Soccer.ru

Кондогбиа: «„Реалу“ не хватало лучшего игрока мира? Не знал, что Месси играет в „Реале“»

28 августа 2017, 20:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Полузащитник «Валенсии» Жоффри Кондогбиа после ничьей с «Реалом» (2:2) в матче 2-го тура Ла Лиги, дал понять, кого он считает лучшим игроком в мире.

В ответ на вопрос журналиста о том, сказалось ли на игре «Реала» отсутствие лучшего игрока мира (Криштиану Роналду продолжает отбывать дисквалификацию), француз ответил следующее:

«Не знал, что Месси играет в „Реале“».

Все комментарии
Фернандо Алонсо
28 августа 2017 в 20:14
уахахаха красава. а фаны реала твердили что Лео называют лучшим только свои. умойтесь. это только португалы привозносят Роналду и его клубное окружение. Кондогбиа сразу видно нормальный чел
Zidane.5
28 августа 2017 в 21:23
Лига Чемпионов.

1/8 Роналду - 17 голов
1/8 Месси - 20 голов

1/4 Роналду - 20 голов
1/4 Месси - 10 голов

1/2 Роналду - 13 голов
1/2 Месси - 4 гола

Финал Роналду - 4 гола
Финал Месси - 2 гола

Итого:

Роналду - 54 гола.
Месси - 36

Голевые передачи в истории ЛЧ

Роналду - 31
Месси - 24


Штрафные удары в истории ЛЧ

Роналду - 12
Месси - 2

ПРОСТО ПРОПАСТЬ!!!
Cektor
28 августа 2017 в 20:15
    Apsny
    28 августа 2017 в 20:11
    Это пункт в его контракте))).
    Artuom
    28 августа 2017 в 20:16
    Вроде уже не мальчик... Если хотел сказать что Месси считает лучшим - так прямо и нужно было сказать, зачем этот фарс...
    У Реала было значительно больше моментов. Бензема минимум 6 раз мог забить, нанеси нормальный удар. Естественно будь вместо него Роналду - 90% что Валенсия проиграла бы.
    амурец
    29 августа 2017 в 02:35
    да ладно пусть считает, от его мнения Месси лучшим всё равно не будет
    FERIS
    28 августа 2017 в 23:28
    О ещё один жо..лиз гнома нарисовался.
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    28 августа 2017 в 22:09
    Большинство нормальных фанатов футбола знали его,а всякие любители накаченного тела Роналду-нет,чувствуешь разницу???)))))))
    SanitarForest
    28 августа 2017 в 22:59
    Роналду: Не знал что Кондогбия футболист... да и вообще что эта "жемчужина"(Гомула) себе позволяет??))
    ROMA DROGBA
    28 августа 2017 в 20:12, ред.
      MaxForCSKA
      28 августа 2017 в 20:15
      после таких слов заберут в Барсу
      Ismadiyar
      28 августа 2017 в 20:21
      Многие известные футболисты признают Месси лучшим, а защитники говорят что играть против него сложнее всего
      Artuom
      Artuom ответ hohoл (комментарий удален) (раскрыть)
      29 августа 2017 в 13:04
      Кто говорит что-то о Валенсии?? То что Реал чего-то не смог - это их проблемы, Валенсия своими шансами воспользовалась, значит хорошо играли.

      Но новость то о другом...
      95-shishani-95
      28 августа 2017 в 21:55
      Пффф! Обычный французский неадекват
      Nazi
      28 августа 2017 в 20:48
      Не думал, что кондогбия такой тупой хам :)
      Кластей
      28 августа 2017 в 23:50, ред.
      Не ФАН РОНАЛДУ. Почему он лучший игрок? Он только один из лучших игроков своего времени. Почему я объясню. Если бы он был лучшим игроком мира, тогда у него не было бы конкурентов за ЗМ. Даже если бы Роналду не конкурировал бы ЗМ, его(Роналду) называли бы конкурентом Месси, потому что он это заслужил своей трудоспособностью. Например: Неймара считают 3-м лучшим игроком мира после Месси и Роналду, но про него не говорят когда дают награды... Потому что между этими 3 футболистами разница не малая. Такой результативности как у этих 2-х футболистов нету ни у кого( а даже если есть только на 1 сезон). Так что эти выводы, которые делает Кондогбиа, глупые и только детские споры.
      Давуд
      28 августа 2017 в 21:05
      Убил.... Красава
      Evgeny Moreman
      29 августа 2017 в 16:37
      Болтать можно сколько угодно ,но всем известно у кого на полке лежат ЗМ и Кубки.Да Месси лучший ,но после Роналду.
      Особо ОпасеН
      28 августа 2017 в 20:15
      За эти слова, Роналду им устроит шоу)
      Dos Ospanov
      28 августа 2017 в 21:19
        Colchoneros
        28 августа 2017 в 20:24
        Бомба!
        Dyadya13
        28 августа 2017 в 22:50
        Ну от школьника барсоглора можно было бы ожидать подобного "остроумного" ответа, но от взрослого человека... Видимо, креативность не его конёк!
        Gallardo10
        28 августа 2017 в 21:33
        Мужик!!!
        Jahongir Rixsiboyev
        28 августа 2017 в 21:40
        Хотите вы этого или нет, официально Роналду является лучшим игроком мира
        Ruslan3132
        28 августа 2017 в 21:41
        вот так пиарятся )) кто его знал? а произнес 2 имени и появился в СМИ )))
        Evgeny Moreman
        29 августа 2017 в 11:50
        Сейчас у бороды не лучшие времена ,хоть такая поддержка.
        Artuom
        Artuom ответ Ismadiyar (раскрыть)
        28 августа 2017 в 20:39
        И это нормально воспринимается. Но когда происходит вот такой толстый троллинг - это уже перебор. Особенно после игры, в которой противник не выиграл только из-за ужасной реализации.
        iglxxx
        29 августа 2017 в 20:45
        Соккер еще с пршлого сезона стал глорить за барсу!
        Madridist-m
        28 августа 2017 в 20:45
        А кто получил последние 2 ЗМ, недавно выиграл Лучшего игрока Европы, и в этом году также получит ЗМ??? Верно точно не Месси.:)
        ALBA BARCELONA 21
        28 августа 2017 в 20:46
        Такие мудрые слова сказал игрок Валенсии Кондогбиа.
        С завтрашнего дня буду болеть за Валенсию и Апсни тоже.
        Гость