• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

На матче «Зенит» - «Ростов» ожидается аншлаг

27 августа 2017, 11:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

На матче 8-го тура РФПЛ «Зенит» - «Ростов» ожидается аншлаг. По состоянию на 11:00 мск в продаже осталось 360 билетов. Встреча начнется в 20:00.

Напомним, что все билеты были проданы и на последний домашний матч питерцев с «Утрехтом» в Лиге Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алекс Фесс
27 августа 2017 в 17:57
Конечно аншлаг! Это же не Спартак и не ЦСКА приехали, а Ростов!)
Charismatic
Charismatic ответил Groove000
27 августа 2017 в 17:30
Groove000:
странно, но перед матчем Зенит - Утрехт тоже кричали, что будет аншлаг, билеты проданы, а в итоге было много свободных мест на стадионе. Не доехали?
Там просто бакланы украли билеты. Эти бакланы портят Зениту жизнь.
pereletnii
27 августа 2017 в 17:00
Теперь понятно какой самый популярный фк в России,Зенит!
Doping87
27 августа 2017 в 16:47
Чему удивляться? В Питере каждый раз аншлаг! На любом стадионе где играет Зенит! Если Тосно задержится в РФПЛ то на следующий сезон там тоже будет аншлаг.
Wolf77785
Wolf77785 ответил Groove000
27 августа 2017 в 16:08
Groove000:
странно, но перед матчем Зенит - Утрехт тоже кричали, что будет аншлаг, билеты проданы, а в итоге было много свободных мест на стадионе. Не доехали?
так билеты купить и еще сходить 2 разные вещи
Andrey Larchenko
27 августа 2017 в 15:46
Вы приводите в качества аргумента демографический показатель и пишите, что вопросы урбанизации вас фиолетовы. Где логика?
Альберт Королев
27 августа 2017 в 15:21
Absinthe6:
Чувствую, Зенит сегодня даст бой Ростову
не даст, думаю... к сожалению
Альберт Королев
27 августа 2017 в 15:18
Groove000:
странно, но перед матчем Зенит - Утрехт тоже кричали, что будет аншлаг, билеты проданы, а в итоге было много свободных мест на стадионе. Не доехали?
Не надо забывать, что для болельщиков соперников выделяется достаточно много мест... а сколько было голландцев? Плюс, конечно, на надо про барыг забывать, но это не самое главное
Альберт Королев
27 августа 2017 в 15:08
SanitarForest:
На матче «Зенит» - «Ростов» ожидается "Аншлаг" в концерте примут участие такие "звезды" эстрады как Регина Дубовицкая,Ефим Шифрин; Юрий Гальцев; Клара Новикова; Елена Степаненко; Геннадий Хазанов; Елена Воробей; Святослав Ещенко и другие. В качестве главных "звезд" выступят Виталий Мутко,Алексей Миллер и незабвенный Владимир Сельдяков из самой(!!!) Балашихи.
    cevin cigan
    27 августа 2017 в 14:50
    Andrey Larchenko:
    Обосновываете чем? Данными которые вы привели?это не анализ на основании которого вы делаете такие выводы!
    Упёртость Ваш "конёк"? Нет ни желания,ни времени на бесполезные дискусcии...я off
    SanitarForest
    SanitarForest ответил Groove000
    27 августа 2017 в 14:46
    Groove000:
    странно, но перед матчем Зенит - Утрехт тоже кричали, что будет аншлаг, билеты проданы, а в итоге было много свободных мест на стадионе. Не доехали?
    потерялись в самом большом туалете Европы...
    Andrey Larchenko
    27 августа 2017 в 14:44
    Обосновываете чем? Данными которые вы привели?это не анализ на основании которого вы делаете такие выводы!
    SanitarForest
    27 августа 2017 в 14:44
    На матче «Зенит» - «Ростов» ожидается "Аншлаг"
    в концерте примут участие такие "звезды" эстрады как Регина Дубовицкая,Ефим Шифрин; Юрий Гальцев; Клара Новикова; Елена Степаненко; Геннадий Хазанов; Елена Воробей; Святослав Ещенко и другие. В качестве главных "звезд" выступят Виталий Мутко,Алексей Миллер и незабвенный Владимир Сельдяков из самой(!!!) Балашихи.
    Groove000
    27 августа 2017 в 14:32
    странно, но перед матчем Зенит - Утрехт тоже кричали, что будет аншлаг, билеты проданы, а в итоге было много свободных мест на стадионе. Не доехали?
    cevin cigan
    27 августа 2017 в 14:31
    Andrey Larchenko:
    Вы знаете существование такого термина как "catchment area"? То есть количество населения, проживающего на определённом удалении от города. Один из важнейших экономических показателей. Учитывая плотность населения Европы, а в особенности данного региона Великобритании и развитой транспортной системы страны, ваш анализ не выдерживает никакой критики. Если хотите, чтобы ваши аргументы принимались во внимание, изучите нормально вопрос, чтобы не позориться.
    Позорится???Я каждое своё слово обосновываю и вопросы урбанизации мне сугубо-фиолетовы!
    Andrey Larchenko
    27 августа 2017 в 14:24
      Absinthe6
      27 августа 2017 в 14:22
      Чувствую, Зенит сегодня даст бой Ростову
      ARTeS__irk
      27 августа 2017 в 14:16
      "Я знаю точно, что Зенит победит" (с)
      ARTeS__irk
      27 августа 2017 в 14:15
      спартак самый популярный клуб России - говорили они. LoL
      Морозовский
      27 августа 2017 в 14:12
      ПерекатиПоле:
      Не, Андрей. А что?
      Рад, что ошибся, Андрей ! Ждём игры !
      ПерекатиПоле
      27 августа 2017 в 14:11
      Морозовский:
      Ты случаем не Алексей ?
      Не, Андрей. А что?
      Морозовский
      27 августа 2017 в 14:10
      ПерекатиПоле:
      Ничего удивительного. Зенит самый популярный клуб страны. Аншлаги были привычными на Петровском в 20 тысяч, так же будут привычны на Крестовском в 55 тысяч. Московским клубам до таких показателей очень далеко.
      Ты случаем не Алексей ?
      Moskwich
      Moskwich ответил бибра
      27 августа 2017 в 13:56
      бибра:
      Конечно аншлаг, потому что вся Россия за ФК Ростов болеет, вперёд мужики!
      И снова вся Россия. Как любим обобщать.
      бибра
      27 августа 2017 в 13:47
      Конечно аншлаг, потому что вся Россия за ФК Ростов болеет, вперёд мужики!
      Obdulio Varela
      27 августа 2017 в 13:43
      Главное, чтобы судейка опять программу "Аншлаг" вместо футбола не устроил
      Павел Амурский
      27 августа 2017 в 13:30
      И Зенит, конечно, победит.
      rector
      rector ответил object iff
      27 августа 2017 в 13:25
      object iff:
      какой клуб будет собирать аншлаги в Лужниках?=)
      Зенит, конечно.
      Ромаy Тарасенко
      27 августа 2017 в 13:21
      Адекватные цены для болел и победы команды - вот успех аншлага на стадионе. Интересно будет посмотреть, когда начнут появляться поражения..
      cevin cigan
      cevin cigan ответил andreika20133
      27 августа 2017 в 13:20
      andreika20133:
      Извини если что.
      ...проехали...
      andreika20133
      andreika20133 ответил cevin cigan
      27 августа 2017 в 13:19
      cevin cigan:
      Ты "монстр общения"? Ей Богу-утомил..........
      Извини если что.