      27 августа 2017 в 14:00
      Верные слова подобрал Виктор Михайлович! Надеюсь, армейцам на ВЭБ-арене будет оказана очень большая и дружная поддержка со стороны своих преданных болельщиков и фанатов)
      Чист
      27 августа 2017 в 16:25
      Аппетит убавьте будут и зрители
      Jeck Denielse
      27 августа 2017 в 16:26
      Где гарантия что на стадион пустят с диваном ????
      Stormtrooper-26
      27 августа 2017 в 16:26, ред.
      Надо было на стадионе вместо кресел установить диваны )
      richi
      27 августа 2017 в 17:14
      В этом вопросе, самое главное - ценник. Есть же богатые болельщики ЦСКА, можно дотацию на плохо заполняемые сектора сделать.
      Nordmansvg
      27 августа 2017 в 14:54
      трибуна для гостей -516s...как будто стадион забит . Могли бы и поближе выделить
      DEXEZ
      27 августа 2017 в 14:03
      Надо просто на арене ЦСКА трибуну с диванами и телевизорами оборудовать, а не с пластиковыми сидухами. Тогда люди во время матча смогут посмотреть хороший матч из какой-нибудь английской лиги...
      Чист
      Чист ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
      27 августа 2017 в 16:29
      Зря переминовали настоящая глупость - *Терек грозный * - так мы всегда преставляли вашу команду
      loko7
      27 августа 2017 в 14:04
      Лучше уж на диване чем травится дымом от фаеров из-за 14ков, которые еще называют себя фанатами.
      Гость