• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 70’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 76’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» предложил 72 млн евро за полузащитника «Монако» Лемара

28 августа 2017, 11:49

«Ливерпуль» сделал официальное предложение «Монако» по полузащитнику Тома Лемару, сообщают во Франции. Мерсисайдский клуб предложил за 21-летнего игрока 72 млн евро плюс 8 млн бонусами. Боссы клубов должны обговорить возможный трансфер уже сегодня, так как времени до закрытия трансферного окна осталось мало.

Сам Лемар хочет играть в Англии. Этим летом три предложения по игроку делал «Арсенал», однако самое крупное из них составляло 50 млн евро.

В 34 матчах Лиги 1 прошлого сезона хавбек забил 9 голов и сделал 12 результативных передач.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
29 августа 2017 в 10:31
много предложили
рус фан
29 августа 2017 в 04:01
Полагаю Монако согласится, хотя Лемар один из ключевых игроков прошлогодней команды, хороший трансфер для Ливера, усиление средней линии, странно что это го игрока наряду с Мбапе не купили первыми из состава монегасков этим летом.
Gallardo10
28 августа 2017 в 21:31
надеюсь монако пошлет ливер куда надо!
y6uBaHTo
28 августа 2017 в 18:16
мдэ.. Лемар то не помешает для ротации под ЛЧ и кубки, но защита ЗАЩИТА где???? Клаван б**ть все порешает чтоли?(((
benderivan
benderivan ответил Nazi
28 августа 2017 в 17:46
Nazi:
Монако видать продадут целиком. Потом в ЛЧ их натянут леипциги, бешикташи и кто там еще.. Угробить такую команду :( За такое надо сажать в тюрьму...
ну уже половину основы распродали. но что-то на результатах это не сказывается, 6-1 с марселем, смотрел игру, могли мячей 10 забить вообще.
DJIIN
28 августа 2017 в 17:20
180 не меньше...
Cules2013
Cules2013 ответил Nazi
28 августа 2017 в 16:44
Nazi:
Монако видать продадут целиком. Потом в ЛЧ их натянут леипциги, бешикташи и кто там еще.. Угробить такую команду :( За такое надо сажать в тюрьму...
Я посмотрел вчера на Монако. Они и без Мбаппе вкатали 6-1 Марсель. Синие, конечно, играли как второлиговая команда, но у Монако резерв ого-го. Какая ширина скамейки.
Лемара лучше не терять, но я думаю выкрутятся. И по поводу еврокубков - уверен, что выйдут в плей-офф.
Позитивный настрой)
Cules2013
28 августа 2017 в 16:42
что за копейки? если собираетесь продавать Коута за 160, так давайте за Лемара не меньше 100, что за жмотство))) я знаю у вас есть)))
примерно так писали Ливерпульцы про Неймара.
Что в обратную сторону не работает, не?
realmadrid92
28 августа 2017 в 16:19
Мне Лемар нравится больше чем все игроки Монако прошлого сезона, просто пиара мало. Крутой трансфер для Ливера, и так без стеклянного бразильца выигрывают, а с Лемаром это станет еще проще. Лемар умеет играть не только на фланге, но и в центре полузащиты.
zayrchik
28 августа 2017 в 15:58
Мбаппе, Силва, Бакайоко, теперь Лемар.
зачем Монако?
Фрэнсис
28 августа 2017 в 15:32
Даже при продаже Коута,вырученные деньги лучше потратить на защиту.
Хотя Барса столько даст,что хватит и на защ.и Лемара.
DEIVID
28 августа 2017 в 15:22
Зачем??? Он не вытеснит ни Мане, ни Салаха. Замена Коуту? Бразилец может в центре сыграть, а что бы Лемар там играл я не помню. Ливерпулю нужны топовые защитники, например Ляпорт.
Санчо Панса
28 августа 2017 в 14:19
Это будет мощный трансфер для Ливерпуля! У них и так все в порядке в полузащите, а с приходом Лемара все будет просто отлично.
Nazi
28 августа 2017 в 13:41
Монако видать продадут целиком.

Потом в ЛЧ их натянут леипциги, бешикташи и кто там еще..

Угробить такую команду :( За такое надо сажать в тюрьму...
Шуnя771
28 августа 2017 в 13:40
Усиливаются к игре со Спартаком!))
Maeak
28 августа 2017 в 13:39
Значит Коутиньо переезжает . Интересно знать на чем остановились ,сколько заплатит Барселона и что обещает она самому Коутиньо. Хорошего защитника на вырученные деньги надо купить.
Klopp_OUT
28 августа 2017 в 13:37
Ливерпуль будет играть по стилю "Вы забьете сколько сможете,а мы сколько захотим"
Bavaria_M
28 августа 2017 в 13:07
а нехило так)
но лучше бы усилили защиту и воротчика купили.
жаль харта упустили.
а монако решил устроить супер распродажу? и побить рекорды по продажам?)
Ruslan3132
28 августа 2017 в 12:53
Кто это такой? )))))))))))) 80 лямов ))))))))))))))
КЭТиК
28 августа 2017 в 12:27
Слишком крутая цена что бы Монако мог отказаться.
Медив
28 августа 2017 в 12:14
Бггг, они поставили на себя в прошлом туре?:)
RUSTY8
28 августа 2017 в 12:09
чтобы купить Лемара, нужно продать Коутиньо
sihafazatron
28 августа 2017 в 12:05
наверно коута продают. зря...
You'll Never Walk Alone
28 августа 2017 в 12:03
Ливерпулю надо оборону усиливать, а не атаку. Не спорю Лемар классный футболист, но нам нужна надежная защита!
neomessi
28 августа 2017 в 11:58
ниче такой ценник.
Igo0rek
28 августа 2017 в 11:52
Ливерпулю перед ЛЧ не помешает усилить пару позиций. Особенно если Коутиньо все таки покинет клуб.